Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 311
Rodion, Учи матчасть, игроков их способ жизни, а потом тут пиши :)))
Показати
FCDKFan, не хуже чем у Алиева и Милевского,когда Хацкевич выведет Динамо в полуфинал Лиги Европы?...
Вацко - не транди! Когда Кадар был травмирован, то Шабанова на руках носили! Ну бывает такое... Но чтобы так сразу гнать на игрока??? Вот это ваш уровень журналисты! :(
Показати
FCDKFan, при чому тут "гнати"? Він же про факт каже
Sheriff, А вы диванные эксперды вместо него будете Динамо тренировать, а при смене тренера и после парочки игр вам опять что-то не понравиться и будете нового тренера искать? :) Сколько-же вас таких развелось... :)))
Показати
FCDKFan, А вам подобається такі муки команди вже другий сезон поспіль??? Чи ви мазохіст!!!???
FCDKFan, какая парочка игр. Второй год мучений. Если не получается то нужно уходить наверное ему, а не держатся из-за неустойки от Саркиса.
FCDKFan, завжди шукаємо нового тренера через те що президент нашого клубу кретин якого ти чомусь захищаєш.
Марян, Это-же Динамо... Оно что - Барселона, Реал...? Или мы в Испании, Германии... живем, с таким благосостоянием, как там люди, что вам подавай тут... Условий сейчас нормальных нет, денег нет, что вы горлопаните?!
Показати
FCDKFan, Тобто Ви задоволені що Ваша улюблена команда грає гірше за Зорю, яка на хвилиночку має бюджет в рази менший? Може Чорноморець має більше грошей, чи Карпати? а як же ж мільйонні контракти гравців? Як же ж трансфери Сідклея, Буено і т.д? Вони задарама прийшли в команду? Тобто зарплати в 500 тис - 1 млн доларів в рік це називається немає грошей? Гроші ніколи у футбол не грали, я дуже сумніваюся що в Барселони в 90-х було менше грошей ніж у Динамо, напевне навпаки. Подивіться на гравців Динамо, вони не знають що робити з мячем, куди бігти, як пресингувати, середина поля взагалі немає, а гравці то непогані... Можна програти будь кому, але показати хоча би самовіддачу, бажання грати, але поки нуль.. ну нічого почекаємо, можливо виграємо у Арсенала - тоді буде серія із трьох перемог та розмови що все ніби то налагоджується а потім знову поразка і далі те саме, але ж команда строїться, що тут ще скажеш
FCDKFan, вот-вот, мы постоянно слышим жалобы, что мало денег - но проблема в том, что и те деньги, которые есть, тратятся непонятно на что. Покупаются игроки, которые, согласно нынешней линии партии, заиграют только весной, после зимних сборов, да и то вряд ли. А тем временем травма Беседина (который при живом Мбокани прочно сидел на лавке) пробивает в составе команды непоправимые дыры, которые затыкают хрен знает какими экспериментами. В итоге, победа над командами, у которых бюджет ещë на порядок меньше, чем у нынешнего Динамо, достигается невероятными сверхусилиями (либо вообще не достигается), а с командами типа Астаны играем на одном уровне, и казахстанские болельщики удивляются, как у нас терпят то, за что у них бы тренерский штаб уже давно разогнали бы.
OoS, У дзеркало подивись! Тебе ніхто тут не ображав! Навчись спочатку людей поважати, а потім пиши тут!!!
Показати
FCDKFan, рот свій помий смердячий, я до тебе не писав.
Наверное скоро, за "такую" сборную, болельщики понемногу перестанут вболювати... :(
Показати
FCDKFan, ну у этого игрока есть хоть какие-то украинские корни. Хотя тут возникает очевидный вопрос - чем он лучше молодых украинцев и почему Зозуля из Сегунды вызов не получает, а ему предлагают
А ничего, что эти персонажи получали тут такие деньги, что переставали показывать свой класс?!
Показати
FCDKFan, я думаю , що тут і фізруки винні і контракти
FCDKFan, про що ви говорите, Роналду, Месі та компанія за хліб грають??? Щось їх контракти не заважають їх грі, не поидумуйте
Нравится в Киеве? А в Донецк не хочешь? :) Понаехали тут...
Показати
FCDKFan, полностью согласен с Вами, мне бы было интересней почитать детальный разбор последней игры Динамо с Зарей.
Иван, Об этом в интервью сказано или это вы так решили и сами пригласите Вернидуба, который на контракте в другом клубе?! :)))
Показати
FCDKFan, Нет,лишь мои личные мысли на этот счет.Сейчас на ходу никто перетрубации делать не хочет,т.к. если уберут Хаца,то и.о. стал бы Лужный или Михайличенко, не думаю что эти варианты будут лучше того,что есть.Эти полгода в стратигическом плане мало что изменят,только могут все усугубить(увеличение расстояния от первого места, провалы в ЛЕ),если выйдем из группы и с кротами будет разница 1-3 очка,то останемся при своих. И в межсезонье тренера поменять намного проще и договориться с той Зарей и еще кем либо.Опять же чтобы новый тренер сборы провел для команды.
Алексей, Цивилизованная страна, отстаивают свои права, но без всяких "революций"!
Показати
FCDKFan, ты о каких "революциях"?
FCDKFan, всякие революции, как вы выражаетесь начались с цивилизованной страны Франции.
FCDKFan, в цивілізованих країнах можновладці так не нагліють як в нас.Це по-перше , а по-друге , в тій самій Франції, кожен рік була б революція , як би керівники не робили б висновків.
No results found.