Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Пока не поменяем тренера,будем с тревогой ждать каждую игру с шахтой,даже с нашей полузащитой можно играть,но Ребров тупой тренер,как все маленькие люди с болезненным самолюбием,поэтому ничего хорошего я от этой игры не жду.
Показати
Сергей, здоавствуйте а можете мне назвать ваш идеальный вариант с тренером Динамо??
Бойкотировать Ч.М. -это показать свою слабость,нужно выходить и драть всех подряд, и рашку в первую очередь, у них домаи в дерьмо их окунуть,вот это Слава Украине,а то что вы все пишите-трусость.
Показати
Сергей, ага, американцы такие трусы что на олимпиаду 80 не поехали... как раз наоборот, трусость - это то, о чем вы написали. Они кусок страны оторвали, ещё кусок разбомбили, десяток тысяч людей убили, а мы поедем как ни в чем не бывало в футбольчик к ним играть, развлекать, погибших уважать нужно.
Може така сама причина і в Гармаша,бо як пояснити ,що він дурня валяє на полі,а 2 роки тому був кращим,була інфа,що його хотів Бешикташ.
Показати
Сергей, И какой смысл основному игроку "Динамо" переходить в Турцию?
Как по мне ,очень не хватает Ротаня.
Показати
Сергей, угу, Ротань вышел на Евро в ничего не значащем матче с Польшей, и в проигранном матче умудрился стать игроком матча. Но играют при этом у нас деревья вроде Коваленка, Степаненка и Сидорчука :(
Не могу понять, что с Гармашем ? Два года назад ему равных не было, или в Динамо его щемят,или сам забил на игру по какой-то причине. Классный был игрок,очень жаль.
Показати
Сергей, Да, года 2 назад был на уровне Ярмоленко.
По Вашей логике,Игорь Михайлович,если у нас качественная селекция, значит Вы берете дерьмовых тренеров, это аксиома.
Показати
Сергей, полностью согласен! Но из интервью выходит что виноваты игроки, которые плохо адаптируются!
Да ,обсерал Динамо он не раз,это великий обсерун,на черта он Барсе в пенсионном возрасте что-то не пойму.
Показати
Сергей, мне почему-то кажеться что это постанова, типа, рыжий дает волю срне, а тот по зову сердца останется в шахте. Барса - команда которая может подписать практически любого игрока мира, а выберут срну? Не верю.
Сергей, я ж написав що після Олега Лужного
Будет ,что вспомнить в отставке, как постоял рядом с лучшими тренерами Европы.
Показати
Сергей, походу твой мозг давно в отставку подал... остался костный, который пишет хрень
Как игрок Михайленко мне не сильно нравился,может будет классный тренер.
Показати
Сергей, Валерий Васильевич как тренер намного лучше чем игрок был и кстати тоже в Днепре тренером начинал. А вдруг? Мне сейчас очень футбол Днепра нравится. Особенно как они быстро из обороны в атаку переходят.
Ушел Рианчо и пропали треугольники.Много перепасовок между защитниками говорит о том, что они не знают ,что им делать дальше,отдать некому.Но главная проблем -отсутствие плеймейкера,поэтому не играет Гонсалес,ходит пешком Мораес.А если про всю команду : такое ощущение,что сливают Реброва,команда деградирует на глазах.
Показати
Сергей, да никто никого не сливает. У Реброва очень хорошие отношения с игроками. Какой в этом смысл? Что бы пришел условно говоря "Магат" и загнал команду? Уже в сотый раз пишу. Дело в поперечном футболе, кот. выбрал Ребров за основу. Но что бы играть в "испанию" нужны техничные игроки, кот. и думают быстрее и двигаются резвее, а таких нет. Нет командной скорости. Пока доходят до штрафной, соперник легко возвращается, разворачивается и выстраивает 2 заслона. И начинается битье головой об стенку. Отсюда и результат. "Зато Вида и Данило Силва пасовали друг другу 55 раз, Вида и Антунеш - тоже 55, а Данило Силва и Морозюк - 57. " Ну прям Барса.
Сергей, яке зливають? Вони, як стадо без пастуха. Думки немає, навіть натяку немає. Зараз можна говорить по кожній персоні. Гладкий не такий, Громов не біжить, Гармаш псіхований... Команда не грає вся.
No results found.