Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Раз пошла такая пьянка... вспомни о Роналдо и Руни! Они тянут... первый НИКОГДА НЕ ТЯНУЛ, впрочем как и второй! Но надежды на них вот уже 15 лет...
Показати
Den, ну Роналду на этом Евро очень даже тянет. Да и Реал баз него не Реал. А вот Руни - такой же вечно перспективный, как и Андрей. Но диагнозы у них разные. У Руни есть и стартовая скорость, и резкость, и неплохие наставники, но нет ни пластичности, ни техники. У Ярмоленко все наоборот: есть пластичность, есть техника, но вот со стартовой скоростью, резкостью и наставниками не сложилось.
Игорь, а на левом фланге вариантов тьма!!! Скидка под левую и кросс в штрафную! Смешно
Показати
Den, ты видно никогда не играл в футбол и не понимаешь простых вещей. Ярмоленко постоянными смещениями к центру штрафной и подстройку под левую ногу тормозит атаку. Защитники спокойно возвращаются, разворачиваются и разбирают игроков. Обычно на этом атака ДК и заканчивается. Усилий много, а эффективность практически нулевая. С левого фланга Ярмоленко играл иначе. Посмотри его матчи времен Газаева. Быстрый проход и навес или прострел с удобной ноги в штрафную. И обводка удобной ногой. Как на мой взгляд он выглядел при Газаеве слева куда сильнее.
неумолимый, если призовут - скорее всего пойду, а может и нет! Хотя до сих пор не понимаю за что там люди гибнут!? Но то, что людей там от синьки гибнет не меньше, чем от пуль - достоверная информация (от людей там побывавших), которая не разглашается!
Показати
Den, я тебе говорю, что только на моих глазах по синьке умерло 4 человека из них три еще на полигоне.
Leonidas, вот почему сразу идет сравнение с ато? Да, там умирают люди! Борятся за страну... думаю что не многие! Идут по призыву и мобилизации! Баланду хлебают-вопрос у государству! Но и водку заливают будь здоров!!!! Родина защищают? Да! Но основа защиты - инстинкт самосохранения!!! Когда идет выбор страна или шкура своя - думаю 90 % выдогадайтесь что выберут! Спорт и война немного разные вещи! Это как х.у.й. и палец!!! Спросите у жены или у девушки
Показати
Den, Человек играет в команде Украина, должен понимать, что за Украину в данный момент умирает люди, так выйди на поле и умри, чтоб не было соплей потом, он между прочим получает за это что-то не меньше чем там батальон. Этот форум бывает раз в четыре года и вероятно последний для него. В его лице я апеллирую ко всей команде.
Den, так пойди грамотный - водки похлебай...
Cr_RONIN, тебя еще что-то удивляет?
Показати
да, министр спорта
bogutsky, он как проститутка!
Показати
Den, не оскорбляй проституток !
serega odessa, одной жопой на 2 стула! не удивлюсь если он специально навел шороху в Кубани, мол его кинули и все такое, что бы разорвать контракт и вернуться в Украину и , соответственно, попасть на евро! хитрая быдловская морда
Показати
Den, "хитрая быдловская морда" это скорее комплимент. Я бы сказал тупая и наглая быдловская морда. Неужели у Вас есть хоть какие-то сомнения, что больше не уважаемый мной Михаил Иваныч, не взял бы его на ЕВРО, останься играть тунец в Кубани?
Антон, 1-1,5 евро и у нас молодняк получает! Из надежных источников известно)) не стоит путать з/п футбольную и обычную, отталкиваясь от экономической ситуации в той или иной стране!
Показати
Den, Ок! Давайте отталкиваться от цен на билеты)) Ну и минималка у нас немного меньше 2 тыс. грн.)) Кроме призовых за еврокубки у нас футбол живет чисто за наши с вами деньги (прямо или косвенно).
Tyrant, и как Вы себе представляете эти контратаки в матче с той же Говерлой!? Интересно услышать, а лучше бы увидеть!
Показати
Про гру від захисту і контратаки я говорив відносно команд які одного рівня з нами чи сильніші. А позиційні атаки Бердиєв теж вміє ставить, подивіться на гру його чемпіонського Рубіну.
Zheka G., ты дебил! Только маме об этом не говори, а то расстроится...
Показати
Den, я дебил? что это за переходы на личности? наверное дибил все таки только ты)). и причем тут моя мать я не понял. Это наверно тонкий юмор дибилов)
No results found.