Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
аэс, кто патриот? Ярмола? какого хрена хочет покинуть УкрЧМ??? Хрен он патриот! И давайте больше не будем политику тут подымать!
Показати
PSV, а что такое - "УкрЧМ"?
Зачем нам классные тренеры! у нас и своих "супертренеров" хватает., главное чтобы был с динамовским сердцем!
Показати
PSV, крот сгинь уже, за...л!
PSV, крот сгинь уже, за...л!
виталий, не говорите бред! Это щастя, что в Украине есть такой клуб как Шахтер! Во многом благодаря ему, нас знают в Европе, а про украинский чемпионат так вообще молчу! Футбол бы был, как говорит Serhio что без кротов не было бы футбола?, да был бы он, но уровень был бы ниже в несколько раз. Или может Сталь с Говерлой собирает больше зрителей? Или может кроты играют при пустых трибунах во Львове? особенно в ЛЕ и ЛЧ? Нет, на них ходят и будут ходить! Потому что люди ходят смотреть не на срну или рахитского с степаненко, а на зрелищный футбол, которые те демонстрирует!
Может еще и ужас что в Англии есть Челси или Тоттенхэм? Ведь они пару дней назад выдали спектакль с 12!!! желтыми, с кучей провокаций и потасовок, и никто заметьте не скулил! А боролись как мужики!
Все только ждут того момента, когда исчезнут кроты а может и все команды, чтобы Динамо было вечным чемпионом.
Где бы мы брали опыт для Лиги Чемпионов? на зимних спарринг с Скендербеу? или со Сталью?
У нас есть Шахтер, сильная украинская команда! всякие ахметовы и палкины и степененки исчезнут, а клуб останется надеемся с нормальными людьми!
Показати
PSV, Украинская? Серьезно?? Чего ж тогда так им отвратительно включать гимн УКРАИНЫ перед матчами чемпионата Украины? Это делают почти все клубы нашего чемпионата. А они, играя во ЛЬВОВЕ!!! - нет. И очень хорошо осознают (особенно гниль-палкин), что могли бы "приобрести" включением гимна родной (а по факту - нет) страны много болельщицких симпатий, но это слишком дорогая цена для них. Украинцы, да??
PSV, Пусть будет низкий уровень =зато по доходам. А смотреть как на награбленные у народа миллиарды и миллионы воры играют в футбольных менегеров куда больнее, окунитесь в реальность = наш чемпионат, ровно ка и чеспионат параши =пустышки, так как все клубы УБЫТОЧНЫ и кормятся на награбленное у народа, а не от доходов за свои "успехи".
D man, задрали уже со своими патриотами и сепаратистами! Может Эдмар с Дэвичем патриоты?
Главное чтобы человек играл хорошо, но вот степаненко - это дерево!, которое вообще не должно быть в сборной!
Показати
PSV, если задрали - давай на выход.
"Главное, чтобы играл хорошо, пусть и дерьмо" - это у кротов принцип такой.
Я хотел бы видеть из Днепра только одного человека, это Мирона Маркевича!
Показати
PSV, согласен
Google, чем идеальный? Ну поиграет Лестер в ЛЧ, а потом что? Я не думаю, что в следующем сезоне он попадет даже в пятерку. Зачем такой клуб!
Показати
PSV, Ну Ярмола даже на Сток согласен был) А если что - может и в стабильный ТОП перейти потом.
PSV, Зато будет играть 100% а не греть лавку где нибудь за спиной у Педро и т.п.
Kostik, не смеши. Не надо было кротам, потому они и выставили дубль, а мы просто облажались! Какой слив? ты о чем шепчишь?
Показати
PSV, Не надо было им? А чего они так радовались в самолете? Динамо не обложалось, а выиграло чемпионат, а Шахтер пока что вернул себе статус "кубковой команды", который имел еще со времен ссср. Тебе обидно за них?
а ты приведи пример хоть одной моей неправдоподобной фразы!
И что за детские выпадки обзываться кротом, сколько тебе лет, школоло?
Ты прав, я не фан ДК, а я болельщик ДК. И тебе я ничего не хочу доказывать, было бы кому!
Или может мне всем в ноги кланяться, кто назовется фанатом ДК?
Глаза пора открыть а не фанатеть!
Показати
PSV, так зачем зашел сюда? Срач развести? В стиле цыганского табора.
Поддерживаю по поводу Днепра и Черноморца.
Только я еще уверен на 100%, что не вечеринка была виной в таком унижении!
Я лично за два дня поставил на победу кротов 100 баксов, потому что был уверен в том, что Ребров выпустит резерв, дабы избежать всяких недоразумений. Да и кротам этот матч был важнее, чтобы доказать что сильнее Динамо. Хотя после двух поражений перед этой игрой от кротов, для ДК как бы тоже надо было реабилитироваться.
И какое было удивление когда я включил матч и увидел составы, все получилось наоборот., у кротов дубль.. плакали мои денежки подумал я, как и все мы, болельщики, как то был уверен, что хоть то дубль мы переиграем. Но, и тут облажались!
И начали искать причины - вечеринки, неважный матч и т.д
Показати
PSV, ставить против любимой команды?..
PSV, когда составы увидел начал болеть за шахту?
а ты чЁ, гаагзкий суд? это не твоего ума дело, кто и за кого болеет.
Человек болеет за украинский клуб, что в этом плохого?
Я уверен, что есть товарищи типа тебя, что и ДК не считают украинским клубом. Недаром же есть психоневрологические клиники
Показати
PSV, ты идиот?
No results found.