Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
Sasha, все последние годы до Майдана и войны на втором, третьем, а в итоге и на четвертом заканчивали именно мы. И то, что мы дважды стали чемпионами, не столько наша заслуга, сколько провал оппонентов по всем известным причинам. Сейчас же тенденция такова: пока Сурки будут рулить Динамо, мы будем вторыми, а может опустимся и ниже. И я говорю не только об этом сезоне, я имею в виду все оставшееся время президентства ИМСа.
Показати
Ты можешь мечтать сколько угодно о Суркисах и о вечном чемпионстве шахтерки. Но шахтер если и станет чемпионом, то разве что в этом чемпионате, так как у Нас омоложение состава(спишем на это). Учитывая Нашу талантливейшую молодежь и отсутствие ее в шахте, я не был бы так уверен)
Да МС с нами в полную силу играл только первый тайм в Киеве, в котором имел полное преимущество: два забил, еще два должен был забивать. А у нас только один полумомент в виде удара в начале игры от Ярмоленко с острого угла. А потом просто бриты берегли силы на свой чемпионат и отбывали номер. С Шахтой же и Реал, и ПСЖ все время носились как угорелые. Оно и понятно: Рональдо и Ибрагомович очень хотели Золотой мяч, а кода лидер твоей команды что называется бежит, то и ты никуда не денешься, будешь бежать.
Показати
Ну да понятно, с Нами не в полную силу все играют и всех кого Мы обыгрывали на спаде, а с шахтеркой все носятся, как угорелые и на все подъеме)))
Sasha, колешься? Тогда все понятно.) Прошлогодние поражения от Шахты - показатель уровня Реброва и Рианчо в сравнении с уровнем Луческу. Румын изучил их стиль и просто правильно поставил контригру, а они ничего не смогли с этим сделать. Можно конечно сказать, что у Шахты исполнители в целом на голову круче наших, но прошлогодний не мотивированный Днепр даже без их лидера Коноплянки нашел к Шахте подходы, а наши в чистую продули оба матча. О чем это говорит? О том, что Маркевич - тренер, Луч - тренер, а Ребров с Рианчо - ремесленники. Но Рианчо - хотя бы хороший ремесленник, а Ребров - посредственный. Отсюда и такие результаты в этом году. И из того, что я вижу, Шахта Фонсеки постепенно набирает обороты, а мы - потихоньку сдаем. По итогу второе место в ЧУ будет весьма неплохим результатом.
Показати
не все ж время шахтерке на втором заканчивать)
я же и писал - два тактических поражения
Так и Шахта хуже с стала. В команде смена тренера и перестройка игры. Хотя на твоем месте я бы последний матч в актив Динамо не заносил бы. Шахта играла куда острее, да и пеналь там был 100% в наши ворота и все это признали. Судья пожалел.
Показати
Георгий, куда острее, но все-таки игра была по счету и на поле соперников)
Sasha, это ты на фоне его вчерашней не самой плохой игры? Так я же и написал: палка в виде Сидорчука, висящая на стене, точнее ползающая по полю, раз в год стреляет.) Как и Гармаш, как и Рыбалка. Но тот же Сидорчук своими неточными передачами вчера запорол столько хороших вариантов развития атаки, что я совершенно не могу его представить, например, в Шахте. Он бы просто постоянно выпадал бы из игры. А вот Коваленко с Малышевым кашу в Шахте не портят. Да, они не Марлос с Тайсоном, но и техника, и скорость мышления, и просто скорость у них на уровне, что сегодняшняя их игра в очередной раз показала. Они почти всегда быстро принимают верное решения и ошибки у них носят эпизодический характер. А у Сидорчука с Рыбалкой обостряющий пас - редкость, зато технический брак при этом - норма. Сравни их индивидуальную статистику в матчах ЧУ и вопросов не останется.
Показати
ты не улавливаешь, Гент немного не Бенфика)
Коваленко полный 0, запорол все контратаки в сборной. Пять игр в составе сборной показали его уровень на данный момент. О Малышеве даже нету смысла разговаривать - он будет сидеть на лавочке.
Если у тебя есть полный анализ по чемпионату игроков шахтера и Динамо, то конечно же давай сравним.
И так по секрету, если игра команды становится слабее, то показатели индивидуальной статистики, хочешь не хочешь, будут падать, в любом случае.
Да, и скажи спасибо Динамовцам Рыбалке,Сидору и Куму за Словению и за выход на Евро, а также остальным Ярмоле,Кравцу и Хачу! Которое удачно КРОТЫ обосрали, вместе с распиаренным малолеткой не имеющим к выходу никакого отношения.
И я тебя могу уверить, что Динамо три игры бы так безвольно не пролетело. Учитывая, что мотивация на Евро была бы в норме и Динамо было в отличной форме проведя чемпионский сезон. С какого фига вообще на кротят была ошибочная ставка?
Наконец-то хоть что-то написал...) Насчет тех игр, то мы всего лишь обыграли Порто на спаде и еле-еле сыграли дома с полуживым Челси в ничью. У нас вся центральная ось никакая. Время от времени хорошие матчи выдает Гармаш, но он - не классный игрок. Потому что первый признак класса - стабильность выступлений. В том смысле, что игрок редко опускается ниже определенного уровня. А у Гармаша каждая вторая игра никакая. Точно также как у Рыбалки с Сидорчуком. А у Громова с Федорчуком я вообще не видел ни одной хорошей игры. У нас нет центра поля.
Показати
два чисто тактических поражения , + ССР любил активную ротацию ЦТ.
Что-то в последних двух играх у шахтерки проигрыш и ничья дома, а Динамо вроде как хуже стало?
А написать что-то умное слабо? Ну тогда просто пересмотри два прошлогодние 0-3 от Шахты, "насладись" творением Сурков и напиши, как наши игроки "уровня ЛЧ" "прекрасно" отыграли те матчи с Шахтой, в свою очередь безоговорочно влетевшей от Реала и ПСЖ.
Показати
Бухаешь?
Гармаш не стабилен из-за частых травм.
По Рыбалке конечно же сейчас много вопросов. На данный момент Степашка может быть и лучше.
Где они играли? В прошлом году нам очень повезло со спадом и Порто, и Челси, и с третьей командой в ЛЧ - Маккаби. Поэтому и вышли из группы. А как только попался мало-мальски сильный соперник в лице Ман Сити - пролетели дома без вариантов.
Показати
Вышли по делу. А не прошли Ман.Сити, как раз таки, из-за низкой квалификации Антошика,Буии, Морика и Боко.
вспомни, когда шахтерке попадались мало-мальски нормальные соперники, что с ними было? Ман.Сити играл на равных с обладателем ЛЧ - Реалом и Нас обыграл далеко не 7-0)
Совершенно верно. Гладкий, Мораес, Федорчук, Громов, Сидорчук, Рыбалка, Буяльский, Антунеш - не уровень ЛЧ.
Показати
Как бы ты не хотел, но Сидорчук соответствует и высокому уровню, и ЛЧ, один из сильнейших игроков сейчас в чемпионате.
А у меня перед глазами более свежие картинки. Скромный по составу Днепр попадает в финал Лиги Европы и практически на равных играет там с Севильей. При том, что уровень лидера Днепра Коноплянки вне украинской команды мы видим сегодня. Да и играй тогда в Днепре в защите Антунеш, а в нападении - Мораес с Гладким, никогда бы они не дошли до финала. Хотя ихние игроки были не дороже ни португальца, ни нашего бразильца. А все, потому что Маркевич - тренер, а Ребров - ремесленник, да и то среднего уровня.
Показати
И опять мы говорим об факторах которые не влияют на тренерскую роботу - подбор мотивированный исполнителей. Маркевич уже у руля команд огромную тучу лет, но даже он не смог справиться с клубом где футболисты потеряли мотивацию, я про следующий сезон. Несмотря на все - Мирон Богданович зарекомендовал себя как тренер-строитель и как тренер-мотиватор который может выжать последнее из футболистов, и это все приходит с опытом. На данный момент ССР - строитель без возможности купить строительные материалы. Он не умеет делать из глины кирпич, ему банально не хватает опыта. Я его не защищаю и мысленно уже с ним попрощался, но и заваливать все собаки на него тоже не буду - огромное количество факторов привело нас к этому моменту.
А написать что-то умное слабо? Ну тогда просто пересмотри два прошлогодние 0-3 от Шахты, "насладись" творением Сурков и напиши, как наши игроки "уровня ЛЧ" "прекрасно" отыграли те матчи с Шахтой, в свою очередь безоговорочно влетевшей от Реала и ПСЖ.
Показати
Бухаешь?
Гармаш не стабилен из-за частых травм.
По Рыбалке конечно же сейчас много вопросов. На данный момент Степашка может быть и лучше.
No results found.