Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
зря только Суркис Олимпик заряжал
Показати
Не зря, сейчас бы +8 летели)
Не думаю, что Суркис кого-то заряжает. С таким уровнем игры Динамо это бессмысленно. Полагаю, что это даже он понимает.)
Santos, кто по твоему должен спонсировать футбол?
ты из своего кармана достанешь хоть копейку?
Показати
Пора бы вам всем поклонникам украинского олигархата попуститься и успокоиться. Украинского футбола, в том виде, в котором он находился последние 15 лет больше нет и уже, скорее всего, не будет. Да он в таком виде и не нужен. Это был дутый, мыльный пузырь, который лопнул, как только спалилась контора. Грабёж страны кучкой олигархов в невиданных масштабах, откаты, коррупция, оффшоры. Всё это позволяло украинским нуворишам отстёгивать с барского плеча на содержание любимых игрушек. Самый яркий пример - юный "финансово-экономический гений" Курченко. Под протекторатом "семьи" баблишка нарубил - всё, по статусу положен футбольный клуб. Что было дальше известно всем. И это тот путь развития футбола, на который вы дрочите? Флаг вам в руки
Развитие своих футбольных школ, поиск и воспитание собственных молодых талантов, переход на полную самоокупаемость через продажу лучших в ведущие вропейские клубы - вот тот путь, по которому нам нужно идти и по которому уже давно идёт вся постсоциалистическая Европа.
как уже зае...ли с этим Раулем!
Такое ощущение, что он Сэр Алекс Фергюсон или Моуриньо, везде приходит всем меняет игру, делает замены, а главный тренер для мебели.
Реброву этим Раулем постоянно тыкали, ну там хотя бы было понятно откуда ноги росли.
Еще напишите, что он Бердыеву в Рубине рассказывал, что и как тому делать.
Просто мужик элементарно попал на двоих начинающих тренеров, которые ко всему прочему не могут указать ему на свое место, чтобы он не скакал на бровке.
Даю 100 % будь он помощником у опытного тренера, сидел бы он на скамейке и никто его не знал (пример с Бердыевым показателен).
А так сделали из него какого-то мега-тренера, просто какой-то абсурд.
Чего он тогда не главный? Или все дураки?
Показати
Gavranchich, осень покажет.
Gavranchich, ++++
Santos, ну во всяком случае мячик во дворе пинать никто не запретит)
у нас все клубы на обеспечении у бизнесменов и это нормальная мировая практика, просто в Европе на этом зарабатывают, а у нас это больше на игрушку похоже.
Так что без Ахметовых, Суркисов и прочих Коломойских с Ярославскими... нашего футбола не будет.
Или есть фантазеры, которые думают, что у нас в стране футбольные клубы будут финансировать за счет государства? В России от такого варианта хотят уйти, но видимо дураков не могут найти достаточно, которые готовы вкладывать в убыточное дело свои деньги.

Так что вывод один, если эти дядьки и впредь будут в футбол вкладывать, то он и будет, если нет, то...
Показати
Gavranchich, Эти дядьки на своих заводах должны платить людям зарплату, а не подачку, и тогда болельщик купит годовой абонемент, клубную футболку за 100 баксов, да на конец купит акции клуба на бирже. И посчитай какя сумма получится! И не нужны будут такие "кормильцы" как Рыжий бригадир...
Gavranchich, Эти дядьки на своих заводах должны платить людям зарплату, а не подачку, и тогда болельщик купит годовой абонемент, клубную футболку за 100 баксов, да на конец купит акции клуба на бирже. И посчитай какя сумма получится! И не нужны будут такие "кормильцы" как Рыжий бригадир...
Gavranchich, "Так что вывод один, если эти дядьки и впредь будут в футбол вкладывать, то он и будет, если нет, то..." -- то придут другие дядьки с деньгами и будут развивать футбол! Желающих вложить деньги хватает - и шейхи, и китайцы и много других денежных мешков. Просто у нас тут всякие Ахметовы, Курченки , Дыминские, Шуфричи, застолбили все и других не подпускают.
Пинать мяч во дворе? Сегодня как раз прошёл через мой "маленький дворик" (Толстого 25)... Вмсето футбольной площадки - автостоянка и гаражи, вместо детского садика - снова автостоянка..... А где играть?
(Впрочем большая часть двора играет в Калифорнии и Филадельфии, ну а мы не уродились национальностью ;-)
да хотя бы заберут всех из Зори и будет усиление, для Украины так точно хватит.
Днепр отдельная тема, Бене надоело в это дело деньги вкладывать. Посмотрите его интервью после финала ЛЕ, его физиономия и высказывания много о чем говорят. Что называется лишних денег больше нет.
А Суркис с Ахметовым фанаты, на которых наш футбол пока и держится.
Показати
Gavranchich, Вернуть ркбят из аренды и правда хорошая возможность. Но как правило возвращение игроков не всегда означает то что они будут играть так же, а то и лучше чем это было во время аренды. Чемпионат к сожалению деградирует.
Gavranchich, В точку! Был еще Ярославский,но...
Barezi, если ты такое еще и про Цыганкова залепишь, то станешь рекордсменом по "минусам" на сайте)
ну а если серъезно, то что для Вас эксперт канала Sky Sports игрок выше "посереднього" уровня? Я так думаю это будет Агуэро минимум)
Показати
Gavranchich, що мені до тих мінусів школотронів, я просто об'єктивно дивлюсь на речі, і ви скоро побачите де опиниться ваш Зінченко.
lion_ts, откуда в тебе столько говна? я так понимаю, если бы на месте Зари были бы условные Карпаты ты себе в штаны насрал от радости?

И какая на хер сенсация в матче МЮ и Фейенорда? если ты такой любитель статистики, то мог бы посмотреть, что из 9 игр в ЛЕ МЮ проиграл 6 раз, 2 раза выиграл и 1 раз с играл в ничью + это 4 поражение подряд на выезде в еврокубках!
Как тебе такая статистика?
Показати
Gavranchich, ухаха) Какой статистики, чудо ты, в перьях?))) - Я говорю о текущей форме Фенербахче, которая на нуле, чему подтверждением являются ничья на своем поле с аутсайдером и 2 поражения от середняков в трех матчах. Вкупе с тем, что Адвокаат сам говорил, что не видит мотивации работать с командой. Плюс ко всему, похоже, Фенер еще и недооценил так не слабо Зарю.

И да, Карпаты уже были на месте Зари. И тогда, когда такие как ты чуда какались кирпичами от голевой феерии в первом матче с Боруссией, я говорил, что этой команде ничего не светит в группе. Позже мои слова подтвердили разгромы от Севильи и той таки Боруссии, а также уверенная поражение за 20 минут от ПСЖ.
От ответа на эпичные по своей сути комментарии по МЮ я воздержусь :) Ты там сравнил теплое с красным, и считаешь себя молодцом ;)
Так его что свободным агентом отпустили?
Показати
Gavranchich, игрок, который не нужен даром даже Зирке, и должен уходить из Динамо свободным агентом. Другим сейчас переходить ужен ельзя.
так а ты мне скажи, чего Гармаш тогда не попадает не только в состав Динамо, но его еще и с сборной отправляют домой?
или два тренера дураки, а ты такой умный?

уровень у него действительно высокий, но это не про нынешнего Гармаша, а про того, который был года два назад до травмы.

в команде действительно не хватает хорошего распасовщика, который может обострить игру возле штрафной, на мой взгляд, это основная причина почему команда создает мало моментов.

Показати
потому что в сборной Рауль все решает.

да что здесь объяснять, обида одна - мало динамовцев на поле
а вот скажите мне, кто реально мог вписаться в эту игру из игроков Динамо средней линии?
Сидорчук вышел, и что? он привык только бежать и борьбу навязывать, думающий футбол это не про него
Показати
Gavranchich, Примітивно міряєте, кількістю динамівців на полі. А по суті, Бутко, як і всі в команді програвав боротьбу, тому тут йому немає за що ставити плюс. А щодо загострень - не знаю, можливо це тільки я бачив 2-3 передачі на кутовий (при тому в одному моменті ситуація була дуже перспективна). Я не хочу казати, що він погано зіграв, просто виділяти його на фоні інших - це або суб'єктивізм, або упередженність.
Щодо Коваленка - навіть якщо відкинути його гру у першому таймі, а оцінювати лише тайм другий - то рухався і "думав" на полі він не набагато швидше ніж Сидорчук чи Степаненко.
А по Конопі - то звичайно йому просто потрібно переосмислити свою гру. Він робить багато корисних дій в атаці, але його егоїзм працює проти команди. Хоча з іншої сторони, а куди вантажить м'яч, на кого? От конкретно у цій грі?
No results found.