Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Владимир Шепелев - что с ним?????
Показати
Дики, на сборах, если паять не изменяет, получил травму.
Кравченко неудачник, обозленный на весь мир! Вот и гадит!
Показати
Дики,
Да не гадит он!
Только плакает жалобно...
Дід Панас Я бы не рисовал такую мрачную картину.
Если не считать провал в обороне, когда нам забили гол / ошиблись не только Сирота и Гио, но и опытный Сидорчук/ так вот я, как и многие получили, не чуть ли не впервые, удовольствие от игры, от того как игроки двигались, открывались, делали передачи и рывки. И на счёт Супряги не согласен. Да он не забил, запорол, но он открывался, он предлогал себя, и находил бреши в обороне. Да он за полтора тайма сделал больше, чем Соль за полтора года. Он не забил, но обязательно забьет.
Луческу всего 3 недели с командой. Но она уже другая. Да. Наверное будут ещё неудачи. Но уже видна другая игра, что вселяет надежду.

Показати
Дики, ну почему же не забил? Забил. Меньше, чем было создано, но забил. Главное, что команда стала играть с учетом того, что на поле есть форвард.
наверное у братьев совсем плохо с деньгами.
Показати
Дики, Суркис: ...(смеется)...
Дики, с деньгами не так страшно,а вот с головой неизлечимо.
Барвiнок, О какой
динамовской модели речь?
Напомните, когда мы ее после ВВЛ видели?
Показати
Дики, я уже напоминал не раз. У Семина, Реброва, Блохина и Хацкевича ее в помине не было. Ее элементы появились у Михайличенко в лучших матчах. Но, мне кажется, футболисты уже были испорчены предыдущими тренерами и выкладываться не хотели - не исключаю, что просто сливали Михайличенко. Требовалась чистка состава, о чем он сам четко сказал. Сейчас вполне очевидно, что эту чистку надо начинать с Суркиса. Иначе... иначе мы будем видеть ухудшенную копию "Шахтера" (по причине разных финансовых возможностей). Что такое оригинал "Шахтера, Вы видели в матче с "Интером". Чего вы ожидаете от ухудшенной копии? Это вместо того, чтобы нормально распорядиться своим апробированным динамовским богатством.
Буковина. Да вы правы. За такой срок и при таком количестве травмированных, без какого-либо усиления требовать много от Луческу нельзя. Особенно беспокоит защита, ее центрбеки.
И все равно мы надеемся увидеть начало выздоровления команды.
Будет игра, прийдёт результат.
Вперёд Динамо!!!

Показати
Дики, +
Из-за таких новостей со страхом жду, что Луческу поймет, что не сможет победить этот бардак и уйдет. У меня только на него, в сложившихся обстоятельствах, была надежда. Ещё одно динамовское сердце - мое динамовское сердце не потянет.
Грустно господа!
Показати
Дики, не исключаю такой поворот, весьма правдоподобно
Дики, откуда такая вера в Луческу, пусть хоть сыграют десяток матчей а потом возносите этого человека. А то ощущение что или боты или обиженные)
С Суркисом согласен только в одном - непрофесионально говорить, что "Пускай будет седьмое-восьмое место, но только не Луческу». Это не то, что не профессионально, это вообще полная чушь! Непрофессионализм это назначать тренерами Динамо вчерашних футболистов, не нюхавших тренерского пороха.
Не верю, что Лобановский говорил, что они готовы управлять командой. А чемпионат Лесик и Дема выигрывали, когда ещё у ДК не было конкурентов и ещё в каждом уголке витал дух Великого Тренера.
И не умаляя заслуг Реброва, но мне кажется, что немаловажные причины, что он выиграл дважды ЧУ были исчезновение Днепра и Металла и потеря Шахтой своего поля. Да и подбор игроков у него был не сравнить с нынешним. А вот игра команды была далека от совершенства.
Ну а Блохина и Хацкевича и вспоминать не хочется.



Показати
Дики, Буряка, Лужного и Сабо ещё забыли!
Господа. Я не понимаю причину истерики.
Луческу принял команду
неполных 2 недели тому!
И что же будем его уже гнобить? Потому что мудаку Андронову смешно!?
Мы даже игру не видели!
Мы что, не знаем с каким материалом приходиться Луческу работать?
Мы что, забыли сколько лет команда сползала в пропасть?
Может это хорошо, что они проиграли.
Тренеру лучше видно над чем надо работать.
И я теперь понимаю, почему нам не дают смотреть эти игры.
Давайте наберётся терпения.
Ведь это же понятно, что сразу не появится обновлённое Динамо.


Показати
Дики, не, ну а чо? Обсирать можно Хацкевича, Михайличенко, Блохина, многолетнего болельщика Динамо Андронова, но никак не человека, много лет лившего на Динамо помои и пытавшегося поставить себя выше олицетворения Динамо - Лобановского.
В день, когда Суркис назначил Блохина гл.тренером ДК я понял всю абсурдность этого назначения. Не менее одиозными были назначения Хацкевича и повторное Михайличенко.
Да, Суркис главный виновник того плачевного состояния, в котором оказалась команда.
Но то, что с большим опозданием он заявил Блохина " надо совесть иметь" - он прав 100%.
И ещё могу добавить, что сочувствую Луческу. То хозяйство, что он получил, ему не позавидуешь!
Показати
Дики, вытирая слезы умиления, присоединяюсь к к сочувствиям Луческу и разделяю гнев относительно одизных Лу.. ой... Хацкевича и Михайличенко.
No results found.