Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Испанские журналисты-выкормыши Путина?Смешно даже.Нужно наводить порядок в стране и на Путина будет насрать.
Показати
Сергей, То, что в своей
* То, что в своей стране порядок наводить- это само собой.
Под манеру игры Тео нужен классный плеймейкер,с разрезающим пасом, а у нас такого нет,а сам Тео против насыщенной обороны ничего сделать не может,вот его и посадили на лавку.
Показати
Сергей, дивно, Ребров у захваті від гри Рибалко :)
Ага,как всегда,Путин виноват.....
Показати
Сергей, Когда оккупированы Крым и Донбасс... миллионы покинувших свои дома... и десять тыс погибших... То как бы логично предположить, откуда у этой статьи растут ноги. Или я не прав? Конечно не сам путин писал, а вот его выкормлеши да.
Мені не до вподоби,у мої жінки точно така ночнушка.
Показати
Сергей, адідас?
Хороший был бы тренер для Динамо.
Показати
Сергей, в 2012-2013 году да, сейчас сюда никто не придёт+ политика. А тренер он один из лучших в СНГ, если не лучший
FootLife,да очнитесь вы.Если бы кроты играли дома ,они обошли бы нас очков на 10.В личных встречах нас поимели,как пацанов.В Динамо сейчас ни стратегии,ни тактики,вчерашнюю игру пересмотрите,если бы не индивидуальное мастерство Ярмолы,еще не известно,чем бы все кончилось.
Показати
Сергей, Очнитесь вы уважаемый, "если бы да да кабы" - это не аргумент. Аргумент один - Динамо чемпион 2 года подряд! А как это - уже другой вопрос. А как настроиться на отдельновзятую игру - это тоже другая ситуация и чемпионат не состоит только из игр с кротами. Не Ребров (а он сам из Горловки и думате ему не больно смотреть во что превратили его родину?) виноват что кроты играют "не дома", хотя играть на уже ДАВНО привычной для себя арене львов (а они перебрались играть туда очень давно) и кричать что мы не дома - "это уже палкин" . И да куча перелетов - тоже их затея - никто поверьте никто не помешал бы им жить во Львове, чтобы не летать с Киева на игры туда - они сами себе так порешали - значит им так удобнее, комфортнее не находите? А кричать "вот если бы" - легко и просто, ведь даже вспомнить Вакса в матче по сути за чемпионсвто, когда неадекват с свистком его просто украл и т.д. Так что не нужно нам ваших если - факт в том что два года в подряд чемпионы мы и неважно как и Ребров дал этот результат, который не дал даже Валера Газзаев возглавив команду чемпиона страны, который не дал даже Олег Блохин, которому купили игроков европейского уровня за приличные деньги!
Что и следовало ожидать, зато кротов берем,жаль.
Показати
Сергей, А что чемпионства берем это ничего? Тренеру решать и пока есть результат, на вас никто внимания обращать не будет!!! Пишите дальше и больше... :)))
Для того,чтобы определить,проигрывает Теодорчик конкуренцию или нет,его надо хоть иногда выпускать на поле.
Показати
Сергей, мало он порол? Два раза из еврокубков вылетели, благодаря супернапу и вечно молодому Буе. А тем временем, уничтожаются на лавочке Гармаш, Кравец, Макар и Хач. А это лучшие люди на свои позиции в нашей стране.
Самый провокационный тренер боится провокаций от команды соперника ,дежа вю.
Показати
Сергей, В даному контексті більше підходить слово парадокс
Можете минусовать и дальше,куча шлака прошла через Динамо,с хорошими контрактами(Андре,Бертольо и еще много других),где они,что с ними,а Олег всю жизнь отдал Динамо,ну понятно,если бы он был балластом,так нет, в прошлом сезоне вытеснил Дерлиза,забил чуть меньше Ярмолы.Игроков такого уровня поискать,а тут некоторые болелы пишут "дно", да сами вы дно,вы не болельщики Динамо,вы временщики.
Показати
Сергей, то есть ты поддерживаешь политику... держания в клубе людей за былые заслуги...даже если они не тянут?
Гусев по хорошему уже должен давать уступать дорогу молодым... тому же мякушко...но нет же блин
No results found.