Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
почему бы в УПЛ не ввести лимит на количество арендованных футболистов ?
Показати
makar44444, і хто гратиме?
а дашу за "локте блудство" когда нибудь накажут
Показати
makar44444, зачем? Зачем очернять этого велликага игрока велликага клюба?
Динамо полностью по всем статьям к сожалению проиграли шлюхтеру, в игре Динамо негативно удивило огромное количество брака со стороны Сидорчука,практически ни одной хорошей передачи на Ярмоленка, Гармаша ,Бесседина в разрез или на ход не было,сплошные закидухи в борьбу ,одним словом ужас
Надеюсь что КДК ФФУ все таки накажут дашу за махания локтями
Показати
makar44444, так відбувалось, тому, що центр Динамо дуже повільний, в середині поля немає руху, до речі як і не було при іншій схемі))
Так з"явилась гра на флангах, щось попереду почало налагоджуватись, але центр стоячий... Як на мене Шепелєв ще занадто молодий, щоб від нього вимагати більшого, погоджусь, що Сидорчук розчарував, та й Гармаш перенервував, це було помітно))
Zinedine, не много с Вами не согласен, игру кротов в атаке всегда делали скорость бразильцев, но на данный момент у кротов отсуствует их ключевой игрок фред (дискваливикация за допинг) с может ли этим фактором воспользоватся Динамо ?
Показати
makar44444, згоден,Фред наразі ключовий гравець.А по Динамо,занадто великий відрив 11 очок і наступний тур Динамо Зоря...
makar44444, згоден,Фред наразі ключовий гравець.А по Динамо,занадто великий відрив 11 очок і наступний тур Динамо Зоря...
makar44444, згоден,Фред наразі ключовий гравець.А по Динамо,занадто великий відрив 11 очок і наступний тур Динамо Зоря...
Респект Кравцу хорошим делом занимается, селезнев бери пример
Показати
makar44444, Селезнев морду в Турции крабами наедает. Некогда ему, не скрепно бэндерам помогать. Гундяев не одобрит.
Селезнёв не может, у него семья голодает, кормить надо.
Какая Сборная Аргентина у аргентинцев нападающих и так достаточно (Месси Игуан, Дибала, Икарди,Лавеззи ,Тевес)
Показати
makar44444, Агуэро ещё добавь
makar44444, на то он и агент..
cap, Вы знаете ,а у меня возникает тошнотворный рефлекс от перекатывания мяча между ОПЗ ЦЗ ПрЗ ЛЗ и вратарем логика этих перекатываний понятна вытянуть соперника на себя но получается все наоборот при прессинге и давлении на наших ОПЗ ЦЗ Прз ЛЗ и Вр у этих игроков возникает паника и для ДК все заканчивается плачевно в лучшем случае это аут , штрафной или угловой в худшем это пропущенный гол, а ДК в 2016 году таких голов как минимум 5 привезло, а Вы говорите хорошая тактика ?
Показати
makar44444, так, давайте объективно :)
1) вот Вы описали минусы такой тактики. согласен минусы есть и да я продолжаю говорить что такая тактика, модель, структура (не уверен как правильно называть то о чем мы с Вами с дилетантской колокольни, с умным видом, пытаемся говорить) меня устраивает!
2) а какая по Вашему мнению тактика будет безупречна? мне кажется такой нет. У любой схемы, модели, структуры, есть свои + и -. Да Вы можете считать, что Динамо будет лучше играть при другой схеме/тактике/структуре, но это будет толко Ваше мнение основанное на личных догадках... Такого мнения, давайте будем откровенны и честны, конечно недостаточно для того что бы без апелляционно отправить Реброва в отставку, или я не прав ?
Ferad, за этих 3 сезона в ДК одна и та же тактика, по ходу игры ДК не может или не хочет перестраиваться , а такой беззубой игры ДК в атаке за последних 20-25 лет и не припомню , такое впечатление что на тренировках ДК отрабатывается только выносливость и физика , тактики к сожалению 0 .
Показати
А у ШД тактика что поменялась? Команду плз назовите у которая по Вашему варьирует схемы тактические постоянно
cap, а Вас устраивает нынешняя игра Динамо Киев ?
Показати
Человек работу тренера кубками меряет. В принципе может оно-то и так, но не забываем что произошло у главного конкурента нашего. Сейчас когда этот конкурент попривык к этой ситуации, где мы находимся, каков отрыв? А игра команды ДК, ведь 3 сезона уже критикуется. Поэтому лично я первый выигрыш чемпионата Ребровым, вообще в его заслуги не беру.
makar44444, что значит устраивает ?
Устраивает качество ? нет конечно, я хочу видеть ДК в финале ЛЧ каждый год. Устраивает та модель которую выбрал тренерский штаб? и да и нет. У меня нет тошнотворного рефлекса от контроля мяча на своей половине поля, но треугольник в середине хотелось бы видеть вершиной вверх с ярко выраженым АПЗ. В общем однозначно на Ваш ответ не ответить.


забирайте
Показати
makar44444,
ага забирайте
А мы начнем поиск тренера который бы из 3 сезона в 2 взял ЧУ... последний раз сколько мы такого искали не напомните ?
No results found.