Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 81
А кто его туда берет? Ну разве что мячи подавать... :)
Показати
Денисов,наверное, берет его туда как эксперта, чтоб трепать языком всякую чушь...
Кварц в своем репертуаре - намутит, а когда возьмут за одно место то плакать начинает! Уже многие годы во главе всего Волынского футбольного хозяйства стоит Кварцяный и только с него спрос!!! Намутил - отвечай!!!
Показати
FootLife, в чем он намутил??? В том что в нашей стране фискальные органы это рычаг давления? Так это правда! Или в том что в нашей стране ты еще не чего не произвел а уже надо платить налоги? Так это тоже не кварцяный выдумал...
А то что в Волынским футбольным хозяйством занимается только Кварцяный - это понятно! Там не кому больше!
Антон, Ну и хто ляпнув? А какой возраст футболиста? Большинство в 35, а то и раньше уже "пенсионеры" и до этого времени стараются обеспечить себе на жизнь! Вот не нужно тут про учителей! Каждый выбирает свою дорогу, кто-то врач, кто-то учитель..., а кто-то футболист и отсюда нужно плясать. По поводу агента, то дочитывать нужно, а не выхватывать строки и ими бросаться, там все сорвалось и нужно было принимать решение! А в Польшу, Италию ту же рашку..., уклоняясь мобилизации, не бабло ехали люди зарабатывать? :) Я его не защищаю, но это его выбор и его решение и не вам за него решать, что и как делать! А вот действительно бесят люди, которые кого-то жить учат и решают все за других, а сами редко в зеркало смотрят!!!
Показати
FootLife, ніхто нікого жити не вчить. Зрозуміло, що це його вибір. Хай робить, що хоче. Хай навіть громадянство днр прийме, мені на ньго всерівно. Мене дивує не так вибір його, а те чим він його пояснює. Просто навіщо триндіти, що він поїхав, бо треба сім"ю годувати. Він просто поїхав, де більше заплатили. І його взагалі ніхто не заставляв все коментувати. Поїхав фіг з ним. Може сидіти і мовчати, а він ще й відмазується.
Про вчителів, я не для того, щоб показати які всі бідні і нещасні. Я не з тих хто постійно, стогне, що типу футболісти забагато заробляють. Просто дивують відмази і ниття футболіста, який є громадянином країни в якій мінімум половина працює тільки на їжу і комунальні. Тому його апеляціх щодо "кормити" просто смішні.
FootLife, Вот именно он выбрал свою дорогу! Ведь каждый как вы написали сам выбирает, вот пусть теперь не удивляется последствиям, и тому как его хейтерит народ!
"Depo.Сектор" не раздувайте скандал на ровном месте! Может вы играть за сборную будете или вы его семью прокормите, а может этот вопрос "гаранту" зададите, как он вообще целой страной, вами задающими такие вопросы, управляет, а прибыль с заводов в рашке имеет?!
Показати
FootLife, от не треба спекулювати цими "годувати". Хтось один ляпнув і понеслось. Годувати - це коли ти працюєш вчителем за 2000 грн. Це просто годувати.
А на рахунок тунця, то його агент сказав, що в нього були пропозиції з інших країн. Чи ти думаєш гравцю збірної важко клуб знайти, який дасть змогу утримувати сім"ю на тому рівні, на якому вони звикли? Просто Кубань дала більше бабла, ніж всі і все. Ну і ще треба в іншій країні мову вчити, і куча інших проблем, а в Кубані все таке ж як у нас. Сєля вибрав місце, де буде йому простіше і де, бабла більше. Він поїхав заробляти більше бабла, а не просто годувати сім"ю.
Мені, особисто на Сєлю завжди пофіг було, а зараз так само. Просто виносять люди, які його захищають. Ще й так примітивно, апелюючи до "прогодувати сім"ю"
На рахунок гаранта. Та про його заводи вже й так кожна бабка говорить. Всі давно знають, що він мудак і тріпло. Ця тема просто вже стара як світ, тому не така актуальна.
І ще одне, Шуфрич, це ти?)) Судячи з останнього його інтерв"ю)
Ой, а папашка как советовал и радовался, что чадо в Киев попало, а теперь вот так? Неблагодарные!!! С сынули своего спрашивайте в первую очередь и с себя, что таким ленивым "сделали" и не целеустремленным! :)
Показати
FootLife, +1
Ну просто нет слов... :( Где игроки, почему всякие ... о сборной расписываются?!
Показати
FootLife, сразу видно людей которые никогда нигде не бывают, а иначе б знали что и в штатах и в китае и в европе и ВЕЗДЕ фотму представляют не только футболисты а и известные в данной стране люди для пиара не только в данном виде спорта а и в других кругах
Жало, К сожалению, кроме одного яркого матча и гола, Артем больше ничего и не показывает :(
Показати
FootLife, ну во первых не одного, а двух! В матче с заработанным пенальти, Тема сильно сыграл. А во вторых, если не считать кубковую игру, где Дортмунд их просто уничтожил, то в чемпионате он сыграл всего около 90 минут! За эти 90 минут: забил гол, заработал пеналь, нанес около 10 ударов, удачно взаимодействовал с партнерами в глубине, в постоянном прессинге пробежал нереальное количество км.
По вчерашней игре: за 45 мин - 2удара, выиграл ВСЕ 5 верховых дуэлей, 5 раз выбегал в прессинг воротника(4 раза он выбил в борьбу и 1 в аут),2 раза отскочил и обыгрался в глубине, 1 неудачная обводка/потеря, 1 раз нарушил, участвовал в общекомандном прессинге 3 раза. Цифр не знаю, но чисто визуально 6-8 км., пробежал. Это нужно учесть, что Штутгарт(особенно после второго гола) практически не играл. Например, Вернера вообще не видно было(в первом тайме).
На этом сайте, как и на другом известном одни динамоненависники собрались и кротоцемы! А динамовцы молчат, в рот воды набрали, а эти разошедшиеся гадят везде и всюду! Эх вы болелы...:( Грошь-цена вам, что не можете честь клуба отстоять! Бывают и неудачные периоды, но если твоя команда Динамо - то будь с ней до конца и не дай в обиду всяким...!!!
Показати
FootLife, Ты серьёзно? Я фанат Динамо и мне стыдно за игру моей любимой команды. И они играли всего лишь с Александрией, с командой, бюджет которой меньше годовой зарплаты любого игрока основы ДК.
FootLife, если я фанат то я должен по вашему убеждению быть терпилой .но уж нет , смотришь игру шахты и днепра , так по сравнению с динамо небо и земля
FootLife, А то что игра их это (точнее подобие "игры") почему я должен это терпеть? 10 лет одно и то же вижу... одни те же обещания, отмазки, и одну и ту же игру! вдоль поперек, и воротнику! и все еле еле передвигая ногами, могу простить результат при красивой игре, а такое Г.... я не прощу!! это неуважение к болелам!!
Микола, От любви до ненависти... Вот они "хваленые" болельщики! :) Браво! Продолжайте в том-же духе и не забудьте начинать орать, чтобы Реброва в отставку поскорее! :)))
Показати
FootLife, Я не є прибічником Шахти і пишу про те, що бачу без емоцій. А прав я чи ні будемо бачити по закінчені сезону. Перший тайм з МС і Олександрією показав усі негаразди гри команди.
Опять 25-ть?! Да сколько можно: всего 20-ть... А Рашфорду в МЮ всего 18-ть!!! Может хватит в "перспективных" играть? Пусть выходят на поле и показывают свой класс, уровень, а нет - досвидос!!! Так позориться с перспективными не надоело???!!!
Показати
FootLife, что значит - пусть выходят? Сами, что ли, вот захотелось и вышли? В матче ЛЧ? Странное у Вас представление о фуьболе
No results found.