Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 230
Парамон, не в защиту Хацкевича, но подобное все было и при блохине, так у того состав был огого
Показати
Артём, при Блохіну ми хоть не простий Метадон з Мораєсом на Олімпійському "виносили" 9:1, а зараз мучаємо нічию з Чорноморцем...
Артём, в общем то согласен! Просто я уже забыл те времена как страшный сон! Был ещё Лёня Буряк, но того Суркис хотя бы моментально уволил, а с Хацкевич похоже, что у Михалыча последняя стадия параноидальной шизофрении!
бля...ну как же надоели эти проебы укр.клубов на последних минутах...когда уже это прекратится?? ну а заре с вернидубом огромный респект...кое кому нужно задуматься о своей игре и кое к кому присмотреться
Показати
Артём, заря сама часто в последние минуты забивает
Valerio, в прошлом году против янг бойз он тоже задремал и привез пенальти...
Показати
Артём, тогда такой пеналь поставили, а в этот раз на цыганкове такой пеналь не поставили. селяви?
Артём, аякс имею ввиду
Артём, і знову ж таки, Морозюк лажає, постійно лажає на позиції правого бека. І знову, знову й знову його випускають на правий фланг захисту. То хто в цьому винен? Але це не виправдання вчорашній помилці Морозюка.
mister Jambo, это вы мне?? я же сказал,что верю в наш проход в групповой этап ЛЧ...кого я минусовал??
Показати
Артём, я тим, хто Вам мінуси ставили. А Вам повага, побільше би таких.
Дід Панас, лично я верю
Показати
Артём, мінусуєте людину за те що вона вірить в рідну команду? Валіть на терекон, глори-недовболівальники, без вас тут краще буде!!!
Поэтому у них 50 тыс фанов на каждом матче .....
Поэтому у них 50 тыс фанов на каждом матче .....
Deuckalion, но ведь сейчас нам нужно забивать...уже настрой на игру будет другой....ждем вторника, все может быть!
Показати
Артём, не в настрое дело, а тупо в мастерстве и уровне игроков, я как футболист это могу смело заявить, это потолок как минимум 6 игроков с нынешнего состава - Кадар, Гармаш, Буя, Бес, Циганков, Сидор
вот читаю комменты и многие уже похоронили наши шансы на групповой этап ЛЧ...у нас есть еще домашний матч, в котором, я очень сильно на это надеюсь, команда сможет настроиться и выложиться на всю катушку и пройти этих тюльпанов....давайте только все вместе, настоящие и истинные болелы ДК (глоры проходят стороной) верить в нашу команду!!!
Показати
Артём, ага также настоится как после 2-2 с Лацио, а дома вышли играть на ничью, я был на том позоре и люди уходили со стадиона уже на 70 минуте, ждите повторения
вот это настоящие Мужики...а не то, что бульбаши за газ продались!!! вернидубу и игрокам зари в очередной раз респект.....вот кому нужно реально давать награду тренер года...у человека каждый сезон практически новые игроки, а он все равно умудряется опускать серьёзные клубы в еврокубках!!!
П.С. Привет фонсекелю и гббельс ТВ!
Показати
Артём, 100%
еще один..."вхожу в курс дела".........с таким подходом возьмите и меня селекционером...у меня тоже динамовское сердце, с малых лет за ДК болею и горой стою...в футболе разбираюсь)))))
Показати
Артём, ты вообще читал? он будет работать В ДЕТСКОЙ (!!!!) АКАДЕМИИ. так что успокойся
Friday, а как же две голевые передачи?
Показати
Артём, а у него был выход ?
No results found.