Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Александр, он вообще полузащитник, при 3-5-2 бровку закрывал всю, поэтому защитником наверное записали)
Та вообще он и слева, и справа, и центральным напом даже играл.
Показати
ninko36, приму к сведению, спасибо!
да, да, именно из-за слов Виды, а не из-за того, что им дали пи..ды хорваты в 1/4))
Показати
ninko36, По пенальти пи..ды не дают. Где-то слышал что это лотерея. Врут?
KBAPTAJl, да, две победы в Харькове ничего не решали, 2 и 27-й тур, когда сократили до 3-х очков расстояние за 5 туров до конца, вообще ничего не решали))
Лишь бы насрать лишний раз по поводу и без.
Показати
ninko36, я буду рад ошибиться, но с нынешним тренером, при всем уважении к нему, перспектив улучшения игры - я не вижу. Игроки сейчас есть толковые, в частности, я имею ввиду молодежь, но им нужен сильный тренер, чтобы развиваться. Плюс, конечно, нужно усиление состава.
По поводу результатов. Шахта не подпустила нас ниразу к себе (причин было много, не спорю). И что имеем, по факту: вылет из ЛЧ, героическая игра в ЛЕ с днорями(мучения там хватало), вылет от первого же более-менее серьезного Лацио, поражение в кубке, поражение в чемпе. Итого - 4-5 хороших матчей за сезон. Все в порядке?
Влад, 2+2
Показати
ninko36, 2+2 это даже не смешно. Потому что 6, а в перспективе и 8 матчей тура канал просто не потянет. А вот Спорт-1 и Спорт-2 было бы неплохо. Там и комментаторы нормальные и что очень важно 2 канала
Rainbow, так они из одного лагеря, достаточно вспомнить как Верес в УПЛ попал и как Хахлёва в ФФУ на какую-то должность избрали, так что здесь что-то интересное намечается)
Показати
ninko36, всё же они в пул Футболов не вошли. Видимо не всё так просто.
Тут ещё недавно был слух, что спонсоры Вереса отказываются продолжать его финансирование.
sdv, https://prosport-ru.tsn.ua/sport/1-1-media-primet-uchastie-v-tendere-na-priobretenie-prav-na-translyaciyu-matchey-ligi-chempionov-i-ligi-evropy-887707.html
Показати
ninko36, плюсы не потянут, разве что подергают за хобот денисова ,что бы сговорчивей был с УЕФА
oDHopyKuu, "Я в своём посте не имел в виду, что Оливер был субъективен, а вот объективный судья не поставил бы точку" - кажется в этой фразе уже все понятно, какой Оливер судья, по вашему мнению, если он поставил пенальти)
Показати
ninko36, Вы снова не поняли. ВСЕ судьи субъективны, и Оливер и любой другой, который бы не поставил пенальти.
oDHopyKuu, а какая же тогда объективная точка зрения? Красная Васкесу за симуляцию?

Момент толчка
https://pastenow.ru/2X9U4

Бенатиа кажется вообще в мяч не сыграл даже после толчка в спину, от груди Васкеса мяч к Буффону отлетел.
Показати
ninko36, проблема в том, что футбол, сложная для арбитража игра, это не теннис где ты просто должен следить - остался мяч в корте или нет. И быть полностью объективным не сможет ни один судья в мире и никогда, полная объективность невозможна теоретически. Я в своём посте не имел в виду, что Оливер был субъективен, а вот объективный судья не поставил бы точку. Смысл в том, что такие ситуации никогда не будут однозначны в трактовках, другой субъективный судья её бы не поставил, и точно так же было бы много недовольных им людей, как и тех, кто считает, что это было правильно. Смысл посыла в том, что мне жаль, что конкретно мнение вот этого арбитра в данный конкретный момент было вот таким(хотя эпизод крайне неоднозначный) и что очень часто итог противостояния равных команд, которые дерутся на поле 180 минут, решают вот такие эпизоды. Это проблема не конкретно Оливера, это проблема футбола в целом.
Игорь, Ага, и Бернард за 100500 млн уйдет в топ клуб, у них же супер селекция
Показати
ninko36, для особо одаренных. У Бернарда заканчивается контракт. Он и так уйдет бездвоздмездно, что значит даром ))). А Фонсека сейчас очень котируется в ведущих чемпионатах. Ему нет смысла тут оставаться даже за такие деньги. Через два года он не буде уже так востребован и загубит свою карьеру. Все нужно делать вовремя пока есть спрос.
Alex Black, если правда, то трансферы должны быть не очень дорогими, Металл не покупал людей по 10-15 млн, а по 3-4 млн на более-менее приемлемого игрока мы и так тратим.
Показати
ninko36, цены на игроков растут, и игроки такого качества уже стоят в 2-3 раза дороже + чемпионат наш не тот, что в те времена, а это плюс бонусы в контракт... Минусуйте
No results found.