Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
Меняем шило на я стараюсь
Показати
vova, ну как Сидорчук?
Что, звездный состав был у Маркевича в Металисте или у Рамоса и Маркевича в Днепре ? Нет. Но, пришли тренеры, которые научили ребят играть в футбол.
Показати
Я старый болельщик отвечу- в сезоне 59 года Динамо в первом круге все провалило и шли на 11 месте из 12 команд. Были приняты срочные меры пришел В. Соловьев добавилились три новых игрока, Двое из них вошли в славную историю В. Турянчик и Й. Сабо. и команда заиграла, появился интерес Сама игра стала иной. И уже следующий 1960год второе место за Торпедо и 1961 год 1 место Год с которого стала писаться славная страница Динамо. Сейчас не смотря на турнирное положение, а Ч/У это по честному сказать "дыра" и я вижу падение такое же как в тот далеком 59. Вроде игроки есть, а игры нет. Поэтому 90% вины -это тренерская работа. Понимаю они стараются, они хотят. Но этого мало, нужно уметь. Вот Теодорчик тоже старается но не может.
Ребята, эти парни выходят на поле и не знают что делать потому, что их никто ничему не научил.
Показати
vova, полностью поддерживаю.
Сто пудов ты прав, вот только другие считают, что игроков должны были учить в детско-юношеских школах. Только тогда вопрос - а что они делают в ДК?
В команду летом нужно приглашать Маркевича. Дело не в проиграном матче, команда вот уже как год не развивается.
Показати
vova, Скажу сразу, тем кто забыл, Маркевич и Суркисы - несовместимы и забудьте эту тему! Пусть идет Карпаты тренирует :)
vova, при всём уважении к Маркевичу как гораздо более опытному, чем Ребров, тренеру, есть сильное подозрение, что пик его тренерской карьеры уже позади. И у него есть очень неприятная черта: после неудачного матча он впадает в крайне мрачное расположение духа и начинает говорить гадости про своих игроков (особенно про тех, кого выберет на роль козла отпущения). Что вряд ли способствует хорошему климату в команде.
Dynamo_evermore, затикати всім роти треба в іграх с Ман. Сіті, Шахтарем, та іншими сильними клубами. Александрія не є лакмусом для Динамо. Хоча..., подивимось сьогодні...
Показати
vova, Динамо повинно грати в кожному матчі! Не має бути так, що з посереднім суперником грати зі спущеними рукавами, а потім жили рвати. Та й так не буває. Або команда грає, або ні.
Уважаемый, суркис - президент, который заказывает музыку. Ребров - топ менеджер, котрый должен эту музыку играть. Я представляю, что я прихожу к президенту своей компании и говорю: у меня ничего не получилось, но я сильно переживаю. Через 30 секунд на выход. Отношение президент - топ толькое такое, первый создает условия, второй дает результат. Dynamo_evermore,
Показати
vova, Без коментарів
Переживает, нервничает, все видит - это все сантименты. Президент доверяет тренеру и рискует своими деньгами. Чем рискует тренер ? Здесь все просто, тренер должен сказать президенту, что для создания команды мне нужно 100 млн. и 3 года. Если он не выполнит это обещание, выйти к прессе и сказать - я никчемный тренер, который не способен выполнять условия контракта. Это и будет его самоубийство как тренера - т.е. его ответственность.
Показати
vova, Ніяких сантиментів! Просто тверезий погляд. Думаєш мене не дратує гра Динамо? Дуже дратує. Є деякою втіхою, що маємо неабиякий результат. А от все написано, про вийти до вболівальників... Не хотів би переходити на особистості - але наклади свої вимоги на свою роботу, як воно ?! І якщо це все будується на домислах! Звідки ти знаєш на яких умовах працює Ребров? Я не захищаю звитяги Суркіса як ТОП-менеджера, але все-таки...
В очередной раз, с огромным сожалением, но Леон прав. У Динамо нет средней линии ( креативных, техничных, скоростных игроков). Александрия не показатель. Динамо должно на вынос играть с Ман. Сити, Шахтой и др. Вот это и будет лакмус для Динамо. Нельзя быть топ клубом, ничего не созидая. Сколько дают за Ярмоленко ? 25 млн. Фунтов, так ? Теперь берем всю среднюю линию (6-7 игроков) и завтра выставляем на трансфер. Я думаю они суммарно не дотянут до Ярмоленко. В топ клубе, таких как Ярмола, должно быть 5-7 игроков.
Показати
vova, Давай не будемо поспішати! Є в Динамо зараз гравці, що можуть виконувати певні завдання. Інша річ, що команда не біжить! Думаю, що Ребров це розуміє, розуміє про деякий застій в грі. І це видно по ньому - дуже переживає, нервує. Тому, що грі потрібної поки не має.
А пам"ятаеш, як Шахта грала свого часу і скільки отримував на горіхи циган за перекати поперек поля? Сподіваюсь, що Динамо вилізе з цієї ігрової ями. Особисто я, до смерті, хочу побачити третю зірку!!!
Из 8ми забитых голов, сколько Гусев создал ?
Показати
vova, забил столько же, сколько и Тео с Мораесом вместе. 5 место в списке бомбандиров чемпионата. Создает команда.
Мастерство необходимо для созидания, гол на 90% заслуга Ярмоленко.
Показати
vova, гол не простой, оказался в нужном месте, поборолся, положил рядом со штангой. Сколько бы было у Ярмоленко, если бы он не замкнул? 50 на 50.
No results found.