Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
Чтобы работать с "тяжелыми", нужно быть мудрым педагогом. Гораздо легче набрать "удобных игроков", "удобных тренеров". Голова не болит, подход искать не надо, воспитывать не надо - одно удовольствие, а не рпбота. Правда Рауль считает, что всем "удобным" пора на выход. И он похоже прав.
Показати
vova, ВВЛ вроде был мудрым педагогом, и тем не менее Леоненко. Хотя Заваров в с другой стороны. Гармаш и Хачериди тоже не подарки, но с ними то работают.
И потом. Вы меня простите, но ваше "надо" из разряда "отдела фантастики". Надо уметь работать с бразильцами, надо уметь вести игроков как Венгер вплоть до образа жизни и привычек. Много чего надо, но сегодня и сейчас 30 летний форвард не может ужиться с нынешним тренерским штабом. Пока будем реализовывать это "надо", ему уже 34 стукнет и не факт что он захочет работать все равно. Более того, мы не одни такие, он почти ни с кем работать нормально не мог. Потому и попал в ДК, было бы иначе он бы нам не светил, уж поверьте. Так скажите мне, зачем плакать о нем сегодня? Продать и забыть!
Не хочу утверждать, что селекционная служба в Динамо работает качественно, но ... в данном случае речь должна идти не о ней. Допустим служба предложила, но далее решение принимает Главный тренер. Давайте четко определимся с зонами ответственности.
Показати
Решение принимает только Суркис, он-же платит. Рауль все конкретно пояснил в своем вью!
Рауль хороший тренер, а еще и хороший дипломат. Возникли вопросы: 1. Если речь о 4 игроках, тогда посадите их на лавку и делу конец. Значит речь не о 4х, а 7-9, которых некем заменить в старте. 2. Почему Рауля не поддержал Ребров с демаршем, если он согласен с его позицией ? Боится потерять работу или не разделяет его видение ? Мне кажется, что Рауль прав и осенняя часть нам это покажет, если до этого в команде не произодут те перемены, о которых сказал Рианчо. Bravo, Raul !!!
Показати
Ребров не конфликтный человек и скорее всего эти 4 человека - его друзья.
И не на банку а конкретно продать (я так понял). Мы знаем что команду можно развалить даже сидя на лавке (особенно если у тебя з/п в 3 раза больше чем у тех что играют)
Фамилии этих лидеров, плиз ?
Показати
vova, кучер, степаненко, ракицкий )
fobos.demos, чтобы небыло двойных стандартов, нужно не Селезнева брать, а тех кого взяли из России - не брать.
Показати
vova, да нет, не торт будет. Я бы посмотрел и Зинченко и Бутко.
Олег, а Вы считаете главного тренера не ТОПом ?
Показати
vova, Не совсем понял вопрос) Считаю ли я Реброва не ТОПом?
Есть 3 кита, на которых строится любая структура. Первый и самы главный кит - это ТОП менеджмент. Мы на форумах уже и полузащиту поменяли, и фланги усилили, и нападающего хорошего искали, и усиление вместо Рианчо обсуждали, но ... мы все время уходим во второстепенные вещи. Пока в Динамо ТОПы будут не ТОПы, все остальное просто несущественные мелочи.
Показати
Мы с тобой почти одновременно одну и ту же мысль высказали. Все хотят "нединамовского специалиста", а достаточно посмотреть на Зенит - даже со Спалетти, Боашем и т.д. команда всего лишь изредка стреляла.
Любой тренер в Динамо просто будет становиться ненавистным, пока не поменяется менеджмент
Мужчина должен отвечать за свои ошибки. Пусть станет на колени перед матерями погибших, перечислит пару лямов на АТО, публично извинится, ..., а потом можно начинать разговор о сборной и т.д.
Показати
vova, Такой ты умник! Ты был в том АТО, что бы о нем говорить хоть слово?! Моральный урод. Не более.
vova, Бесят такие фанатики, как ты. Ты хотя бы пошевели извилиной! Если бы сам донбасс хотел быть в составе Украины - было бы совсем другое, а не то, что происходит сейчас! Сколько Данецкага быдла на дорогах Киева? Ты бы видел! Какое это реальное быдло! Слов нет что бы рассказать, что там и почем! Не вижу вообще смысла воевать за участок, который плюет на нашу страну! А государству пофиг! Шлют только вот получивших пасспорт на смерть!
Сергей Станиславович, почему Вы говорите о драке, а не о поражении 0:3 ?
Ярмоленко сделал то, что сделал. А, вот Вы Сергей Станиславович лучше не драку, а прокомментируйте игру.
Показати
vova, По большому счёту эта игра для Динамо ничего не значила, то как Шахта провоцировала, не удивительно поведение Динамо. Действительно, накипело. У нас какой бы не было, не был, но чемпионат. Есть 14 команд, и нужно показывать результат со всеми командами, а я заявлять что МЫ КОМАНДА №1 потому что обыграли дважды динамо, это бред.
Очень жаль, что Динамо потяряло еще одного талантливого и одаренного. Кого адаптировали за последние 7 лет ? Никого.
Показати
vova, Клебер был талантлив, но в одной команде он на долго не задерживается. Вечные скандалы, драки и нарушение дисциплины.
vova, Данило. Он уже украинец почти!))
No results found.