Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
В вчерашних событиях 100% виноват ребров и команда! как можно было так унизится перед дублем кротов??????? как епт... я этого не понимаю. только не говорите, что матч не имел ни какого значения, а что тогда делала основа на поле? Ведь по идее против кротовского дубля, умный и классный тренер должен был тоже выставить дубль, но ребров хотел выиграть, а в итоге очередной раз облажался! Нет не потому, что выставил основу, а потому что эта основа играть не умеет, или не может, понимайте как хотите.
А болеть именно в еврокубках я буду за украинскую команду, не зависимо кто это. Сейчас кроты, а завтра Карпаты. Для меня разницы нет. Для меня есть Динамо и остальные украинские команды!
Показати
PSV, просто ты крот, тем более видно по твоим комментам все. Зарегился сразу после вчерашнего матча и высираешся на сайте. Не трынди что ты фан ДК.
будь ты опытным президентом, мы 17 лет не ждали выхода в плей-оф ЛЧ!!!
Просто все были уверенны в победе, да еще и над дублем кротов... а тут бах, и чайником по морде... и начались поэмы... будь я, а если бы, надо было и т.д. читаешь и смешно становиться.
Никто не может и не хочет признать то, что кроты на данный момент на голову сильнее! хоть и не чемпионы.
Опытный президент говорит, что если бы почувствовал даже намек на расслабленность, увиденную позднее на поле, - посоветовал бы Сергею Реброву выставить в этом матче дублеров.
Правильно, он не чувствовал ее, все были настроены на победу, но никто не думал, что дубль кротов катком пройдется по ДК. И это только потому, что в Динамо нет игры! Они просто не знают что делать на поле.
Вот кроты, прессинг, так три-пять человек сразу включаются и отбирают мяч, или если атака, так команда бегит, и каждый предлагает себя.
А посмотрите что было в ДК. Все стояли и ждали что-то... Интересно что? старика хотаббича?
Показати
PSV, По делу, всё правильно. Что отмечали за 2 тура до окончания чемпионата? Этим отмечальщикам надо было думать, как "поляну" Днепру накрыть и болгаркой медали пораспиливать и половинки так же им передать.
Я не хочу ни думать ни вспоминать, лучше ты вспомни, как ведет себя ярмола иногда, когда ДК выигрывает. Игра пятками и остальное понтовство тоже не приветствуется в футболе, и за это часто ломают...
Показати
PSV, в каком футболе не приветствуется игра пятками
Все ищут виновных! леоненко, степаненко, луческу, срна и т.д
Я просто в шоке! А почему не ребров, шовковковский, ярмоленко? Почему эти люди не виновны, в том что произошло! Ведь это лицо ДК! Почему какая то драка стала ключевой в этом противостоянии? Все целуют эмблемы клуба и что? Ну подумаешь в степаненко мозгов нет, и тот попутал рамсы... ну и что? Эти детские высказывания, что цыган за неделю начал троллинг, что все кроты вызывающе себя вели... и что здесь такого? это один из способов борьбы, моральный. Или может он запрещен? Посмотрите что творят некоторые боксеры перед боем, а потом получают по рылу и на этом все прекращается.
Так вот, драку опускаем, а в принципе ее не должно было быть, если бы ДК сыграло на должном уровне. Можно было и не выигрывать, но просра..ь 3-0!!! это уже ни в какие ворота не лезет, еще и третью игру подряд кротам.
И что все ждали после этого? Правильно, никто этого не ждал, потому что как всегда были уверены что облажаются так.
Все знали что кроты выставили дубль, так зачем ребров выставлял основу??? Зачем? после вечеринок, после чемпионства, для типа ненужного матча, зачем? Да затем, что он хотел выиграть, именно он.
А команде по ходу плевать было, а если не плевать то что тогда? почему дублю кротов позволили такое сделать?
А теперь начинается-ненужный матч, мы чемпионы и нам плевать... А на самом деле все не так. Тут чисто ребров допустил ошибку, уже не первую в этом сезоне.
И кстати леоненко прав на счет того, что в игроков ДК сдали нервы от того, что им за всю игру ничего не позволили сделать!
Как всегда на этом сайте жду две тысячи минусов! вперед!
Показати
Потому что "эти" кадры с доброе количество лет чувствовали себя вершителями мира сего-футбольного идя на все и оставаясь безнаказанными, а теперь много чего поменялось и уверен, что желание повторить поступок Ярмоленко, есть у многих не только футболистов, но и простых людей! А теперь думайте и вспоминайте почему?!
Ярмолу на матчей 10 минимум надо дисквалифицировать!
Не мужской поступок. Не думал я что он может так
Показати
а ты не последователь Иисуса? удари по одной щека - подставь другую!!! ущербые разговоры ущербных людей
глаза протри
Показати
PSV, пошол на...й
Ярмоле по делу по репе досталось. Что ты творишь Андрей?
Показати
Это тебе по харе надо треснуть,видно что то попутал
Серега, просто смешно... какие игроки? каких тренирует ребров три года? хорошие спецы учат медведей на велосипедах ездить!
Показати
PSV, считать учись а потом про три года говори
No results found.