Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 47
Коментарі по темі:
Не устану повторять - как бы в действиях Реброва не выискивали мёд - единственным мерилом для абсолютно любого тренера является результат! Пусть он будет трижды верным клубу и переживающим за команду - но если результата нет... Как по мне, то следующий сезон является определяющим
Показати
evgen, Так у Семина был результат, так тут помои лили, что мол игра говенная!!! Блин - ну и народ! Да таким никогда не угодишь!!! И спуститесь с небес - памятные годы Динамо во главе с Лобановским, благодаря чему о Динамо так знают, никогда уже не вернутся и перестаньте Динамо называть супер-клубом!!!
Ferad, просвети меня,будь добр.
Показати
evgen, Андрей Пети один из редакторов Терикона. Человек близкий к Денисову. Или Денисов к нему, не важно. Но "не будем искать счастья там где нет его", моя сборка была-бы другая, а к данному видео придираться не будем.
Всё понимаю - динамовское сердце, через себя всё пропускает...Но ребята, хороший человек - не значит, что и хороший специалист! Тренер должен давать результат!
Вот как у нас не любят кротов, но я лично вижу так - в сравнении с Луческу- Сергей не взлетает, но там понятно то, что опыт и т.д., но заметно же невооружённым взглядом, что и Фонсека превосходит Реброва также и он не является частью шахтёра или к примеру его духом, и не факт, что всё принимает близко к сердцу- а какой - никакой результат даёт.
Показати
evgen, Реброва як тренера взагалі складно оцінювати, особливо нам - вболівальникам Динамо. Адже окрім Динамо він нікого не тренував, а у наших оцінках буде багато субєктивного.
А от щодо порівняння з Фонсекою - тут не знаю: дивіться, як на мене, він виїзжає на багажі Луческу. І від схеми своєї (у два форварди) відмовився, і пару центральних повернув на місце, і Коваленка почав випускати. Ба, навіть з суддями почав поводиться "по-кротячи".
Хоча особисто мене не вражає гра Шахти у захисті. При Фонсеці стало менше дисципліни, трійка Фред, Коваленко, Марлос частенько недопрацьовує у захисті. Тому тут потрібна перевірка на кваліфікованому супернику.
Кепа, ну это само собой - это же не лично моя сборка , а предложенные конкретным источником...
Показати
evgen, Андрей Пети - ничего не говорит?
Извините. что абсолютно не по теме - но навеяло...
http://desporter.com.ua/posts/6934
Лучшие 10 матчей в ЕК украинских клубов за историю независимой.
Да простят меня админы. если я нарушаю правила.
Показати
evgen, нету Динамо = Барселона: 3:0, Динамо = Реал: 2:0, Карпаты = БД: 3:4...
Кепа, а каким боком здесь шахта?
Показати
evgen, для сравнения
Вот что то мне не сильно верится...То Протасов просто так прилетал, то Вукоевичу захотелось друзей увидеть, то боюсь ошибиться, тоже кто то бывал на НСК из бывших...
Показати
evgen, И Кучук просто любит футбол на базе смотреть.
No results found.