Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Суркис вообще не прав с такими доводами. Взрывчатка была в Дортмунде, взрывы в Париже на стадионе, в Киеве обезумевшие фанаты, выбегающие на поле, в Одессе куча петард и прочей фигни, т.е. единичные случаи могут быть везде. НО ни один из этих город не расположен на расстоянии 20 км от боевых действий, на этом нужно акцентировать внимание, а не на взрывчатках, которые могут подложить в любом городе мира.
Показати
ninko36, Думаю имеется ввиду не вероятность теракта или взрыва с целью заработка на падении акций клуба... А прямая угроза в виде мести! Я понимаю все сейчас крутят пластинку в сми что Мариуполь "цэ Україна" итд итп... Да несомненно есть процент за и против. Но чем дальше на восток чем больше против, но это не то к чему я клоню! Чем ближе на восток тем больше вероятность встречи с родственником погибшего парня умершего в рядах так званных коколченцев! Со времен начала событий на востоке, Динамо на мой взляд занимало наиболее активную позицию в помощи нашим солдатам, более того бывшие динамовцы там воевали. Так вот, человек который потерял сына, брата, отца... какая ему разница за кого он воевал? У гнева глаза слепы и этими людьми могут воспользоваться дабы устроить трагедию... Да и к чему вообще спор, была же статья о переносе матча Шахтера с западной Украины в Одессу во время помаранчевой... и перенесли потому что не могли обеспечить безопасность... как можно вообще сравнивать тогдашнюю западную и сегодняшний восток?
SOBOL, на таких как вы этот весь бред Футболов, Павелок и Генинсонов и расчитан, причем здесь Мариуполь Украина или нет? Здесь вопрос идет в плоскости БЕЗОПАСНОСТИ. Конец января 2015 забыли? Обстрел города МАРИУПОЛЯ. А если повторение, что тогда? Скажите, "ну не было ж ничего 2,5 года, думали уже конец, бла-бла-бла". Бумаги запрещать играть нет, но зато есть бумаги от первого зама МВД и Гелетея, которые не рекомендуют играть в Мариуполе, так как безопасность гарантировать НИКТО не может, потому что территорию в 20 км от Мариуполя мы не контролируем и кто, когда и зачем оттуда начнет обстрел тоже никто не знает. Регламент говорите, а разве в ноябре 2004 года, когда матч Волынь - Шахтер перенесли из Луцка в Одессу по регламенту? В целях безопасности перенесли и ничего. Здесь вопрос в чинушам из ФФУ и ПФЛ, какого фига они прифронтовой город допустили в УПЛ, та и вообще к соревнованиям, неважно в какой лиге.
А Донецк это Украина, че в Донецке не играем-то, а?
Показати
ninko36, чем письменная гарантия поможет предотвратить хоть что-то?
почему мне скажи все клубы играть не боятся, а мы боимся? И да, раз уж стадион был допущен и город тоже, то либо должны играть либо 0:3... В Киеве опаснее играть как показал матч с кротами, давай те переносить? Кротам страшно - Тайсон мог без глаз остаться.... ну что вы что вы.... все хорошо... Правила одни для всех, или мы исключение всегда и во всем? Какие гарантии есть у Стали, Кротов и других что в Киеве безопасно? Мы им такую бумагу предоставили? В Лондоне после 4 терактов не играть? Давай те отменим весь чемпионат может, или сыграем в Кракове ? Суркис требует бумажку - окей предположим ему ее дали, что дальше? Вы ей подтираться будете?
ninko36, А чегож тогда твои Кроты воняли о переносе матча 1. со Львова в другой город во время помаранчевой, 2. воняли о переносе с Киева во время майдана и никаких 0:3 не шло речи,а тут 20 км от боевых действий.

реактивная система залпового огня "Торнадо-Г" - 90-100 км радиус поражения
Буратино" заряжается термобарическими или зажигательными боеприпасами и стреляет на дальность до 6000 метров. Площадь поражения одним залпом из установки составляет около 40 тыс. кв. м.
РСЗО "Град" способна поражать цели на расстоянии до 40 км

Кто даст гарантии что ниодин наркоман не пальнёт ?
Евгений Сидаш, Мемолла из Хайдука?) В Црвене Звезде играет 35-ти летний Анджелкович, а за Скендербеу и Шкендией вряд ли наши скауты следят, больше балканских в ЛЕ и не осталось кажись.
Показати
ninko36, Баришич из Осиека.
ninko36, есть и другие возможные кандидаты.
Люценко, так написано, как будто не Лунин, а Буффон или Де Хеа на воротах стояли. Он даже год во взрослом футболе не отыграл, уже супер вратарем считается? Коваль тоже феерил в Металлурге З, потом Динамо, потом ляпы, потом аренды.
Показати
ninko36, Лунин очень достойно показал себя в весенней части сезона.

Он, конечно, помоложе Буффона, но это не обязательно минус.
И чем они будут возвращать или под что кредит им взять в другом банке?
На скрине же все написано, что в Привате "не дают транш по кредитной линии Динамо под залог ДЕПОЗИТА".
Видимо все деньги в Привате держали, поэтому и поднимают вой, что в принципе и правильно.
И опять же, им не дают кредиты по той причине, что снова вдруг начали искать их связь с бывшими владельцами, несмотря на то, что в марте суд отменил эту блокировку и не нашел связей с бывшими
Показати
ninko36, ну клиента с идеальной кредитной репутацией могут прокредитовать и без залога, другое дело, что сумма может быть меньшей. Кроме этого есть и другие активы в виде базы и тд..
Я согласен, что ситуация грустная, но транжирить деньги куда попало, а потом уповать, что НБУ душит клуб наверно тоже не очень правильно.
А как же фин состояние и 7 человек в составе Десны? Уже никого не смущает?)) Ну понятно, такой же темный Верес затащили, теперь можно и Десну, клоуны ФФУшные.
Показати
ninko36, прочитайте ещё раз статью, там есть такое слово "может". Если Десна не решит тех пять вопросов по которым ФФУ имеет к ним притензии, тогда их место опять займёт кто-то другой, например Гелиос, как вы все и хотели. Кто тогда будет виноват во все проблемах, опять Верес?
Может Франкову память отшибло, что был обстрел Мариуполя в январе 2015?? Та и вообще, почему УЕФА долго запрещало играть в Харькове, хотя расстояние до зоны боевых действий 250 км, а в Мариуполе ФФУ разрешает, хотя расстояние 30 км? Почему европейцы переживают по этому поводу, а наши чиновники из ФФУ так не ценят жизни своих же людей?? И если мы допустим, что не дай бог будет повторение такой же ситуации, как в январе 2015 года, когда приедут условные Динамо или Карпаты в Мариуполь, что тогда скажут Франковы и прочие?? "Ну мы же не знали, раньше ж не было такого" и все в таком же роде?
Показати
ninko36, Какие 30км? Там и 20км - нет!
Да да да. Наконец-то об этом говорят открыто, Шахта в почете в ФФУ, и вот почему Денисов так яро объясняет, что Павелко лучший президент ФФУ и прочую хрень. Судейство это вообще отдельная тема, особенно учитывая то, что в Великом футболе очень раскручивают тему, что это Динамо изо всех сил судьи, что Суркис старший постарался, поэтому и показывают по 20 мин, как Гармаш типа ударил в лицо Бутко (зато отмашки в апрельском матче от кротов это игровые ситуации по их мнению и судья во всем правильно разобрался).
Показати
розумієте, потрібні для футболів якісь нові теми... от і шукають скрізь))
А как они, эти 7 человек, в футбол играли? Нужно посмотреть хоть один матч Десны, 7 человек против 11 и еще добыли путевку в Премьер-Лигу))
Как их вообще могли допустить до участия в матчах той же Первой Лиги, если у них такие сумасшедшие проблемы??? И если уже на то пошло, почему им нельзя также играть в Премьер-Лиги? Есть какой-то минимальный порог бюджета? Поправьте кто-то, если я ошибаюсь за мин бюджет
Показати
ninko36, поділяю Ваше обурення. Як таке могли допустити? Куди дивляться ті численні перевіряючі контори? Мабуть "порішали".
Атестаційні вимоги до клубів ПЛ значно вищі, ніж у першій лізі, частіше з УЄФА навідуються. З УПЛ мабуть "не порішали".
Стосовно офіційного мінімального бюджету для ПЛ - нічого такого не зустрічав. Неофіційно - 20-25млн. грн.
Суркис: Нужны гарантии, что выиграем чемпионат и выйдем в ЛЧ
Ребров: Нужно хорошее усиление для таких условий
Суркис: Денег нет, вот молодежь неплохая под боком, может Шаблий бесплатно кого-то подвезет
Ребров: Тогда нет, больше гамно в свой адрес слушать не хочу
Хацкевич: Я выиграю чемпионат и в ЛЧ выйду
Суркис: Отлично, беру

Ну вот чем рискует Хацкевич? Ничем, он по большому счету никому и так не нужен, не получится и провалится в Динамо, не дай бог даже ниже второго опустимся, уволят, в U12-19 всегда возьмут тренировать, так что я б на его месте тоже сказал то, что хочет услышать Суркис, а вдруг пойдет.

Кажись легионеры вслед за Ребровым разбегутся, возможно Ярмоленко и Сидорчук, еще кто-то из тех, кого только Ребров видел в составе, так что веселуха только начинается.
Показати
Легионеры " разбегутся" не вслед за Ребровым. Связи тут нет. А совсем по иным причинам: так решит Хозяин. Или не так. И с Ярмоленко и с Хачериди будет такая же история. КАК РЕШИТ ХОЗЯИН. А решит он исходя из собственных резонов. В которые он вас не посвятит. А если и посвятит, то это будет очередная ложь...
No results found.