Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 549
Nana, ну мне кажется, что в этой истории конфликта, есть нечто большее, чем всё то, что поведал Петраков или известно общественности. Так сказать "Лайт" версия для общественности. Для не вызова в сборную, должно произойти что-то большее, чем просьба отпустить его с товарищеского матча, видя, что некоторых отпускают. Ведь в конце концов, наработка определённых схем игры команды, как раз идёт в товарищеских играх а кому как не Малиновскому это понимать. Не верю я в "Отпустите меня - Иди"!!!
Показати
Ferad, наверное, так и есть, и конфликт глубже, чем нам поведали и Петраков и сам Малиновский. Но и както сомневаюсь я, что Малиновский совсем зазведился до такой степени, что берегов не видит, и в первый же день работы с новым ГТ начал права качать и включать звезду вселенского маштаба, что даже другие игроки просто обрадовались, что теперь Петраков Малину в сборную не вызвал.
Nana, ну вы не правы. Я не знаю чего добьётся Петраков в сборной, но очевидно, одно, нужно быть ну совсем глупым человеком (я о Петракове), чтоб просто так взять и устроить взбучку с сильным, нужным игроком для сборной? Ну не просто же так, всё это возникло, да и ещё в такой степени, что игрока не вызвали в сборную? Ну не подошёл же Петраков к Малиновскому, устроил скандал на ровном месте, а затем это раздулось это всё для общественности? Дыма без огня не бывает, и думаю причина здесь в первую очередь в Малиновском.
Показати
Ferad, нивкоем случае не снимаю вины с Малины, понятно на нем есть вина, и не прав он, что решил отпросится с товарняка, но отпросился он уже после того, как тренер сказал, что не видит его в своих схемах, и после того как часть игроков так же уехала. А то что не вызвал Малину сейчас, так Петраков показывает, кто в доме хозяин, вот и всё.
Многие ответили уже на вопрос последнего десятилетия в футболе "Кто лучше? Месси или Роналду?" Но это только 3 матча, возможно Месси ещё сможет изменить, но сильно сомневаюсь.
Показати
Ferad, а по чему судить? если по долгожительству в Футболе то лучше Ибра, если по влиянию на игру своей Команда и трофеям, то Месси. Если по голевым рекордам, то Кри Ро.
Sergio, а чё минусуете? Так оно и есть. Придумал, угадал - значит хорошо, не угадал, промолчал, ну или как в этом случае...
Показати
Ferad, ну как бы нет) все тут ржали что Циганык звонить Деду и спрашивает) а оказалось таки да, они общаются.
Кирюханцев подлетел, и даже сделал лёгкий толчок корпусом (6-8 секунда хорошо видно), а потом прижались лбами и вроде как Кирюханцев сильнее давил его. Это явное проявление агрессии. Шабанов сообразил и упал, ну да добавил эффекта. :)) По идее, если бы Кирюханцев быстрее сообразил Шабанова, то и игроку ДК могла прилететь красная.
Показати
Справедливо удалили.
Де дзерби упрямый осёл, и это факт! Он гнёт свою линию до конца, и по ходу матча не сильно изменяет тактическую схему, веря в неё... Вчерашний матч, тому пример, вплоть до второго гола. В чемпионате Украины осечки команды, это те же причины. Походу у чувака явные проблемы с самим собой, отсюда все те речи мотивационные, упрямство и вера в себя словно он Богом помазанный.
Показати
Ferad, з Сасуоло получалось, час покаже
Ferad, Фонсека тоже так начинал, скоро вернется к конспектам Луческу..
Artem, ну если судить по вью людей, то гио чутли не клялся тем, что он будет играть за сборную Украину и Грузию не выберет, потому его и потянули в сборную ю-20, давали шанс, он место по-факту другого украинца занял. А так что? Снизил требования, главная команда страны ему и близко не светила по его уровню на текущий момент, а вот в Грузию звали даже с таким уровнем. Тот же случай, главное жопу потеплее пристроить. Хотя можно было в товарищеском матче дать выйти на ту 1 минуту, и все бы вопросы отпали сами, а так Цитаишвили решил, что лучше Грузия, чем ещё пахать и пахать до сб. Украины.
Показати
Кого мы там хотели заиграть с чемпионата Англии в Сб. Украины? Но отказали нам благодаря их правилам, мол поиграл в молодежке, или в футзале и всё. Я думаю у нас тоже можно принять такие правила, и когда иностранец приезжает к нам, играет в условной Ю-20....камбэк домой невозможен.
Ну и нафига ему все эти клубы? Фанат футбола? Не верю! Вложение средств в бизнес? Не верю. Кроме Риги, остальные где-то в своих чемпионатах... Да и не те чемпионаты где деньги зарабатывать. Может как "прокладки" для его основного бизнеса? Типа "фонд футбольного клуба"... вполне реально. У нас через фонды много денег прокачивают, но можно ли такие с ФК...
Показати
Ferad, скорее очередная схема отмыва бабла
Andriy, а какой смысл уговаривать игрока выступать за сборную, если у него сердце не будет "трепетать" от гимна Украины? Сборная всё же не кучка игроков на спичках выбранная, туда нужно стремиться попасть в первую очередь самому игроку. И только тогда на поле от таких игроков будет полная самоотдача, а так в полноги будут матчи. Да, эти вполноги возможно в перспективе будут сильнее нежели у тех кого сердце будет "трепетать" от гимна Украины, но это не факт. Не вижу смысла уговаривать таких игроков. Спросить его? Спросить нужно! Ответ наверно получили, а дальше до свидания всем. Нет желания - нет сборной.
Показати
Ferad, так я ж и говорю. Про игроков из России можно было и не вспоминать, все равно там взять некого. Но дядя Саша заработал немного очков в глазах таких, как комментарием выше. А вот за игрока дефицитного амплуа мог бы и побороться. Ну, может, не он, а наша бездарная федерация. Но это их профессиональная обязанность!
О каком чуде пишут журналисты? Разве имеет значение если 4 командой бы нам залетели Милан, Вольфсбург? Илил тотже Брюге, Янг Бойз или Мальме если бы были в группе от этого легче будет? Смешно просто.
Показати
Ferad, из 4 корзины Шериф есть и прочие.
No results found.