Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Украину Россией назвал, эх, Алан, Алан...
Показати
Мустафа, Фил
Меня одного смутил факт, что после возвращения Бурды Ребров не поставил Виду на правый фланг, а Никиту в центр? Имхо, выиграли бы оба футболиста, т.к. те позиции намного роднее для них.
Показати
Мустафа, судя по тому , как "возили " Бурду -только тебя ))) Два тяжеловеса в центре обороны- тут двумя автоголами не обошлось бы
Gaara13, надо сначала купить. Переехать в 17 лет в Украину - не самое очевидное решение для юного бразильца. Да и рисковать 15 лямами, думаю, Шахта не станет.
Показати
Мустафа, насчёт не станет - не раз кротами опровергалось. И если действительно заинтересованы - значит расчитывают взять.
Пацану 19 лет, а на него уже нападают все, кто угодно. Ярмолу тоже травили несколько лет, в итоге лидер сборной.
В Уфе Зине давали карт-бланш, как и уверен, дают в ПСВ. Там он креатив показывал/ет дай Бог. В СбУ, видимо, хотят видеть точные пасы, а не риск, этим и оправдывается менее креативная игра. Это же не 2 разных человека играли неделю назад с ПСВ и недавно с финами!?
Показати
Мустафа, Зина?
Когда Кравец оправился от череды травм, и регулярно играл в чемпе, то он стабильно забивал. Но такой период в Динамо был один. В Штутгарте, когда доверяли изредка забивал, но был очень полезен. В Гранаде, кмк, забивал бы тоже (и уже забивает), если бы ставили регулярно
Показати
Мустафа, В Штутгарте изредка? 1 за 15 игр? Смешно!
Много хотят. У них же свой Лелаи есть
Показати
Мустафа, так он уже старый и достаточно посредственный, а Доннарумма перспективнейший вратарь и вероятнее всего лучший вратарь Италии 20-х годов будет. Однозначно надо брать, а Леали можно в Милан сдачей)
прилажение
Показати
Мустафа, да, это круто...
А где видео, собственно?
Показати
Мустафа, это, по-ходу, просто факт :)
Круто будет. Но покупки в любом случае нужны
Показати
Какие покупки? У Вердера сейчас лучший за последние 5 лет. Не хватает толково специалиста в лице тактика и психолога.
Одному мне мужик возле Коллины на Лужного похож?)
Показати
Мустафа, не тебе одному)
No results found.