Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Dynamix, ты только поддержал мои слова,а на слабоумных я не обижаюсь.
Показати
Сергей, сам понял что написал? Сам на себя не обидишся...
Горе-болельщики,прошу не забывать,что Леоненко нападающий киевского "Динамо", 3 года признавался лучшим игроком чемпионата и правда был классным нападающим,таких сейчас нет,а обсерают его никчемные людишки,которые больше, как стучать по клавиатуре,ничего не умеют,тем более он ничего обидного не пишет.
Показати
он предатель.
все остальное уже никого не интересует.
Сергей, "он ничего обидного не пишет"??? Конечно, если ты тупой крот! Почитал твои комменты на этом сайте... Иди лижы лохмету дальше!
Мне кажется ,что Леон немножко не прав.Ребров вообще не знает в какой футбол играет команда, у него нет собственного видения игры,поэтому и эти шараханье с составом.Хороший тренер подбирает игроков под свою тактику,под схему игры,а у С.С. команда играет 90% времени поперек поля и назад. А молодежь начал подпускать,когда болельщики начали бухтеть.Тренеровать-это искусство,которое не дано каждому футболисту киевского"Динамо ",это дело избранных и чем скорее Суркис поймет это,тем скорее мы перестанем краснеть за игру любимой команды. Можете минусовать.
Показати
Сергей, "Почему игра не смотрится? Потому что защитники всегда между собой катают мяч...Вот как ты создашь момент, когда у тебя стоячие атаки..." Від себе додам: постійні однотипні провали в захисті (недавня гра з "Зорею" тому підтвердження), невміння звільнятись від опіки, грати в пас... Ці речі повинен ставити тренер! Приведіть ще десять бесєдіних і циганкових - через місяць вони будуть грати в стоячий футбол Реброва. Хоч не люблю Леона-зрадника, але зараз заперечити йому важко. Вчора був той самий футбол. Тому мене дивує повальне радісне завивання після гри. Нічого, скоро цей вереск заміниться на суцільний плач Ярославни...
Есть такое понятие "тренер-отстой", президент походу банкрот,иначе как об'яснить,что лучшие игроки отданы в аренду, а набран бесплатный хлам.
Показати
Сергей, есть "тренер-отстой", а есть "тренер-застой"
Чтобы полностью не провалиться в яму нужно менять тренера.Поставить ,например,Демьяна и.о.,а Суркису искать тренера, нормального, с головой и опытом,Сережа командой не управляет, это видно по заменам.Даже Беседин во вьюхе сказал, что в основном бегают,а тактикой занимаются мало.
Показати
Сергей, Демьяненка? Не треба, будь ласка.

Є багато тренерів, які вміють ставити гру і підуть в ДК. Той же Григорчук, Вернидуб.
Сергей, кто бы Суркиса еще поменял...
С каждой игрой четко проявляется кто в прошлом году был главным тренером.
Показати
Сергей, в прошлом году в конце сезона все и началось как раз
Не могу понять , почему Хачериди не выбил мяч за перекладину, а сделал парашют на Милика?Опытный защитник и такой ляп.
Показати
Сергей, він там вибивав як встигав, а чого Шовковський за лінію воріт забіг, не зрозуміло.
Георгий, да я с Вами согласен, за нашу полузащиту я уже год пишу,но за это время никаких изменений, за 2 года нормальный тренер подобрал бы себе хорошего плеймейкера, а Ребров собирает свободных агентов,а по результату- я думал, что будет хуже.
Показати
Сергей, Ребров не гений, по крайней мере пока он это не доказал, но корень бед Динамо не в нем. Сурксисы, Суркисы и еще раз Суркисы. Вот главные виновники того уровня игры, который мы сегодня имеем. Не забывайте кстати, что они же назначают и главного тренера.
Ну что Сережеверы?Понравилось? Продолжайте минусовать и дальше, но игры с Ребровым не будет. Как тренер он дилетант.
Показати
Сергей, дело не только в Реброве. Вы посмотрите на наших центральных полузащитников, на их уровень. Лобановский же не зря говорил, то лицо любой современной команды - это ее полузащита. А сегодня это еще актуальней, чем тогда. И даже если бы Ярмола с Цыганковым заиграли бы в два раза сильнее, с нашими ЦП это особого результата не дало бы. Вспомните, когда сборная заиграла с исландцами? Когда ушел Сидорчук, а на его позицию стал Кравченко. Потому что в центре исчезло слабое звено, мы стали там загружать исландцев и они вынуждены были уменьшить опеку наших флангов. Вот тогда разыгрался и фланг Ярмоленко, и фланг Коноплнки. Сегодня фланги без нормальных способных поддержать атаку ЦП не играют.
cap, а вы не думаете, уважаемый,что футболисты Динамо оказывают нам большее неуважение, когда при полных трибунах валяют на поле дурака.И еще равнять Манчестер и Динамо по крайней мере не этично.
Показати
Сергей, это почему же не этично ?
Манчестер терпел сколько сезонов после ухода Фергюсона ? И каждый матч, каждый, каааажжддыый матч (с) :D полный стадион !
No results found.