Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 259
И никаких 100 000 на Динамо-Спартак не соберется. Это научная фантастика.
Показати
Здесь я согласен. Трудно сейчас найти ту команду из постсоветского пространства, которая смогла бы собрать в Киеве 100000...
...разве что 99000...))))
В 89 году собиралочсь 100000 болельщиков!!!Было и 60000,по разному было...
Посмотри на турнирную таблицу в Англии, там отрыв трех команд от остальных колоссальный. А добиваются они успеха в Европе, потому что сильные, прежде всего, сами по себе, потому что есть миллионы денег и хорошие тренера. Хотя вот забери у МЮ Фергюсона, и я не знаю, что с ними будет. Мы с Лобановским это уже проходили. Ты говоришь, что нас порвут средние клубы в Испании. Ничего подобного. Валенсия нас как-то не порвала. Севилья не смогла пройти ЦСКА, который не сильнее Динамо.
Показати
Пофиг какой отрыв,там сильных команд много,потому и сильный чемпионат!!!
А как играют с Арсеналом? Арсенал точно так же не успевал за Барселоной. А если даже и не совсем так, то это все-таки команда очень высокого уровня. Но даже она не успевает. Потому что есть разница в мастерстве. Если кто-то умнее или сильнее тебя, то хоть ты тресни, но ты уменее и сильнее его не станешь. Ты не будешь Эйнштейном или Кличко. Так устроен мир.
Показати
Барселона всех рвет!!!А нас порвут средние клубы.Потому,что они например играют с этой самой Барселоной у себя в чемпионате,и за один матч набирают кучу опыта,и выходя против Динамо,играют как против несмазанных роботов.Я за сильных соперников в чемпионате.Что не понятного???
Я болельщик Динамо Киев до мозга костей,и хочу чтоб мой клуб развивался играя с нормальными соперниками,а не командами первой лиги!!!У Арсенала в чемпионате есть такие соперники как МЮ,Челси,Ливерпуль,Тотенгем,Манчестер Сити,зачем ты мне говришь про аутсайдеров,они везде есть.Посмотри сколько равных соперников у Арсенала... Тоже самое было бы в объедененном чемпионате,соперник бы у нас был не один(Шахтер),а четыре минимум,и середняки тоже были бы серьезные,а аутсайдеры были бы как сегодняшние Карпаты.Каждая игра была бы принципиальная,и стадионы были бы заполнены!!!На Динамо-Спартак собиралось 100000 болельщиков!!!И я уверен,что сейчас тоже самое было.УВЕРЕН!!!И не только на Спартак,а на любого соперника,потому,что три очка были бы на вес золота!!!
Что такое нормальные матчи каждую неделю? Лондонский Арсенал разносит половину команд в самой крутой АПЛ на земле, но, попадая на Барселону, он в шоке от быстроты ее мышления. Спартак и Рубин мучаются с Томью, а ты хочешь, чтобы матчи с ними резко подняли уровень украинских команд. Если тебе не нравятся матчи команды - не смотри. А о здоровье нужно думать всегда.
Показати
С Асеналом не играют так,как играют с Динамо Киев,там матч все равно интересный,потому и лига самая крутая.А от Барселоны все в шоке.Так,что опять неудачный пример!!!
И Арсенал не приограл Барсе как мы.Игроки Динамо глазами не успевали за мячем,не то,что ногами...
С Барселоной, Интером лично у меня эмоций больше.
Показати
Барселона.и Интер играют не в нашем чемпионате...
Мы с ними небыли в одном чемпионате,и у нас разная история.И такую тему никто бы не обсуждал.
Напомним, в рейтинге IFFHS учитываются все результаты, показанные клубами за последние 12 МЕСЯЦЕВ: в национальных кубках, чемпионатах, континентальных и межконтинентальных соревнованиях
Показати
можешь объяснить почему у них тогда Реал вечно в середине таблице)) или с чего вдруг Таврия выше Днепра))
Все, хватит. Я не хочу тратить на это время. Мечтать не вредно. Этого как бы не запретишь. А войн я не хочу, ни футбольных, ни каких других. Я предпочитаю мир.
Показати
Я не знаю,что ты подразумеваешь,под выражением"футбольные войны".Для меня это чемпионаты Италии,и Агнлии.А мир??Вот он сейчас,когда любая ошибка судьи,воспринимается слабыми,как помощь сильным.В девизионе должна быть примерно одна весовая категория.Только не надо говорить,что ни в одном чемпионате,нету равных команд,что везде есть аутсайдеры.Яне про это,я хочу,чтоб эти аутсайдеры ныбыли люди которые сознательно запираются у себя в штрафной,и не давали играть другой команде.Потому и есть этот разговор,эта проблема,потому,что такой футбол никому не нравится.Ну,чтож прийдется ждать когда кто-то наворует много денег,и приобретет себе хобби(клуб),и у нас появится еще один,а потом может потом еще один,более-менее достойный соперник...
В России футбол тоже не приносит прибыли. И вообще, я еще раз повторю, этот разговор бессмысленный. И не потому, что этого не будет, а потому, что этого и не надо. У нас вложений меньше, чем в Росии, потому что нет нефти и газа. Хотя и у нас вкладывают немало. А трансляции наши если сейчас не продаются, то и не будут продаваться. Те, кто за границей, если хотят, и так футбол смотрят, и украинский, и российский,.
Показати
И хотелось бы видеть цифры, сколько людей смотрит наш футбол за границей из бывшего СССР. И сколько смотрело бы совместный чемпионат. Насколько это реально увеличит аудиторию. Аналогично и по Украине.
Romul,вот ответь.Представь соединили чемпионаты.Уладили все технические вопросы.Начинается чемпионат.Кто станет чемпионом неизвестно,неизвестно кто даже будет в тройке...Болельщиков со стажем,которым бы это было интересно,да и не со стажем,которые считает,Украину более футбольной страной чем Россия уйма.Каждый захочет посмаковать победу над тем же Спартаком,Зенитом,ЦСКА,и прийти на стадион.Ты бы не хотел каждую неделю смотреть по телевизору(так как билеты все продали),смотреть свой сильный чемпионат.Сегодня приезжает к нам например Локомотив,через две недели Зенит...Тут не то,что борьба между клубами,тут между болельщиками будет настоящее боление.Футбольные войны!!!В Риме если таксист болельщик Ромы,узнает,что его пассажир болельщик Лацио,не факт,что он его отвезет по указанному адрессу,или согласится вообще везти.А не как у нас,просто приходят болеть за Динамо,надо еще болеть против соперника,как во всех ведущих чемпионатах.Интерес был бы колоссальный,стадионы уверен были бы заполнены.Игры были бы равные,настоящие...И клубы бы заробатывали серьезные деньги.Разница в Украинском,и соедененном чемпионатах,в принципиальности,принципиальности погибнуть но не проиграть.Костями бы ложились,только,чтоб не проиграть Русским,и наоборот!!!Ты бы этого не хотел???Ты хочешь ждать 10-15 лет,когда наш чемпионат,станет нормальным???Надо жить сегодняшним днем...
Давай начнем с того, что олигархов быть не должно.
Показати
А кто держит клубы???Пусть это будет бизнесмен,который на футболе решил заработать деньги.Но с таким чемпионатом как у нас,это дело убыточное,потому,никто не хочет вкладывать деньги,так несколько человек.Он не интересен нашим же болельщикам.А был бы он интересен,трансляции бы продавались на весь мир,сколько людей из бывшего СССР за границей...Про абонименты тоже можно сказать,да и разные атрибуты.А на данный момент это просто хобби,для некоторых людей,но не бизнес.Потому надо быть сверх богатым,чтоб вкладывать в футбол в нашей стране.Нету вложений,потому имеем,что имеем...И не предвидится.
Я вот смотрю на объединенный чемпионат Кастилии, Каталонии, Андалусии, Басконии, Левантии и т.д., и вижу, что там за чемпионство борются две команды, вынося всех подряд. Надо предложить испанцам объединиться с той же Португалией. А то что-то уровень у них слабоват. Хотя, сборная выиграла чемпионат Европы. Но это, наверное, случайно.
Показати
Нет, надо проводить отдельный чемпионат Каталонии, а то другие команды кроме Барсы и Эспаньола не развиваются. Насчет сборной прикола не понял, к чему это?
Испания не захочет,их все устраивает,а вот Россия думаю была бы не против...
No results found.