Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Крутые результаты - можно и отпраздновать)
Показати
Вадим, та ладно, эти ребятки не так уж и плохо играли.. ну и что им делать то... сезон окончен, я думаю то что они отдохнули нет в этом ничего плохого, не посреди сезона ведь...
Почти с каждой командой в УПЛ Динамо уже играет с позиции слабого)
Показати
ну минусуйте, но Карпаты уже 3-4 острых моментов создали и 0 у Динамо. И так в каждом матче, за редким исключением.
Дід Панас, в чем его тактический гений не понимаю. В сборной не оценили, в Спартаке провалился, в Динамо всё равно Ребров слушал его из уважения, но принимал свои решения.
Показати
Вадим, с ним два чемпионства и два кубка взяли, а без него до сих пор ничего, ни с Ребровым, у которого одного все развалилось, ни без него. И в перспективе не светит ничего. Да и до Динамо Рауль с зачуханым рубином чемп выигрывал, там же с ребровым и познакомился. Из сборной он сам ушел, мясные жирнее контракт дали. Разве что в Спартаке не получилось, но он там поработал два-три месяца, это не срок чтоб оценивать результаты. Так что его тактической работы очень не хватает, смотря на тренерскую лавку из трех идиотов, которые вообще понятия не имеют что это такое. Помню ролик про Рианчо был в передаче Цыганыка, так испанец все так разложил про последнюю игру, было любо дорого смотреть, аж удивлялся что у нас такой умный тренер. И сравнить с вьюхами хаца, где то игроки задохнулись, то пчелы покусали, то газон виноват, и сидорчуки с морозюками играют, которых рауль и хотел выкинуть нах с команды, потому что понимал что они дно еще 3 года назад. А эти до сих пор ничего понять не могут. Я не говорю что он тактический гений, но на фоне наших это просто другая планета.
Артём, почему он совершил ошибку - после его провалов в Динамо-2 и Беларуси он ухватился за единственный шанс заработать хорошие деньги.
Показати
Вадим, но не и не думал о том, что будет разваливать великий клуб...деньги то важнее
Больше дно, чем Сидорчук в нынешней форме на любой позиции, только Хацкевич-тренер

И поляк огорчает, в этом матче не проснулся.
Показати
Еще Шепелев
Барвинок, выдержать паузу между удачными играми?:)
Показати
Вадим, и это тоже. У остальных удачные игры еще поискать.
А помните те замечательные времена, когда он молчал?:)
Показати
Вадим, он не молчал . Просто ,в отличии от свинособакистанских медиа здесь его никто не цитировал
Страна прошла через море крови и испытаний, чтобы на смену идору коррупционному пришли такие же.

Куча денег отмыта на футболе, полиции и прочих сферах, а результат как при Яныке или хуже.

Надеюсь, что Украина всё же сможет пройти по успешному пути Франции, которой пришлось не одного ублюдка убирать
Показати
Вадим, все будет, но не сразу) Вечно у нас народ хочет чтоб сегодня был совок, а завтра оп и уже европа и все круто. Так не бывает, еще не один раз и власть должна смениться, возможно и опять с помощью револиции или крови, и десятилетия пройти, и война закончится. Но от естественного процесса ничего не сможет уже отвернуть Украину...боюсь что увидим мы это максимум на пенсии, а то и только наши дети
Вадим, а где у нас Шарля Де Голля взять?
Как же рябит от Суркиса после нескольких удачных игр. И можно забыть о проваленных целях второй сезон подряд, Ренн с Мариком обыграли)

Уникальный человек. Не удивлюсь, если продлит ХАНа летом
Показати
Вадим, +1000% про все це я також писав. А де він був після Карпат ,Львова? А зараз його дуже багато і контракт влітку може продлити. Мене цікавить , що змусить ІМСа відправити Хацкевича у відставку?
Такое ощущение, что Хацкевич читает комментарии и постепенно учится на мнениях пользователей) Жаль, что происходит это медленно

Но если читаешь ХАН - пойми, любой классический форвард на острие эффективнее Вербича, Супряга и Русин лучше замкнут мяч с 2 метров и с трех попыток)
Показати
и на сборах их нужно гонять, а не в добрых нянечек играть - физическое состояние унылое.

Но надеюсь, что сборами уже не ХАН будет руководить
No results found.