Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
Не понимаю почему Суркис использовал Хацкевича. Не понимаю почему Суркис использует Михайличенко. Не понимаю почему Суркис прикрываясь якобы безмерной любовью к ДК, методично разваливает команду.
Показати
covex, вчера на стадионе в секторе фанов висел плакат - день - Сурка? Думаю, что это ответ на все ваши вопросы. (Если не видели одноименный фильм рекомендую посмотреть). Уже даже фаны начали что-то подозревать. Не помню чтобы команду после первого тайма провожали оглушительным свистом, а после игры презрительным улюлюканьем.
Михайличенко ответственный за результат не меньше Хацкевича. Он в структуре ДК с самого начала и также как и Суркис был в курсе о катастрофическом состоянии команды. Андрею Шахову-мл следовало бы язык вынуть из одного места перед тем как писать такие статьи.
Показати
covex, никто из сотрудников клуба слова поперек ИМС не скажет, вот они дружно и поддерживают "решение", каким бы неадекватным оно бы не было.
Три года картофельный маэстро строит. Три года потрачено зря. А Игорян все ждет, что ждёт непонятно.
Показати
covex, да оно и само не знает, видимо играет на "авось"
Да уж явно Игорь не будет делать выводы на эмоциях, а возьмёт паузу и.... И предложит продленный контракт Хацкевичу, так сказать чтобы продолжал строить Динамо. Тьфу
Показати
covex, так Динамо, это уже Дом-2
Отлично просто, если так рассуждать тогда где мы сейчас? Перед дверью сезона? А может быть мы вообще ещё до сезона не доехали и лежим где то в кровати предсезона и тихо себе похрапываем. Сюр какой то.
Показати
covex, Уже почти на выходе с сезона!
Дід Панас, что ты несёшь? Желаешь человеку перелом на обе ноги.
Показати
covex, ну это не просто человек, а враг команды...если для того, чтоб это бревно не играло единственный вариант это травма - выбор небольшой. Конечно лучше бы его просто отправили в дубль и все были здоровы, но хац в жизни до такого не додумается.
Дело за совсем малым, незначительным, дождаться когда закончится контракт/кредит доверия у Хацкевича и появится тренер с новыми идеями и желательно не из семьи Динамо. Тогда у нас есть шанс... Ждём и верим друзья.
Показати
Еще бы и президента толкового. Так как при руководстве ИМС и его "любви " у клуба с любым тренером шансов 0
Удивительной воли человек, сколько сил понадобилось оторваться от дорожки.
Показати
covex, а он точно оторвался?
orlyanin, 59 лет, как то не верится судя по комментарию. Болеют за клуб не только за былые заслуги или завышенные ожиданий будущих побед. Болеют из за любви клубу вопреки всему, поражениям к примеру, ужасному менеджменту и т.д. Каждый конечно сам себе выбирает как и за что ему болеть. Но если болельщики покидают клуб с такими словами, это скорее не болельщики а фаны.
Показати
covex, Я всегда разделял понятия "болельщик" и "фанат" . В самом понятии "фанатизм" содержится отрицательный подтекст. Я видел разное Динамо, были выдающиеся и откровенно слабые матчи, были успешные и не очень тренеры, но всегда была перспектива, всегда жила надежда. А то, что сейчас происходит - иначе, чем полнейшей безнадегой, не назовешь.
Все правильно Олег сказал. Своих надо развивать.
Показати
covex, так чтобы своих развивать нужно деньги вкладывать в футбольные школы, открывать новые, содержать старые и т.д. А натурализовать им дешевле обходится ) А деньги и в карман можно...
No results found.