Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Срамота.
Показати
FANDK, точно, тема сисеГ не раскрыта.
Не знаю как Пятов, но Кучер редкая гнида.
Показати
FANDK, а Пятов с сепарами фоткался.
Опять будут орать, что Суркис все купил. Это им не наперстками на вокзале дурить.
Показати
FANDK, "Думаете, это случайно? Я так не думаю!" (с)
Тогда надо продавать Антунеша, не хочется терять Михайличенко. Троим игрокам не левом фланге будет тяжело получить игровое время.
Показати
FANDK, Куда продавать? 1. Трансферное окно закрыто, ну за исключением некоторых стран куда Антунеш вряд-ли поедет.
2. Конкуренцию еще никто не отменял.
3. А игру Кадара еще никто не видел в Динамо. Так что не нужно спешить!!!
FANDK, Вы все списываете Антунеша, а от он возмет и заблешит новыми красками, конкуренция в любом случае хороша
Если человек не хочет, то это будет второй Мбокани, Беланда, Рафаель. Зачем тогда он нужен?
Показати
FANDK, А покажите хоть одного шведа или норвежца у которых такой порядок в странах и чтобы они в Украину поехали где и футбол деградирует?! Это каким нужно быть...! В лучшие времена не ехали, а сейчас и заикаться даже не нужно! :( Ну разве что обозначить, мол интересовались, предлагали. но не поехал, чтобы через пару лет вспомнить :) Как уже надоели эти песни...
Это господа называется бизнес. Параграф "как надо делать".
Показати
100%
Украинские футболисты с детства мечтают играть за сборную, Марлос думает, думает значит есть сомнения, есть сомнения значит нахер надо.
Показати
FANDK, рак--кгхм--ицкий
FANDK, И бразильские тоже ,за бразильскую )))
Можно было на этом месте попробовать Рыбалку.
Показати
FANDK, вот как по мне Оскар и дублирует Рыбалку по игровым
Дід Панас, насчет "я хочу сейчас" не факт, что это будет усиление. На сейчас брались Мбокани, Беланда, Тремулинас, Рафаель, и т.д., игроги я считаю очень сильные, но где они сейчас? Они исчезли через год, год кто то из молодых мариновался в дубле. Тогда еще бюджет позволял покупать таких игроков. В прошлом году Мякушко был не готов взяли Громова, как говорится на сейчас, в итоге ни Громова ни Мякушко. Нужно наигрывать свою молодежь, если не пробовать, то зачем тогда академия?
Показати
FANDK, Макаренко это тоже академия Динамо и выгнали...Рыбка, Калитвинцев и другие...с чего все взяли что если этих выгнать, а взять из той же академии, только других, то что-то изменится? Хорошие игроки и через конкуренцию прорвутся. Тому же Цыганкову ни Громов, ни Мякушко не помешали, или Беседину приобретенный Гладкий не закрыл дорогу в 1 состав...если игрок может играть - он пробьется и конкуренция ему только поможет. А если нет - то так в дубле и просидит, и если его искусственно в основу ставить, то он только еще больше расслабится, понимая, что больше никого нет.
Я думаю, что не надо никого покупать. Продать Антунеша и наигрывать пацанов, через год будет все ОК.
Показати
FANDK, а я не хочу через год, я хочу сейчас. Для этого и покупают игроков. А когда через год Михайличенко созреет, то пусть и он играет, я ж не против.
Автор: FANDK
20 жовтня 2017 12:34
Что делать многомилионной армии преданных болельщиков?
Что делать многомилионной армии преданных болельщиков? Предлагаю пообсуждать. Вот мое личное мнение, повторюсь, это сугубо мое личное мнение и никому я его не навязываю. Попробую коротко. При всем уважении к игрокам 70% это лава запасных, если бы не кризис, то эти бы игроки играли бы в условных «Металлургах», они не для серьезных задач...