Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 311
Ну если редактор футбольного проекта так говорит, то о чем можно вообще рассуждать?! :( Пусть сокращают до 6 команд чемпионат! А на следующий сезон 16 команд планируют расширять... Не оскорблял-бы другие команды Зверов своими высказываниями, как-бы не складывался наш чемпионат...
Показати
FCDKFan, Арсенал, Олимпик - портят всю картину УПЛ. У них нет болельщиков и никогда не будет уже. Я надеюсь в следующем сезоне зайдет Днепр, Металлист, Волынь...там Сумы смотрю начали выигрывать, а у них стадионище какой и болельщики есть.
«Здаётся мне, что мы на кануне грандиозного шухера» ©
Так можно охарактеризовать эти высказывания Зверова. Вначале сокращение пула, теперь выход «Профутбола» в 23.00, а затем… канули в небытье… Скорее всего так и будет. Зверов глубоко ошибается, что поет сказочки, что мужчинам в воскресенье, накануне рабочего дня, в 23.00, в мире современных технологий, будет интересно ждать времени «Х»! В интернете уже все самое интересное посмотрят, почитают и не будут напрягаться ожидая 23.00. Скажите правду, что вас потихоньку сплавляют и Коломойскому футбол не интересен, а то все выкручиваются и придумывают что-то. Прекращайте ребята, не думайте, что вы самые умные, а пипл так – на прогулку вышел и ничего не понимает! :) Да и сам «Профутбол» стал нудным и не интересным, молчу уже про «ВФ»... :)))
Показати
FCDKFan, не будет никакого профутбола и вообще футбола на 2+2 .... в следующем году, премьер лиге отдали единый пул,угадайте какие кАналы будут показывать чем и иметь на него все прав. Как итог или смотреть с выключенным звуком илди слушать все эти кротовские говнометания и перекручивания фактов (как с красной исмаили например)
До чего-же тупоры...е! Парень передал привет своим друзьям, в другой стране, про расею ни слова и так раздули? Это просто нет слов... А потом говорят, что у них СМИ не пропагандстские? Такое лить дерьмо столько дней... Да уж - сами себя позорят!!! :)))
Показати
FCDKFan, серьезно? Чувак, ви ніяк не зрозумієте, що кацапи зірок нас ненавидять і хочуть щоб нас не було на цьому світі, досить намагатись зрозуміти їх. Будь що Українське для кацапів вороже.
FCDKFan, у них СМИ не пропагандистських, а пропагандонские!
Всегда турки чем-то недовольны... :)
Показати
FCDKFan, ага "ван долар" )))
FCDKFan, ну, на їх місці кожен був би незадоволеним
SilvioDante, Чтобы вы побольше вопросов задавали :)
Показати
FCDKFan, на чемпионате мира в составе Южной Кореи стоит на воротах Чо Хён У, парню 26 лет, играет в скромном клубе Тэйгу, за 1 миллион евро мы его заберем вообще без проблем. Стоит отлично и уверенно, ногами мяч выбивает в середину поля, а не по аутам от испуга мяча. Сколько нам обошелся перепуганный Бойко, 4-5 миллионов? Я повторюсь, ЗАЧЕМ?
При чем тут менеджмент, когда видно, что Аморалес сдал и не особо играл, а Динамо такие нужны?!
Показати
FCDKFan, при том, что это уже не первый подобный случай
кого мы за последние годы удачно продали? Ярмоленко, Драгович, Ленс, все... и то еще спасибо Андрею, что согласился продлить истекающий контракт, чтобы клуб на нем заработал
а сколько за это время свободными агентами ушло?
все мы прекрасно понимаем, что у Суркисов денег намного меньше, чем у Ахметова, но при этом Шахта в плане продаж нас намного превосходит
то есть Суркис не только не может, сам вкладывать деньги в клуб (что объяснимо), но и потакает тому, что благодаря "профессионалам" в высшем менеджменте клуб еще и зарабатывает меньше, чем мог бы
более того, даже год до окончания контракта - это уже поздно, тут уже все карты на руках у игрока и агента, которые (как неожиданно), пытаются выбить себе лучшие условия именно благодаря истекающему контракту и возможности вскоре свалить куда-нибудь бесплатно (а это сулит хорошие подъемные и большую з.п. в свою очередь)
Этот парень кадровый офицер и по первой повестке о мобилизации сразу-же пошел в АТО! С давних времен болеет за Спартак и это его дело и выбор и его пригласили друзья, не пуйло и руководство рашки. Не нужно всех под одну гребенку, в России много адекватных людей не согласных с политикой своего руководства и поддерживающих Украину! А подобную инфу распространили местные активисты, типа волонтеры, которые под прикрытием помощи военным, промышляют контрабасом в приграничных с Польшей районах! Инфу желательно фильтровать, а то в нете сейчас много-чего написать можно…
Показати
FCDKFan, Вы что, такое свидомым писать? Он враг, только растрел через повешение.
FCDKFan, Война - это древний бизнес. Для кого то -это большой бизнес, для кого то мелкий. А для очень многих - это смерть , кровь, кишки и страдание. Те, для кого это большой бизнес, они войну и лобируют, они (зачастую) её начинают.
А эти "возмущённые блогеры" -это просто прихлебатели париотических визгов, пустозвоны . Не стоит обращать внимания. Как старый, очень старый офицер говорю...
Вопрос другой, а как Климкин может что-то испортить? :)
Показати
FCDKFan, вот тут к сожалению, нет у него таких возможностей
Не ту страну назвали Гондурасом! В стране сами ничего сделать не могут и думают дешевыми законопроектами себе репутацию поднять? А после этого зарплаты и пенсии вырастут, цены на коммуналку уменьшаться... М-да...
Показати
FCDKFan, Страна непуганых идиотов
FCDKFan, ну а вы сам, как часть страны, что вы лично смогли сделать?
Alex Black, Тут только фото, а не пост - это первое, а второе - где и при чем тут Шуфрич? Эти ваши изречения подтверждают вашу сущность :))) Пишите дальше... :)))
Показати
FCDKFan, а ты сильно в ее бренд вложился, раз так защищаешь?
No results found.