Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Добираться 2 часа до стадиона, потом 2 часа домой,чтобы посмотреть ,сможет ли стадион погнать команду в атаку и плюс заплатить за это.Это сильно сказано Сережа.
Показати
Сергей, недавно Златан в одном из интервью очень лестно отзывался о болельщиках МЮ. И сказал очень интересную фразу, дословно не процитирую но смысл такой: Болельщики МЮ ЗАСЛУЖИЛИ победы и титулы, мы постараемся для них они этого заслуживают!

Вот не уверен я что подобное Златан мог бы сказать о болельщиках Киевского Динамо... И Вы, уважаемый, своим постом даете ответ на вопрос "почему?"
Днепр в прошлом году показал вам, как шахту нужно дрючить,но что-то это вам не сильно помогло.И вообще нужно меньше языком молоть до игры,а то базара много, а игры как не было, так и нет.
Показати
Сергей, А Мы показывали, как Днепр нужно дрючить)
Георгий, у меня такое чувство, что Суркис Ваш личный враг или Вы хотите купить у него команду. А насчет "пурги" : по каждому трансферу Ребров давал интервью, что лично приглашал всех футболистов в этом сезоне и он же говорил,что Юнес, Мбо и Тео проиграли конкуренцию за место в основе.
Показати
А как человек, убивающий мою любимую команду, может стать моим другом? Конечно, я бы хотел, чтобы он продал команду тому, кто разбирается в футбольном бизнесе и будет готов в нее инвестировать. Насчет слов Реброва, то судя по последним действиям Суркиса все больше убеждаюсь, что главной его целью было разгрузить зарплатную ведомость, но сделать это не как Колома, то есть без скандала. А то, что при этом озвучивает Ребров, так это одна из причин, почему держат его, а не кого-то другого, например Маркевича.
В чем ему посочувствовать? В том ,что он классных игроков разогнал по арендам?В том,что он набрал в команду бесплатного шлака?В том,что за 2 года он не научил команду элементарным вещам,которым учат еще в спортшколе?Команда мучается на поле,нет стиля ,почерка ,характера.Реброву надо было тренировать дубль Динамо Киев ещё лет 10 .Он дилетант,который корчит из себя специалиста.
Показати
Сергей, вы пургу несете с какой целью, извините? Не считаю Реброва супертренером, но обвинять его в том, что он "набрал шлак, а классных игроков разогнал", это даже не смешно. Все вопросы по трансферам и арендам в Динамо решает только Суркис. Все что может сделать Ребров, это либо сцепив зубы соглашаться, не вынося сор из избы, либо уйти в отставку.
Игорь, к слову,тот Рубин Барсу в Испании обыгрывал.
Показати
Сергей, копия всегда хуже оригинала.
Ну не может поставить игру Ребров,видно,что хочет, но не может, не умеет. Хороший тренер- это талант, донести свое видение футбола,зажечь своей идеей команду,должно быть разнообразие схем игры.Ну плюс ко всему тренер должен быть хорошим психологом,а у нас лучшие игроки по арендам,вроде, как проигравшие конкуренцию, а за границей начинают драть всех подряд,а у нас остаются Рыбалка,Буяльский, Гладкий, Морозюк.Вообщем,пока не поменяем коуча,игры не будет.
Показати
Сергей, думаю тут не только дело в коаче
А Моуриньо или Гвардиола с таким составом что-то сделает?
Сергей, все верно. И дело не в составе - наши тренеры из любых иностранных игроков, даже самых талантливых , за полгода сделают буратин. Надеюсь все-же увидеть когда-то у руля иностранца с именем.
Сергей, а я надеюсь увидеть у руля другого президента. После смерти Лобановского Суркисы 14 лет рулят командой и за все эти 14 лет самым лучшим, кого они смогли пригласить, был Семин. По-моему, это о многом говорит. А команде нужен и новый тренер, и новые игроки. Пол-состава сегодняшнего Динамо не способны бороться даже за выход в финал ЛЕ. Про ЛЧ я вообще молчу.
Ксилометазолина гидрохлорид, да мы игру любим за красивые комбинации,пасы,удары и т,д.,а результат мы можем узнать из новостей.
Показати
Сергей, не надо утрировать. Речь о результате в отдельно взятой игре в отдельно взятом чемпионате.
Ксилометазолина гидрохлорид, согласитесь,что футбол не борьба,победит тот,кто кого больше завалит.Первый тайм ещё куда не шло до гола, а потом кроты играли,а мы им мешали,ни одной контратаки ,мысли нет вообще, бей беги.Радоваться такой ничьей болельщикам ДИНАМО КИЕВ стыдно. И еще слова "биться надо" не понимаю,играть надо,выигрывать надо,а биться это в другой вид спорта.
Показати
Сергей, а разве кто-то радуется игре? В лучшем случае - сугубо результату. Я лично ним удовлетворен.
Шахта в самом выгодном положении, получат измотанную ,вымотанную Зарю.
Показати
Как будто это имеет значение. Заря при любых раскладах ляжет под кротов.
Trasher, из реальных-Бердыев,Вернидуб,Маркевич.
Показати
Сергей, спасибо, итак Вернидуб не прийдет наверное потому что не захочет, Маркевич сразу потребует список игроков которые не приедут потому что у нас война. Тоже нет.
Бердыев это тот же Маркевич только с Востока. Федун не даст соврать)))).
Может кто то еще??
No results found.