Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
смотрел 2й тайм здорово играла Заря..ничего не выходило у Днепра1.пресинг пресинг пресинг... как у Динамо к с Рухом ничего..
Руся феерил..молодец выкладывался полностью...а в динамо к он оказался не нужен..и так со многими игроками..кто ушел и заиграл
Показати
Oskar, навіщо писати, що "в динамо к он оказался не нужен"? В Динамо йому давали багато шансів і він не зміг ними скористатись! Явно його вина в цьому.
"Это может изменить не один человек а два человека". и как можно преодолеть кризис в "Динамо...это продать клуб Динамо К в нормальные руки...и это могут сделать браты Суркиси...с ними уже ничего хорошего в клубе не будет..сколько много лет клуб мучается.. да и все болельщики уже устали от такого отношения к знаменитой команде... её превратили в слабого середняка..другого варианта с такими хозяевами нет !!!!!!!!
Показати
Oskar, схоже, вони розпродають всіх кого можна і готуються просто втекти з України.
всё верно...и ведь это не перввый раз когда монзаль топит Динамо К ! от сюда ворос кому это выгодно и кто за этим стоит.. и есть вопрос к болельщикам что вообще делают женщины в нашем с вами всеми любимом мужском футболе??????????????????????????????? где ещё они судят мужской футбол в официальных играх чемпионатов..в какой стране или может странах???? пусть судят женский футбол !!!
Показати
Oskar, у Франції судить Наталі Фрапар, і питань до неї значно менше ніж до Монзуль.
Ви серйозно? Спробуйте скористатися Google
а вообще когда Динамо К покупает футболистов особенно легионеров они интересуются вообще о их характерах о поведении в быту о семейном положении.. и так далее..полный расклад..или так ..притрётся прииграется..ну вообще что ни трансфер то облом и облом..ну сколько же можно так вести селекцию?????????????????????????
Показати
Oskar, може через складні характери цих футболістів їх і вдасться купити відносно дешево
Oskar, оце новина,а хіба в Динамо є селекціонери?
согласен с журналистом селекционную группа Динамо Киев нужно всю разогнать.. толку ноль...почему другие наши команды УПЛ находят не дорогих но хороших игроков а в Динамо К не могут? и нанять толковых молодых селекционеров
Показати
Oskar, потому что в системе Динамо Киев кум брат сват, бабло капает и за**ись
а кто бы играл слева если бы его раньше продали а ? кто то был лучше на лавке? поэтому до конца и держали...не кем заменить его и теперь будет проблема слева..
Показати
для цього існує академія! Якщо немає ким замінити, знач хєрово працює!! У ситуації обмеженого фінансування ІМХО тільки концепція перспективного тренера, молодого, не засвіченого + випускники академії, і влаштувати такий собі конвеєр (засвітив- продав), а не маринувати. Тоді клуб буде розвиватися, буде стабільне надходження коштів, і найголовніше, молоді таланти будуть до нас їхати, бачачи, що реально потім піти на підвищення. А готових майстрів ми після 14 го року вже не спроможні купляти. Замість всіх цих Солей,Перісів і Кабаєвих , краще б інвестували пару лямів в академію і персонал для неї ( а не Іщенко, прости Господи)
Oskar, тупа логіка. Коли є на гравця попит з Європи ( від хороших клубів) - треба продавати і купувати заміну. Що здобуло ДК не продавши Циганкова раніше? НІЧОГО і втратило 10-15 ляів на трансфері.
та Маркевич будет скорее всего и это нормально..ведь ему обещали..что будет после Шевы он и кинули...
Показати
Не дай Бог)
что непонятно ? Влада С заменили на защитника чтобы удержать нужный счёт по игре..у игрока первая игра без раскачки...
Показати
Oskar, а тренер говорит про другое
какой шевченко? капец будет команде с его приходом...хватит этих неумелых сердец..сколько можно..шева не тренер как вы не поймёте...всё делают его помощники
Показати
Oskar, так и "Ребров же не тренер всё делал Рианчо".
Oskar, все делают помощники, играют игроки, та что там вообще тренер делает?
АЛЕКС, так Шева же увидев результаты Реброва с Рианчо и другими испанцами..и сам захотел так же..в сборной был Малдера он ставил игру команде.. так же как Рианчо Р в Динамо К... а где Ребров мы знаем и какие с ним спецы работают ..испанцы теже...
Показати
Oskar, вот-вот, короля делает свита.

Повторяю: время рассудит, но нет, давай говном обкидаем фигуру, а если у фигуры все получится, расцелуем ее. Противненько выходит?
No results found.