Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 311
Счет на табло! "Мужики" из-за поражения и в группу не вышли и очков не принесли, а Динамо хоть ничьей очки заработало и копеечку! Факт! А все остальное - это ... :)))
Показати
FCDKFan, в тому-то і справа, що "копієчку", а не 30 мільйонів. Коли треба було боротися за рельний успіх (вихід у групу ЛЧ), Хацкевич проявив себе гірше, ніж Вернидуб (хоч останній теж не ідеал). Мені б хотілося зміни тренера, бажано взимку, щоб був час підготувати по-людськи команду. Але не нове "серце", а пристойного тренера з пострадянськог (простігосподі) простору. Вернидуб та Григорчук, наприклад, є варіантами, які мені симпатичні, хоч останній трошки більше, ніж екс-тренер/тренер "Зорі".
Дід Панас, Ну начались стоны тех, кто за постоянный "движ" в Динамо - одна-две игры, что-то не так - меняем и так каждый год! :))) Узпагойтесь!!!
Показати
FCDKFan, что значит одна-две игры? Второй сезон вылет в квалификации, второй сезон теряем глупые очки в чемпионате которые потом и решат чемпионство...это не одна, а сто одна игра. Если бы это был первый сехзон хаца никто бы слова не сказал, но это же не так.
А чьи это проблемы, что у Зари нет скамейки и что некого выпускать?! Ну капец причина...
Показати
FCDKFan, Ми наче тренерів обговорюємо, ні? Автор цього опусу пише, що Вернидуб робить не правильні заміни. А які правильні коли інших людей в центр просто не має?
Наприклад Майнц в останній сезон Клоппа посів в Бундеслізі 14-е місце. Все він хреновий тренер?
orlyanin, От кого если не секрет? :)))
Показати
FCDKFan, от Леоненка.
Ванько, А быть блогером - обязательно тренировать? :))) Был-бы блог по игре если-бы Заря прошла дальше и пишет человек, который оччччень хорошо разбирается в футболе и главное анализирует, а не под эмоциями пишет!
Показати
FCDKFan, В матчі з Лейпцигом всі польові гравці на лавці Зорі коштували 2 млн. євро, в Динамо один Че Че коштує - 5 млн. євро. ;-)
Сергей Динамовец, Да ну ладно уж! Не уж-то тренер враг себе и говорит игрокам так играть - вы в это верите? Я - нет! Игроки просто не могут воплотить на поле задумки тренера! Это Хацкевич говорит обрезаться, не двигаться, не открываться... Да что вы такое говорите :)
Показати
FCDKFan, А вы представьте, что тренер говорит : не уверен в пасе , лучше отдай назад на партнера, но не дай бог обрежешься... или главное ребята всем отработать в защите, а атака это дело второе.... И вот после таких установок весь центр играет назад или закидон через все поле на флаг на авось , к тому же вы себе представьте себя в 19-20 лет, когда вам изо дня в день вливают в голову - не ошибись, и после этого страх ошибки невелирует любую попытку идти в обыграш изначально ибо уверенность пропадает на корню.... И в принципе это сейчас и происходит в Динамо, Цыганков поник, Шепелев растворился, Шапаренко учат уму разуму на лавке (да в нос получил, но это было 3 недели назад) и пример наших недодинамовцев в Заре, которые не подошли великому Хацкевичу, но играют в основе в матче против Лейпцига - нонсенс.....
FCDKFan, донести до гравців свої ідеї теж треба вміти. Подивіться на гру та результати Ліверпуля Клоппа і період до нього. А гравці то майже всі ті ж самі залишились.
Сергей Динамовец, Вчера на поле тренер играл или игроки, которые мяч обработать не могут, забежать, пасс точный отдать, пробить издали... этому их в этом возрасте тренер учить должен? Не думаю, что Хацкевич не говорил игрокам правильные вещи, но уровень таков нынешних игроков, что большего они не умеют!!! :(
Показати
FCDKFan, игру ставит тренер. Тактику на матч выбирает тоже тренер. Если они так играли, значит такая установка была
Артем, Так-то оно так, но с учетом, что в наш чемпионат - вот и идет надбавка! :)
Показати
FCDKFan, ну по сравнению с данским чемпом то в любом случае на повышение идет
А на сборах как играли - все в разнобой! Никогда не было видно костяка команды, когда и как сыгрываться, чтобы спинным мозгом чувствовать партнера, а тут такая ротация да еще новички, то что можно было ожидать? Только положительный результат с Аяксом сможет оправдать это сегодняшнее, тренерское недоразумение!
Показати
FCDKFan, ничего ты не понимаешь... это маскировка, чтоб Ажакс булки расслабил...
Дід Панас, Ну да, в такой игре на новичков только и смотреть, даже не игравших во внутреннем чемпионате :) Ну не смешили бы уже своими хотелками :) Вот в следующем туре чемпионата и увидите - всех! :)
Показати
FCDKFan 7 августа 2018 20:15, +++
Абсолютно согласен, что Хацкевич не может рисковать с дебютами!
Да, несколько раз удачно это сделал Ребров с НАШИМИ ребятами, но, украинцев он не раз видел на тренировках!
No results found.