Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Главная причина в том ,трансферов их страны диких обезьян нет,а работать с молодыми украинцами он не хочет,а зенитушка накупит ему всех,на кого он укажет,вот такой вот цыганский маневр.
Показати
Сергей, газпром бюджет вроде урезал на клуб, витсель хочет уйти всеми правдами и неправдами, так что легко там не будет

[шапка-ушанка шмяк шмяк об газон]
Нічого не змінюється у цій державі,2 клана ,кожен хоче мати свого ручного президента,але цього разу у рудого таракана нічого не вийде,за Павелком стоїть Петя Порох,треба першим пороха прибрати.
Показати
Сергей, откуда инфа про пороха?
А может и не нужно было это писать,мы знаем,что они были врагами,поэтому ждать что-нибудь хорошее не приходится,для чего через столько лет разжигать вражду,если после ухода Васильевича Бышовец не простил его,то это проблема Бышовца и бог ему судья.
Показати
Ні, Сергію! Писати про цен треба, щоб і вболівальники, і всі інші та й сам Бишовець знали, що завжди треба лишатись людиною - ким би ти не був, а заздрість - то складова дурості, а дурість - то відсутність розуму... Тому Биш нічого і не досягнув поза "Динамо", бо в команді він був чемпіоном, а сам по собі виявився - нуликом!
А кроты кругом рассказывают,что у них школа лучше.
Показати
Сергей, у кротов сейчас проблемы, связанные с отсутствием собственной базы из-за войны. Поэтому школа нормально и не функционирует. А до российского вторжения ихние юниоры, как и юниоры Зори, были лучшими в Украине. Посмотрите статистику выступлений юниорских и молодежных команд до 2014-ого.
Зря обижается,ежу понятно,что из 23 футболистов кто-то играть не будет.
Показати
Сергей, ладно бы результат был... а так выпускают игроков не логичных... тимощук тому пример... должен был после 2012 уйти как Шева но бегает какого то хрена...
Парамон,и еще ,почему этот "принципиальный" журналист ничего не пишет о развале Днепра.
Показати
Сергей, а что ему писать о развале Днепра? Днепр - это ЧАСТНАЯ собственность Коломойского, который финансирует клуб за свои деньги. И где Вы видели, чтоб кто то критиковал своего работодателя?
Потому что то, что Коломойский - нехороший и жадный человек, все и так знают. И игроки, и Маркевич уже давно и много высказываются о проблемах клуба и недвусмысленно обвиняют в них Коломойского. Писать о Днепре и о Коломойском - это то же самое, что писать о Металле и Курченко, про которого все тоже давно знают, что тот - очень-очень жадный и очень-очень нехороший человек. А вот что произошло в сборной и кто в этом виноват, многие до сих пор не поняли. Многие удивляются происходившему с командой перед ЧЕ, но при этом в провале винят исключительно Фоменко и игроков. Фоменко действительно виноват и в футбольной трусости, и отсутствии твердого характера позволившего бы ему послать всех этих "решал" из федерации куда подальше и самому управлять главной командой. Но пока никто не обвинил в провале сборной наших футбольных чиновников и ключевых фигур нашего околофутбола. Хотя в том числе ихние решения по кадрам в сборной в привели вот к такому результату.
Парамон,человек работающий "плюсах" работает на своего хозяина,иначе его там держать не будут,мы же не один год знаем Цыганика и Андриюка, когда хозяину надо они чехвостят всех подряд,в том числе и Динамо,это же бросается в глаза,в прошлом году противно было смотреть "Про футбол", такая травля была,на Ищенко было жалко смотреть.Я же не говорю, что он пишет не правду,я говорю,что вброс идет ,когда это нужно хозяину,поэтому не люблю этих продажных журналюг.
Показати
А где ему еще работать? У нас два футбольных холдинга-плюсы и ахметовский. Пусть лучше на плюсах работает.
Красиво написано,но кто это пишет-запроданец Бени Коломойского,он все это сегодня узнал?Нет,это давно все знают,просто сегодня прозвучала команда"фас" и застучали пальцы по клавиатуре,мы все прекрасно знаем ,что ФФУ превратилось в сборище барыг и надо что-то менять,но такими статейками Беня хочет поднять ажиотаж и посадить туда своих людей,а мне все равно люди какого алигарха будут мутить в федерации,порядка там все равно не будет.
Показати
Сергей, при чем тут запроданец? Если он работает на канале Коломойского, то сразу запроданец? Узнал он это всё не сегодня, а писал подобные статьи и до этого.
Андриюк ,вы меня удивляете:Я думал вы просто даун,о вы еще и хамло
.
Показати
Сергей, Да он по жизни такой, как и вся гоп-кампания 2+2 :))))))))))))
Где его держали,прихлебателя от футбола,1966,1975,1982,1986,вице-чемпионы Европы 1988,наших футболистов хотели видеть в лучших клубах Европы,но не выпускали никого из страны.
Показати
Сергей,
Скажи спасибо той стране! И скажи как в чемпионате ссср по футболу бились лбами Киев и москва, как москва рвала место за спартак, а на остальные команды партия даст добро пусть играют!!!!!!
No results found.