Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Прально нужен просмотр. Давай ИМС приглашай Роналду, Месси, Руни, Кагаву, Хуммелса, Компан итд. Уверен наши супер-селекционеры смогут присмотреть одного, двух, сначала конечно для дубля, а потом как тренер решит.
Показати
))) Жжёшь, poff;)
Полностью с Вами согласен, вот только вопрос роста мастерства игроков или точнее его отсутствия, скорее не зависит от отдельных личностей, а наверно системная проблема клуба. Так вот за строение системы клуба отвечает и отвечал не Михайличенко, не Демьяненко, не усатый Мауринье и даже не нынешний недотренер, а все же главный герой этой статьи.
Показати
+1000 Пару слов добавлю о школе Динамо. Помню еще Суркис предыдущий в 1997-1998 годах говорил: "Ну все, теперь мы всерьез занялись школой, воспитанием своих кадров (итд)". 15 лет прошло - результат близок к нулю. В стране, где бывших профессиональных футболистов, как собак нерезанных и в целом невысокий уровень жизни (низкие зарплаты), можно было зарабатывать на этом: и в основе свои бы играли и за границу каждые пару лет можно было продавать бы...
Та, все правильно говорит ИМС, полено Селин и игрок играющий сам собой(ну, за нормальные деньги можно) нафиг нужны. Вон Кравченко и Ротань были как раз тоже не «как кот в мешке» и что, усилили? Та и с такой аргументацией можно вон и тунца взять, он ведь тоже свой.
Показати
Команда, уступающая по деньгам своим основным конкурентам, должна уметь подбирать перспективных футболистов, и заставлять их расти и в уровне игры, и в цене. Иначе трудно надеяться на что-то серьёзное. А у нас всё ровно наоборот - игроки не прогрессируют, а останавливаются в росте и деградируют, и потом их с трудом распихивают по арендам. Это проблема и тренера, и общей организации работы клуба. Кто у нас рос? Ну, Ярмола - без вопросов. С натяжкой - Гармаш и Хачериди. А ещё? Хоть из своих, хоть из купленных? Ну, Ерёменко вырос, и был продан, когда за него предложили явно завышенную цену. Но тут мне почему-то видится не заслуга тренеров, а самого Ромы, который выглядел бОльшим профессионалом, чем тренеры и сотрудники клуба. Вот и имеем сползание по наклонной плоскости. Михайличенко в своё время увольняли за угрозу непопадания в ЛЧ, Демьяненко - за провал в группе ЛЧ с МЮ, Ромой и Спортингом, а теперь - полное бессилие в квалификации ЛЧ против Рубина, не можем обыграть Сток, Бешикташ и Маккаби и выйти из группы ЛЕ - и всё типа нормально, у тренера ещё полтора или два года контракта.
тьфу, в чем проблема, пусть эта неизвестная, португальско-говорящая семерочка из неизвестного нам клуба, играющего зачастую в белой форме, переходит к нам. Анука позвони ИМСу, и все, проблемы нет. К тому же, у нас уже есть переводчик португальского языка и он даже не тренер)))
Показати
:)
Дружище, ты меня, конечно, извини, но потихоньку ты превращаешься в главного тролля сайта. Не веришь мне, так спроси у других или хоть у долгожителей Мании. Ты просишь аргументов, конкретики?! Та ты ж сам от них отворачиваешься и склоняешься к крайностям как «смотрю футбол и кое-что в нём понимаю». Ну, не нравится тебе Браун, Шева, Алиев, Семин, Пинко, массажист и фиг знать кто, пожалуйста, только не надо писать это на каждой ветки и тем более, когда на ветках твоих «любимчиков», ты возносишь того, кто в данный момент вообще никакой пользы клубу не приносит.
Показати
poff, не принимай всё так близко к сердцу.
Как всегда. Очередная ветка про Кравца, очередные диалоги Динамомании с Вадимом. Скучновато как-то. Да и поскольку только Вадим «смотрит футбол и кое-что в нём понимает» все дискуссии сроду бессмысленны и их исход заблаговременно решен. А если основательно разобрать дело Кравца, пусть он хоть из мне не совсем чужого города, то его «ущерб» клубу (зарплата и лечение) где-то в районе затрат на нашего парагвайского голеадора Робби Нани.
Показати
а когда аргентинец стал парагвайцем ? а, догадываюсь, он играет в парагвайском клубе? ну, бывает...Кравца дальше Сейшел не отпускают без сопровождение, мало ли, вдруг свиной грипп...
"Как всегда. Очередная ветка про Кравца, очередные диалоги Динамомании с Вадимом. Скучновато как-то." poff, так ты написал бы что-то поинтереснее - подискутируем. А обвинять кого-то в чём-то(что-то ляпнуть) и, потом, "свалить в куст"... Ну, во сяком случае, это просто не серьёзно((
Тогда будет посещаемость на уровне 15-20 тыс., клубы будут практически самоокупаемые, и супер-талантливая молодеж, одним словом – ужас))))
Показати
Ну , если так, то пока можно не опасаться: мы еще даже не начали так деградировать...))
Ох Вадим, Семина наверно не любит большинство, но вот в твоего Кравца наверно мало кто верит и из-за этого главтренера упрекает. Ну, не сложилось у парня, бывает. И прошу не надо напоминать про Ярмолу, таких путей бывают единиц и боюсь токую тропику уже не найти.
Показати
Главное, poff, что я в Кравца верю;) Но писал я, собственно, не о том. Я говорил о Сёмине! Что ОН в парня верит, но на замены, почему-то, выпускает другого... и что играть всё равно будут те, кому "надо" играть...((( В следующий раз, poff, читай внимательнее:)
Коментарі по темі:
Вот его последнее интервью швейцарцем, если надо могу перевести, но в принципе влом, тошо во-первых оно на швицердютче, так еще больно долгое. отакэ http://www.blick.ch/sport/fussball/superleague/mehmedi-wechselt-zu-dynamo-kiew-191343
Показати
Мне одному кажется, что у него лицо набитое?:) Видать долго ломался...
Кстати, поскольку он Швейцарец, в Югославии прожил только 2 года, его фамилия произносится как Мемеди, а то будет похожая ситуация как у мяса с их ФатХи.
Показати
я то думаю, почему его в видеоролике Мемеди называют..))
No results found.