Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
Цыганков - умница, умница, сто раз умница. Но нам нужен центр полузащиты. Рыбалка, Буяльский, Сидорчук, Гармаш - это, извините, в атакующей игре ни о чем. От Гармаша один хороший пас за игру, но все остальное время - полный аут. Без центра полузащиты сегодняшний результат - лучшее, на что сможем рассчитывать. Такой Бешик во втором тайме надо было дожимать. Ярмола-Ярмола...((
Показати
Что, крот, обломался?
Георгий, по Гармашу не согласен. С выходом Корзуна, Гармаш перешел на место Буяльского, а Корзун спустился к Рыбалке, который начал чуть смелее играть при атаках - подниматься выше, учитывая, что его перестраховывали))
Да, согласен, что Гармаш несколько раз передержал мяч, не отдал налево-направо еще в нескольких эпизодах, но как по мне он лучше Буяльского при создании атак и физически и поинтереснее в атаке. Если бы те удары Гармаша были низом, что он бил в ворота, или те что не попадал в ворота точные - говорили бы другое)) Гармаш лучше смотрится на позиции Буяльского, которому не хватает атлетичности...
Практик, вот читаю вас и хочется с вами встретиться и пообщаться в живую. Вам, я так понимаю, где-то около 55-60-ти, мне - 44 и я тоже хорошо помню игру Динамо Лобановского и тоже болею за Динамо с 1979-го. Первый мой матч: Динамо Киев - Баник: 2 - 0 в пользу наших. Но наши взгляды на Суркиса и Реброва кардинально отличаются. Давайте встретимся перед каким-то из домашних матчей, посмотрим футбол, обсудим игру Динамо. Мне всегда интересно попытаться понять то, что кажется с моей точки зрения совершенно алогичным. Что скажете?
Показати
Все что ты можешь рассказать - ты уже рассказал.
Только старые заезженные слухи, байки, сплетни - ты нечего больше не знаешь и ничего нового не можешь рассказать. Это подтверждают твои комменты))) Крот - ты уже все о себе рассказал.
Новосад либо что-то курит, либо пишет на заказ. Лично я склоняюсь ко второй версии. И заказчик явно не Ребров. Очевидно, что два предыдущих чемпионства добыты с огромной помощью испанца, который и строил тактику Динамо. Кроме того, стыдно забывать, что основные конкуренты Динамо ослабли из-за политических мотивов. Суркисы же в очередной раз умудрились пригодится новой власти, поэтому в ресурсах ничего не потеряли. Но если Ярославскому удастся отжать у Курченко Металлист, мы уже в среднесрочной перспективе будем бороться за выход в ЛЕ. Для Динамо это - позор.
Показати
Забудь.
А ты кротина сюда выкидываешь не заказные статьи, да еще и бородатые и направленные на отжатие клуба у Наших ребят. Ты что сделал для клуба, кроме вони в сторону Суркиса и старых заезженных слухов ?
Никого не интересует где Суркис нажил себе денег и где берет их сейчас! Главное, что он их вкладывает в Наш клуб и клуб не чувствует финансовых проблем - за это ему огромное спасибо.
тебе кротине даже пофиг, кому клуб достанется и что будет с ним дальше. Если ты желал, чтобы клуб отжали или Григорышкин либо донецкие.
Дмитрий, на вас даже не хочется тратить слова, хотя одно интересно: вы и вам подобные действительно такие, как бы сказать повежливее, искренне странные или вам все таки что-то от ИМСа перепадает за такие вот коменты? Команда летит в тартарары и не в последнюю очередь благодаря бесталанному тренеру, а от вас такие вот пассажи... Не стыдно? Или может вы сами - кротовский агент? Шучу. Хотя смешного здесь мало.
Показати
Просто ты не на что не способен, в жизни ничего не добился. Где-то "отработал" два диплома. - украл что ли?
А теперь в тебе злоба и зависть, что кто-то смог украсть или нажить денег, а ты кроме перфоратора на стройке так ничего толкового и не смог -и не украсть, и не сделать.
Старое интервью о Суркисе и Динамо с Григоришеным. Почитайте. Кое-что оттуда точно правда. Помогает раскрыть глаза на некоторые вещи.
http://www.pravda.com.ua/articles/2004/12/14/3005318/
Показати
Георгий, Данные статьи, как раз полезно читать молодежи. Ведь кто они по сути своей, Суркисы, Григоришины, Фирташи, Левочкины, Ахметов, тот же Гинер(кличка Харя) барыги и бандиты трансформировавшиеся в делков и бизиков.
О.К. Если все провалы, в том числе и в кадровой политике, вы списываете на Реброва (хотя лично я уверен, что все в точности наоборот и уход иностранцев был инициирован именно Суркисом)), то почему ИМС постоянно повторяет, что доверяет ему? Вам не кажется это странным или как минимум не последовательным?
Показати
Георгий, Ребров работает в ДК уже 3-й год, все время что он работает все кто ушел в аренду не были основными! Если бы Беланда, Мбокани, Теодорчик были игроками основы, а их отправили в аренду, тогда я бы согласился что это дело рук Суркиса, а так это только бездарность Реброва! И если раньше работа Рауля скрывала никчемность нашего ГТ, то после его ухода весь "тренерский талант" Реброва стало видно!
А почему Суркис должен говорить иначе? Результаты команды были отличными, вот только судя по последним играм и результатам не с тем тренером мы расстались, и результаты давала работа Рауля а не Реброва!
Давайте писать откровенно, нормальной игры не было и при Рауле, но то что команда показывает с Ребровым, это ПОЗОР! Вы хоть раз слышали от Реброва нормальный разбор игры? Все что я слышал за 3 года это:
1)Ребята терпели, и они молодцы(Это в случае Победы)
2)Наверное ребята плохо настроились и недооценили соперника(В случае проиграша)
3)Наверное испугались что сможем победить(Это новое, при Ничьей)
Как же ИМСу повезло с войной и финансовым кризисом как ее продолжением. Если бы ни она, проклятая, Динамо было бы сегодня на 4-ом, а то и на 5-ом месте где-то возле Зорьки и Черноморца. Проблема Динамо в том, что у Суркиса никогда не было долгосрочной стратегии развития клуба. А не было потому, что свои деньги братья предпочитали по-серьезному не вкладывать, а искать под это дело спонсоров. Но спонсор - единица не постоянная. Сегодня он есть, а завтра - нет. Отсюда и эти шатания от "украинизации" состава и до подписания 4-5 сильных иностранцев под Блохина, когда в спонсорах обозначился Фирташ - старый партнер друга Григория Сурксиса Медведчука. Но вот его посадили и у нас новая волна "украинизации". Если в клубе невозможно стабильное инвестирование, то говорить о стратегии его развития невозможно в принципе.
Показати
вот только клуб - личная собственность имс, и он будет топить его как берл топит милан, эшли - ньюкасл, ГМС намного смышленней человек, о чем говорит его карьера и амбиции, а особенно занимаемый сегодня достаточно высокий пост в футболе... а имс... было у отца два брата, умный и младшенький
Алекс за ДИНАМО, именно Суркис и никто другой. Очевидно, что у иностранцев зарплата существенно выше, чем у тех же Буяльского с Сидорчуком и Ко. А то, что Ребров рассказывает журналистам, что он доволен комплектацией, а те, кто ушли, ушли по его решению - это полная чушь и ответ на вопрос, почему у нас Ребров, а не Григорчук, Маркевич или Рианчо. Потому что ни Григорчук, ни Маркевич, ни даже Рианчо долго прикрывать "экономность" Сурикса не стали бы, а открыто, а может и публично, высказали бы свои претензии ИМСу по вопросу комплектации команды.
Показати
Георгий, це лише твої припущення, Суркіс дефолту не заявляв офіційно, як це зробив Коломойський.
Лобановский своей работой в Днепре доказал, что он знает как и может, а потом уже его пригласили в Динамо. А Головко и остальные экс-динамовцы что доказали? Я не помню, чтобы Головко добивался чего-то значительного как тренер. Михайличнко, кстати, уже тренировал Динамо и примерно с тем же результатом, что и Ребров. Мое мнение: из наших только Маркевич мог бы потянуть, но пока в Динамо президент Суркис, который при этом еще и главный рулевой клуба, толку не будет. Нужен человек готовый первые несколько лет регулярно инвестировать в команду, с четким планом ее развития. А это никак не Суркис.
Показати
Георгий, Головко прекрасно работает с молодежной сборной. Лобановский начинал далеко не с самого последнего клуба в Украине. У Реброва такого опыта не было до того, как он возглавил "Динамо". По поводу Маркевича повторяться не буду: Вы мне не возражали, а просто обозначили свою позицию. Констатируем разницу мнений.
Гы-ГЫ, хамство, тем более за глаза - признак жлобства. Вы поедьте на базу и назовите его дурой глядя ему в глаза.
Показати
Георгий, много чести,а ты олень дырявый поучи меня жить глядя мне в глаза..очко дырявое)))
No results found.