Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Не спорю, но для этого 11 игроков мало, та какие 11 уже несколько матчей подряд вся игра держится на «авось Ярмол или Гусь что-то сделают», а соперник, что тупой что ли, вон у Браги Гуся держали два игрока, а Ярмола даже три. И что тут поделаешь, кого выпускать, если они даже против Запорожья играть не могут?
Показати
100%, скамейки нет, это вина Суркиса
Что тут говорит, играть против хорошо защищающей Браги класса и мастерства у нас не хватает. Хотя, те тоже не без хитростей, специально ускорили газон, чтобы атакующей команде играть в короткий пас было максимально трудно, а самому, на контратаках легко играть длинный пас, молодцы, что скажешь.
Показати
Ну, а по оценкам, Кравец, Милевский, Попо никак т.е. б.о., Уныло, Ерема, Оги, Хачик, Алмейда очень плохо где-то 4.5-5.0, Ярмол, Гусев, Гармаш, Юссик на уровне – 6.0, Сашо молодцом 6.5-7.0
2Successor&Stan Блин, тут не в форсировке и пике формы дело, у команды просто не хватает мастерства обыгрывать команды уровня МанСити или даже Браги в футбол, приходится перебегивать и пр., а так как второе звено просто отсутствует, было ясно что физическую яму долго ждать не придется.
Показати
Посмотри на нашу историю, за счет чего мы побеждали грандов, за счет мастерства? нет, мы их именно перебегивали. В наши дни и подавно стоя никого не обыграть, тем более что Брага очень организованная команда.
Коментарі по темі:
Не, я против, вон знатный демос Януковича выбрал, и шо мы имеем? одно "покращення".
Показати
Ну я бы не смешивал это. Думаю Евгений не будет фальсифицировать выборы... Наш суд никоем образом не навредит, а только улучшит взаимопонимание.
Ну, болела, так болела, игроков других то нет. Кравец плохо открывался, да и терял матч постоянно. Да можно было химичить, типа Бетао наместо Данило, того наместо Ярмолы, а того вместо Кравца в центр, но это так, экс пост факто фантазии. Повторю еще раз, грубых ошибок Палыча не вижу, по крайней мере до 70 минутки.
Показати
Согласен. Сильно грубых ошибок не было. А если бы ещё не пропустили, да сами бы забили ещё парочку, то...)))
ну-ну, сказал настоящий мужчина
Показати
)))))
Вадим, как-то не согласен. Миля отыграл первый тайм неплохо, обострял, пасовал, все было, а вот Кравец местами тормозил сильновато, так что замена обоснована. А вот выпускать некого было, Шева травмирован, Зузя не тянет, Бертик в отпуске, игроков атаки просто не было. Если б Шева не удалился вместо Мили вышел б еще и Гармаш, вот и весь наш потенциал в атаке, убого, но другого нет, спасибо селекционерам.
Показати
Отыграл то он неплохо, но рука таки болела... Возможно, она не дала ему сыграть ещё лучше. Хотя, чего там к кому-то сильно придираться... Я уже говорил выше, что игра сломалась после пропущенного гола, плюс нереализованные моменты, плюс удаление... и мы имеем данный результат!((
Шансы были б, если Луис Деревяно и Виллиано голешки б положили + требовалось больше агрессии в защите, желтых то сколько было?А так Барса не в форме, дыры в защите ужасающие.
Показати
Адриано и в игре с Ильичевцами порет три из четырех моментов, а тут на Барсу с дрожащими коленями, какая тут реализация моментов? А Месси извините уже занят, в Барсе как раз и играет... Результат закономерен - победила команда на две головы выше по классу.
Ахренеть, Андрэ скоро вернется, Факундо сезон уже отыграл, афигеть какое усиление от усатого пришло.
Показати
Да хватит уже усатого вспоминать и гнать на него. При нём было и много плюсов, которые мы неоднократно обсуждали. Да и никто не думал, что Андре будет просто отбывать номер, а Бертик окажется таким стеклянным.(( Вспомни, как все восхищались, когда подписывали этих игроков (особенно Бертольо)... У многих тренеров случается подобное - не получается сработаться с КОНКРЕТНОЙ командой...
Нет, радуются глупые и никчемные, которые, окунувшись в новом высокомерии, скоро непременно пойдут ко дну, а умные, учатся на этих проигрышей.
Показати
А хіба радіючи, не можна навчитися?
у каждого свое мнение. мое, например, таково, что те кто пишет здесь, что болеет за кротов либо лицемеры либо не болеют всей душой за Динамо. не знаю, может кто-то завтра и за Спартак будет болеть, рассказывая что "они тоже наши" или что "надо отбирать рейтинг у 6го места", но только не я.
No results found.