Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 311
Patriot, Тут нужно на первопричину смотреть - люди хотят играть на полных стадионах, а не только зарплату получать, а если ещё всякие Левченки помои льют и главное, что в самой Голландии, то многое понятно :(
Показати
Я могу ориентироваться только по написанному... А из него следует,что Фран не против был перейти.И если его цитата приведена без искажений,то он как раз отдал предпочтение зарплате,а не переполненным трибунам.Примерно тоже происходит в Шахтёре с Тайсоном,Марлосом и Исмаили,ещё в большей степени это происходило с Дарио (около 5-ти лимонов в год получал) и средняя посещаемость украинского Чемпионата(около трёх тысяч на матче) их как-то смущала минимально...Так что твоя "первопричина" имеет,мягко говоря,размытые контуры...
Ватель, Ну если новые игроки выше по уровню чем Бес, то в чем проблема? Пусть Бес до их уровня, а то и выше подтягивается, а как иначе? Хотя при всех за и против, но Бес не нап уровня Динамо!!!
Показати
FCDKFan, я имел в виду, что в Динамо есть Русин и Супряга, а Хаукевич любит Беса, и приходит два напа иностранца, и Хацкевичу надо ставить их, плюс своего несравненного Беса. Как прогрессировать молодым, аренда по Карпатам?
Хотя понятно, что хороший нап нужен, но зачем два?
Лучше б нормального тренера, с которым свои игроки будут прогрессировать.
FCDKFan, я имел в виду, что в Динамо есть Русин и Супряга, а Хаукевич любит Беса, и приходит два напа иностранца, и Хацкевичу надо ставить их, плюс своего несравненного Беса. Как прогрессировать молодым, аренда по Карпатам?
Хотя понятно, что хороший нап нужен, но зачем два?
Лучше б нормального тренера, с которым свои игроки будут прогрессировать.
А не уж-тоне видно, что это не Усик?! :)))
Показати
FCDKFan, А это проблема, поскольку жена точно его. Может с любовником?
Ну-ну, Написано: "Ну так трансферное окно только открылось, а скауты со всех клубов за многими наблюдают". А со знаками препинания читать не пробовали ил в школу не ходили? :) Речь шла не о том, что во время открытия окна скауты работают, а работают они постоянно! Не к чему дое... прикопаться?! :) Вот-же "умников" развелось...
Показати
«ил в школу не ходили?» ©
Уточните, какой именно ил вы имели в виду: военно-транспортный, пассажирский, штурмовик?
«Вот-же "умников" развелось» ©
Так ведь это – хорошо, когда «умников» развелось. Значит, «не умников» стало меньше. Или среди умников вы себя неуютно чувствуете? ))
«со знаками препинания читать не пробовали?» ©
Пробовал, но в случаи ваших коментов – это сделать сложно, поскольку вы не употребляете знаки препинания в нужных местах.
Например, вы пишите: «а бабушка?» ©
Если это планировалось как обращение, значит, в данном словосочетании, запятая должна стоять после «а». А именно – «а, бабушка?» Элементарно ведь… «ил в школу не ходили?» ©
Лол ))))
Ну-ну, Где написано, что во время "окна" наблюдают, а бабушка? :)))
Показати
FCDKFan, написано у вас в коменте.
Или такие "сложные" вещи пишите, что через мгновение уже сложно собственным умом осознать? Или стыдно признать и остается только "мороз"? ))
НИК, Ну так трансферное окно только открылось, а скауты со всех клубов за многими наблюдают, то чего к Динамо претензии или давно всякого дерьма не выливали на клуб, соскучились? :)
Показати
FCDKFan, FCDKFan, "окно только открылось, скауты за многими наблюдают" ©
______________
Это вы бабушкам под подъездом расскажите о том, что во время окна скауты наблюдают.
Скауты наблюдают во время проведения чемпионатов, а не в период отпусков.
А во время окна, только владельцы клубов наблюдают как-бы выгодней приобрести/продать из тех, кого скауты нашли.
Скауты сейчас наблюдают…. Пзд )))))))))))
Почему-же эти "паритеты" не так давно проигрывали Динамо? :)))
Показати
FCDKFan, так мы Львову и Александрии проигрывали. Это говорит, что данные клубы сильнее во всех аспектах Динамо?
Барвинок, Бараник, а не "барвинок" - Барвінок!!!
Показати
FCDKFan, ответного говна не будет, между нами разница. http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA&all=x
Ну не его конёк защита!!! Чего тот Гвардиола добивается? Хер...й страдает и портит карьеру парню!!!
Показати
FCDKFan, Гвардиола решает свои проблемы - и использует Зинченко как дешёвую затычку в том месте, которое нужно заткнуть. А карьера Зинченко - это проблема самого Зинченко.
Чего рашку выделили, кто они нам и каким боком?!
Показати
FCDKFan, попалились редактори..
No results found.