Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 549
должно быть похер, на всё что у них происходит. Не заслуживают они внимания, строки текста и т.п.
Показати
Как говорится- помер Максiм,ну и... з ним!Ferad,
Ferad, не згоден! ворога потрібно знати і вивчати!
А не пора ли вообще забыть про парашу и больше никогда не поднимать этот вопрос? А то периодически всплывают вот такого рода мысли, для привлечения внимания к коментарию своему или "скрытая" глубокая любовь к этой недостране?
Показати
Ferad, потому что многим обидно, что самый слабый из возможных соперников нам не может попасться, и это ж уже не первый раз. Зато Италия спокойно может)))
Влад, а если фины скатают ничейку, тоесть забьют французам сейчас, то наверно будет играть уже разница (забитые-пропущенные) а не очные противостояния между нами
Показати
?
Ferad, я питав, на той момент коли ми забили
не оправдываю тимощука, гнида она и в Африке гнида, а тем более в Параше, но и эта навроцкая тоже ещё та су..ка. Другая жила бы тихонько в той Германии и забыла всё это как страшный сон. Но эта же "нет", бабло тимощука видимо покоя не даёт, постоянно подогревает интерес к этой теме, что-то вспоминает. Гнида хочет сделать больно гниде и т.п, а страдают дети, которыми она якобы пытаться прикрываться.
Показати
Ferad, еб..ла жаба гадюку
Ferad, а вы ее лично знаете? Что у нее происходило знаете? Все вокруг суки... С чего ей бы там сидеть тихо или у вас разрешение спрашивать? Если Тимощук редкий скот, если он такой не один, так об этом не рассказывать надо, а делать все, чтобы такой твари спокойно не жилось.
да это и тролинг был. Просто миля халат забыл одеть на прощание.
Показати
Ferad, тим більше було не варто. Кого він потролив? Блохіна? Так тй реально король у футболі. Лише себе підставив
Коментарі по темі:
О покойниках говорят хорошее либо вообще ничего....
Поэтому, соболезнования родным.
Показати
Ferad, таки да...просто помовчимо.....Бог йому суддя....
Ferad, вообще-то не так: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды"(с).
Так что милости просим всех желающих высказаться
Ferad, либо правду.
Как высоко они летают... Наверно стоит предположить, что у игроков примерно такие же настроения. Помнится мне, в 2019 году сербы и болелы тоже были в таком настроении, а чем закончилось, думаю все помнят.
Показати
Ferad, да дай Бог, чтоб было так...это был наш лучший матч за всю историю
HIM, А вы видели как игроки Шерифа бились за каждый мяч, моменты отрабатывали до конца? А эти? вот и вся разница, хотя-бы в этом аспекте.
Показати
Ferad, та дурниці це все. Реал відпустив Рамоса і Варана і в них прохідний двір в захисті.
Сьогодні і близько не було такого в матчі.
7 ударов в створ за матч и 5 голов. И кто-то будет говорить, что Бущан это сила? Постоянства у него нет, этим и ценен хороший... Но и остальные некоторые как мне показалось, не очень напрягались или выше пригнуть не могут.
Показати
для сравнения открыл вчерашний Реал-Шериф, 11 в створ и только 1 гол, да и тот с пенальти. Вот и разница по вратарской позиции. А по сути, жора 1-2 матча выдаёт сильными, а за ними снова провалы. Просто в чемпионате Украины, это не так заметно.
:))) походу матчи с Барсой и станут теми золотыми в группе для ДК, а не придётся ждать последнего тура. Хоть бы Кумана ещё подержали.
Показати
та думаю после влета 3-0 попрут(((
должно быть похер, на всё что у них происходит. Не заслуживают они внимания, строки текста и т.п.
Показати
Как говорится- помер Максiм,ну и... з ним!Ferad,
Ferad, не згоден! ворога потрібно знати і вивчати!
No results found.