Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
"Подстава" - лучше слово найти не смогли? Удручающий уровень журналистики.
Показати
covex, і в технічному апекті недоліків багато, за останні рік-два ресурс в цьому плані трохи "просів". На превеликий жаль
Если бы Суркис что то знал, то не было бы этой чехарды с тренерами и многолетнего позора. С Луческу, Суркис попал пальцем в небо.
Показати
covex, хороший тренер - товар штучный. Напомнить какая чехарда была с тренерами у кротов, пока они не наткнулись на Луческу? Как бы не надувал щёки Палкин, но творцом всех успехов современного Шахтёра является именно румын.
Да вообще глубоко "все равно" что в этом гавне происходит.
Показати
covex, а мне, например, не все равно, что в подземелье происходит. Судя по всему, не очень хорошая атмосфера: 1)слухи насчет Каштру; 2)вылет Шахты из кубка, Лиги Европы, неудачи в ЧУ; 3) празднование для рождения перед матчем Зорей; 4)отсутствие трансферов в последние два окна; 5)ситуация с Тайсоном. Сдается мне, что совсем нехороши дела в кротовском королевстве. И меня это не может не радовать. Хотя, конечно, нам надо свою игру строить, но тем не менее..
Один из самых бестолковых и распаренных игроков.
Показати
Один із самих недооцінених гравців.
Я тоже от ребят из команды слышал это же и даже больше. Это все правда, у Тибе были проблемы с головой тогда.
Показати
covex, Дело не в том, правда это или нет, а в том, что о таком рассказывать не нужно.
Santos, не ну ты не пергибай с эпитетами. Порошенко это олигарх у власти стоявший у истоков партии регионов и с бизнесом в стране врага. Как то не очень это все складывается в картинку самого самого президента.
Показати
covex, мне глубоко насрать, кто и где и у каких истоков был до 2014 года. Для меня важно всё то, что было после. И кто стал самым ненавистным украинцем для всей кремлёвской блядоты.
Буковина, это не совсем так. против газпрома введены секторальные санкции некоторыми государственнами.
Показати
covex, я коротко сформулював думку, сподіваючись на розуміння, що репліка стосується суто футбольної сфери. Я маю на увазі рекламу Газпрома в ЛЧ
Нашли у кого спрашивать мнение про ситуацию в США, русские еще те гомофобы и шовенисты и особенно те которые временно живут в Штатах.
Показати
covex, Вам бы понравилось стоять на коленях по приказу? Похоже что да. У Клебера просто просто есть яйца, в отличии от большинства игроков этой команды, и он не стал мириться с унижением. Респект бывшему динамовцу!
covex, а ты поддерживаешь геев и blm?
Еще раз подтверждается тот факт что великий спортсмент необязательно является умным человеком.
Показати
Собственно что и требовалось доказать, Роналду удалил свои пост :)
Dert, кроты должны жить в земле, пшел вон отсюда.
Показати
covex, мы уже живем на Оимпийском)
No results found.