Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
fanatlink А ты не подумал, что благодаря шахте Динамо имеет шанс играть в ЛЧ
Показати
Дики, ты дурак?
урааааа
Показати
Дики, ну кто знает ура или нет. Теперь матч состоится и без 13 игроков основы против Барселоны это может быть наш антирекорд ЛЧ. Кто знает какое самое большое поражение у нас было? А то я не припомню...
надеялся что все же перенесут матч. Ну да ладно, главное чтоб хоть оставшихся основных луч поберег на кротов.
Да. К сожалению, он прав.
Луческу запоздал с заменами.И непонятно для чего было выпускать Булецу в такой ситуации.
И ещё. Был удивлен, что он не давал ранее игровое время Бойко. Первый гол на его совести. Хотя и защита напортачила, как всегда.
Показати
Дики, Булеца- чемпион мира среди 20-летних играет в Днпре-1 ( не подошел к модели Луческу) , а выпустили румына Белуцу
Молодцы шахтичи. Приятно было смотреть на их футбол.
И ещё брало зло, что наши ребята, к большому сожалению, выходят с мокрыми трусами мучаться на поле. А ведь кроме Забарного, никого ужe очччень юным не назовешь.
А вот сделать три точных паса, если это не назад, а вперёд ни в какую.
А постоянное охаивание Сабо меня уже достает. Может кому-то и мозги включить перед тем как лить грязь на великого динамовца!?
Показати
Дики, запроданцев никто не любит. Был великим динамовцем, стал маленьким кротом, бывает. Если выбрал деньги Рината, то пусть не удивляется, что для Динамо и его болельщиков он уже ноль. Статус легенды Динамо это ж не орден, что получил и все, это постоянное явление и ему надо всю жизнь соответствовать, а не только пока играешь в его составе. Такие как Сабо, Леон, Хацкевич, Алиев и прочий мусор, это не просто кроты, это предатели. Это намного хуже, когда там Морозов или Собко что-то несет, это нормально. Ну а когда бывшие свои - ну тогда это уже изгой. И двже когда говорит по-сути правильные вещи, что нет у нас молодых игроков уровня Тете или Соломона, это уже не воспринимается. И не должно, человек которому бабло застелило все в жизни даже если и говорит правду, то только за это самое бабло. Надеюсь не подавится, сколько он уже лет там на подсосе у крот тв, сколько канал есть, столько и он там, и все мало деду. А суть пропаганды в том и состоит, что на 50% правды накладывают 50% фейков и все выглядит нормально, все уже давно придумано. Это выступление из первой части, но за ним будет и вторая. Так что как-раз у кого есть мозги, те и понимают значенние и смысл подобных справедливых высказываний.
"Даже при счете 0:2 "Динамо" смотрелось не хуже "Ювентуса". Я давно такой качественной игры в исполнении "Динамо" не видел."

Я наверное ничего не понимаю в футболе. Мне показалось, что наши "герои" наложили в штаны и 70 минут только и занимались тем, что выгребали это дерьмо, хотя с Юве можно было попробовать сыграть смелее
Показати
Дики, если б играли см,елее, то таких моментов, как создал Кьезал , был бы десяток и не факт что Бущан спасал бы всё время! С итальянскими командами всегда трудно играть, это не с разобранным Реалом катать, у которого проходной двор в обороне!
Ace Если вы что-то понимаете в футболе, то просмотрите, может со стоп-кадром, действия группы игроков обороны /а не только молодого Забарного/ и их роль в пропущенном первом мяче. А потом расскажете мне, что вы поняли. И тогда я с вами поговорю.
Показати
Дики, это не показатель того, что нужно опускаться в крайности и говорить что это безобразие или бардак, а только то, что нужно еще предстоит много над чем работать.
Жаль, что Головко больше не делает разбор игр.
Хотел бы увидеть разбор первого гола. Ведь это самый настоящий бардак в защите!
Спросить у Огнена как он относится к тому, что Мирча Луческу возглавил киевскую команду
это спросить ни о чем.
Вот попросить бы его сделать разбор игры защиты при первом голе ну очччень хотелось бы.
И кто виноват в этом безобразии кроме игроков?!?!

Показати
Дики, всю вину скинули на Бущана
Дики, что за ерунда, сейчас бы критиковать молодую линию обороны, которая играет вместе всего месяц в матче с одной из лучших команд Европы, причем допущено было всего несколько ошибок. Как раз в чем и прибавила команда за последнее время, так это в игре в обороне. А ваша критика похожа на логику Хацкевича
"Я хотел бы сделать то, что сделал Лобановский с нами, но в Венгрии."
У него мания величия
Показати
Дурак ты, Дики
Беньямин Вербич -Появился тренер. А что разве раньше не было тренеров? Если не было раньше тренера, то кто виноват? Kакое -то непонятное интервью. Сказал А и не сказал Б. Это же важно. Это преступление. У всенародно любимой команды не было тренера!!!
Чьи козни? Ахметова?! Павелко?!
Показати
Дики, так это журналист сказал)
Дики, глянь "Невідоме Динамо", установку на матч, і сам вирішиш чи був тренер))
Матч ненужный это 100%
Но соглашусь с теми кто пишет, что мы увидели уровень некоторых игроков.
Конечно, в первую очередь, интересовали динамовцы в призме игр ЛЧ. Грустно!
Шапаренко уже не мальчик - грубейшие ошибки в элементарных передачах, нарушения игровой дисциплины. Миколенко далеко не мальчик, основной игрок сборной. Ошибки, ошибки. Слабая игра на втором этаже, что уже не раз наблюдали в играх за Динамо. О Бущане вообще молчу. Залетало все что летело. И у Яшина, Рудакова были провальные матчи. Но что-то последнее время у нашего Жоры надёжности не чувствуется. А это, как мы знаем, сразу передается защите, которая и так с неба звезд не хватает. Ну Забарный действительно молодой, но ведь нам за это фору не дадут. Тоже много ошибок. Как бы не сломался.
И вот тут я подумал, действительно ли Луческу отказался от покупки игроков перед отборочными играми в ЛЧ, как Суркис нам рассказывает?! Или опять выдача желаемого за действительное. Если Луче отказался, то по-моему это огромная ошибка! Ждать осталось недолго.

Показати
А что ты можешь Бущану привязать кроме третьего гола???????
Этот матч ужасный наверное в карьере у Миколенко... (((
Спасибо Шахте за истинное лицо...!!!
No results found.