Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Google, если все игры будут такие, то на футбол не только ходить никто не будет, но смотреть. Будет не интересно)
Показати
* и смотреть
Забили все, что не забили в предыдущих матчах. Вот этого как раз и не хватало уверенности и хладнокровия.
В группе 4 равных команды, каждая из которых претендовала на прей-офф, несмотря на колич очков Динамо.
Наверное одна из самых ровных групп, без явного лидера и аутсайдера, не только в этом розыгреше.
Игра Буяльского ответ тем, кто спрашивал что он делает в Динамо.
Динамо хорошо отдохнуть и сделать тоже самое с Шахтером.
Всех с победой!
Показати
Буяльський сьогодні порадував. Але цікаво, як він себе проявить при рівних складах. Хотілося б від нього більше активності і більше рішучості. ФІзична готовність в нього просто неперевершенна, бігає всі 90 хвилин.
Ось трошки б з креативом попрацював і з стабільністю.
Falkus_Kibre, как и всегда, бороться до последнего. А дальше видно будет.
Показати
Так была б борьба... А это ж - мучения...
Бешикташ - Бенфика 3:3, нужный результат для Динамо, при 0:3 после первого тайма)
Теперь Динамо достаточно выиграть у Наполи с любым счетом, даже 0:1 или 1:2 и обыграть Бешикташ с любым счетом, если Бешикташ - Бенфика будет ничья :), но есть еще одно условие которое не зависит от Динамо, Бенфика должна обязательно победить Наполи.
В этом случае у Динамо, Бешикташа и Наполи, будет по 7 очков, но между собой 7:5:4, Динамо на 2ом месте и ждет соперника с первого места другой группы, Бешикташ в ЛЕ, Наполи на вылет, собирает чемоданы и домой отдыхать и болеть за Динамо)
Динамо нужна победа!
Показати
KAA, Оно-то да... Но что делать с такой игрой дальше?
https://www.youtube.com/watch?v=0zT90OQbBR4
https://www.youtube.com/watch?v=vhjkPIG_oOY

Очень хороший пас, причем точный длинный, для защитника, то что нужно, может начать атаку. Хорошая работа с мячом. Хорошо играет головой. Обвести может и в подкате забрать. Читает игру, то нужно для центрзащитника. Спокойный и хладнокровный, но не излишне, также как уверенность, но не самоуверенность. Насчет неповоротливый, тут скорее все спокойно читает игру и играет по ситуации, без лишних действий. Может сыграть даже на месте центрфорварда(3:05) )
Всё есть), тут наверное больше вопросов к характеру, чтобы небыл такой как Мбокани, подход нужно найти, но если так приехал на просмотр, то пока мб все не так плохо, посмотрим. И мб после истории с Партизаном за ум возьмется и отношение к алкоголю изменит, и побегов не будет как в молодости)
Если помочь раскрыться, и не будет лениться, мб очень перспективый. И с экономической точки зрения, очень интересно, нет больших единовременных затрат, и небольшие расходы на ЗП. И если заиграет в Динамо, то будет хорошая самоотдача на поле.
И не так важно, что на просмотре, так для Динамо даже лучше, хоть как то, но можно посмотреть в деле, не кота в мешке покупают.
Такой мб намного ценнее для клуба, чем тот же Мбокани, который цены себе сложить не может и ленится, за которого кучу денег заплатили и большая ЗП, а он языком больше работает, чем на поле. Будет что доказывать, и выходить на поле будет, если будет лучший.
Так Лобановский играков привлекал, о ком до этого было что-то известно, видел перспективу, помогал раскрыться.
Интересный игрок, хотелось бы видеть «Доминатора» в команде, но без пристрастия к алкоголю)
Показати
А то что касается случая с алкоголем, сработала селекционная служба Динамо, напоили и забрали бесплатно)
KAA, смотря на нарезки видео, интересный, после продажи Драговича не хватает цз с умением отдать первый пас, Хачериди больше разрушитель, и максимум короткий пас может дать, а этот алкаш видно и длинную передачу может дать, плюс видно забивать может головой, что пригодится в случае продажи Виды зимой, может с учетом продажи Виды замену и готовят. Если на шару, свободным агентом берем, то можно, только вопрос, в интервью он говорит, что с нового сезона, имеется ввиду в зимнее трансферное окно с второй части сезона этого? А, то что бухает, ну самое главное чтоб научился в меру, и не мешало игре, а так в Динамо многие бухают, Леоненко вообще трижды был лучшим футболистом Украины))
*может поэтому сейчас так и играет, здесь тоже многое субъективно, нужно пересмотреть матчи, чтобы понятно было кто и что делает на поле, у некоторых, если так можно сказать черновой работы много. Кроме этого во время матча, многие, кроме мяча ничего не видят. И с тем, так о нем отзываются, играть сложнее, не каждый выдержит, сломать можно.
Показати
KAA, согласен
budu, поэтому так и играет уверенности не хватает, ему всего 23, парня поддержать нужно, а не убивать, и скромный к тому же, а его оскорбляют все кому не лень.

"Головне - приносити користь команді" - Виталий Буяльский.
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/team/dynamo/players/buyalskiy/


Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Может, звезды и не ездят в метро, но я езжу, так как не являюсь звездой»

Виталий Буяльский поделился впечатлениями журналисту Фан-клуба ФК «Динамо» Киев, когда впервые побывал в киевском метро, о первых годах жизни в столице, а также о машине, которая была для Виталия мечтой детства.
Сколько Вам было лет, когда Вы впервые оказались в метро?
- Впервые я попал в киевский метрополитен в 5 лет, когда ездил на новогоднюю елку на Майдан Независимости. Сначала у меня был шок так как ты едешь под землей, а раньше метро только по телевизору видел. В каком возрасте Вы переехали в Киев? Вам сразу город понравился?
- В столицу переехал в 13 лет. Первые два-три года я особо никуда не выходил. В основном сидел в интернате и тренировался.

Часто ли приходится пользоваться общественным транспортом и узнают ли Вас в нем?
- В общественном транспорте бываю раз в неделю. Все зависит от обстоятельств. Бывает, что узнают меня, но это происходит очень редко. И мне это нравится, комфортно себя чувствую.

Какая машина в детстве была "пределом" ваших мечтаний?
- В детстве мне нравилась машина марки «Hammer», а сейчас я даже не думаю над выбором автомобиля. Для меня машина – исключительно средство передвижения.

И в каком возрасте Вы приобрели своё первое авто?
- Впервые купил машину, когда мне было 20 лет.

У группы «Машина времени» есть песня «Звезды не ездят в метро». Судя по тому, что Вы ездите в общественном транспорте, звезды таки ездят в метро?
- Во-первых, я не звезда. Во-вторых, любой человек может поехать в метро, здесь ничего плохого нет. Может звезды и не ездят в метро, но я езжу так как не являюсь звездой.

Вадим Таран
31.08.2016 г.
http://fcdk.org/content/view/7863/104/


Виталий Буяльский: «Перед собой я всегда ставлю максимальные задачи»

Где и как провели отпуск? - Начало своего отпуска провел Киеве, а потом я поехал домой в Винницкую область, тренировался и поддерживал свою форму.
Могли во время отпуска поиграть в футбол с обычными ребятами? - Да, играл с футбол и с детьми, и со взрослыми собирались. Также играли с некоторыми футболистами. Я всегда провожу так время во время отпуска.
Какую сборную поддерживали на Евро 2016? - Конечно же я болел сборную Украины, а после нашего вылета я поддерживал Испанию, но они, к сожалению, в скорости тоже покинули Чемпионат Европы.
В чем причина провала сборной Украины на Евро 2016? - Я не могу точно сказать, так как меня в коллективе не было. Мне кажется, что причина была за пределами футбольного поля. Те, кто были в сборной ответят лучше на этот вопрос.
Как команда приняла новичков Громова и Гладкого? - Все приняли Александра и Артема хорошо. Лично я считаю, что это усиление для команды. На данном этапе наша задача помогать им в процессе адаптации, чтобы мы все вместе шли к поставленным целям.
Тренерский штаб пополнился тренером Висенте Гомесом и тренером по физической подготовке Хесусом Пинедо. Сильно ли изменился тренировочный процесс? - По сути тренировочный процесс не сильно изменился, так как Висенте работал в молодежной команде, а требования в молодежке такие же, как и в первой команде. А что касается тренера по физподготовке Хесуса, то он привнес в процесс немного новых упражнений. Но, повторюсь, кардинально ничего не поменялось.
Как Вы относитесь к новому формату чемпионата Украины? Думаю, уже в следующем году можно будет точно ответить на этот вопрос. Нам же главное выходить на каждый матч и добиваться положительного результата независимо от формата чемпионата
После победы над «Шахтером» в Суперкубке заходил ли к команде в раздевалку Рауль Рианчо? - Рауль заходил в раздевалку, всех поздравил, пожелал удачи. Мы еще немного поговорили, и он ушел. Долгого разговора не было.
Как Вы относитесь к назначению Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной Украины? - Я считаю, что время покажет. Сейчас гадать подходящий ли Шевченко тренер или нет я считаю неправильным так как его только назначили, не было ни одного матча и сбора под его руководством. Со временем он покажет достойный ли он тренер для сборной Украины или нет.
Есть ли желанные соперники в Лиге Чемпионов? - В первую корзину попадают только команды самого высокого уровня. И мне абсолютно не принципиально кто попадется нам. Самое главное показывать свою игру. Мне известно, что Вы болельщик каталонской «Барселоны».
Неужели Вы б не хотели сойтись с «блаугранас» в групповом этапе Лиги Чемпионов? - В принципе мне бы хотелось проверить свои силы против каталонцев, посмотреть и понаблюдать вживую их перемещение на поле и почувствовать, как играют на самом высоком уровне.
После победы над «Александрией» команда поздравляла Мораеса и Морозюка как-то особенно? - Поздравляли, некоторые шутили (смеется), но эту мы уже эту игру забыли и двигаемся дальше.
Какие задачи на сезон Вы ставите лично перед собой? - Перед собой я всегда ставлю максимальные задачи: играть каждый матч в основном составе, быть полезным команде, побеждать и прогрессировать как футболист.

Вадим Таран
http://fcdk.org/content/view/7797/1/1/1/
28.07.2016 г.
Ты и еще некоторые ведете себя также провакационно, как и Шахтер с Срной в отношении Динамо.
Объективности вам не хватает. И то что касается игры, это субъективно все. Ты лежа на диване обо всем этом рассуждаешь и мяч футбольный наверное только по телевизору видел.
Ребров за 2 сезона, актив 2 кубка, 2 чемпионства, Суперкубок, 1/4 ЛЕ, 1/8 ЛЧ, в пассиве кубок и суперкубок.
Чемпионат и соперники в нем слабые, ок, мб в ЛЕ и ЛЧ тоже.
Назовите тренера, который в первый год своего тренерства доходил с командой до 1/4 ЛЕ, 2ой год выходил в 1/8 ЛЧ, в этом сезоне шансов мало, но они еще есть и Ребров с командой поборется несмотря не на что, он же по-моему ни на что и не жалуется, просто пытается делать все что может в сложившейся ситуации, а ситуция очень сложная. А то что через 17 лет, так это наоборот говорит о том, что небыло после Лобановского, достойного тренера, и что самое важное больше и нет достойных кандидатур) Может кто-то назовет?
Чем за эти 2 года, довольствовался Шахтер, кубком и суперкубком, вот вы никак и успокоиться никак не можете, кроме как песни распевать вместе с Срной)
Подождите, еще этот сезон не закончился, а то вы тут распелись.
Что вы делаете на сайте, если не занимаетесь троллингом?
А на счет игры, поживем увидим.
Показати
*через 17 лет вышли в плей-офф ЛЧ
Ты разве не знал, Динамо сейчас так целенаправленно играет, идет естественный отбор болельщиков)
Показати
KAA, не потрібно просто фанатам нав'язувати таке Динамо, ми всі знаємо, що воно повинно і має грати краще, з нормальним технічним півзахистом, яким завжди Динамо славилось, а цей гібрид, це не моє Динамо.
С победой, всех кто поддерживает Динамо! Трудно, но результат есть, заслуженно, команда боролась и это главное, а игра будет лучше, когда почувствуют уверенность и в первую очередь молодежь.
Показати
KAA, хто тобі сказав, що вона буде краща, це знущання, а не гра.
*может поэтому сейчас так и играет, здесь тоже многое субъективно, нужно пересмотреть матчи, чтобы понятно было кто и что делает на поле, у некоторых, если так можно сказать черновой работы много. Кроме этого во время матча, многие, кроме мяча ничего не видят. И с тем, так о нем отзываются, играть сложнее, не каждый выдержит, сломать можно.
Показати
KAA, согласен
Автор: KAA
30 серпня 2016 07:42
Об игре Динамо. Какой нет игры или у кого?
Те кто пишет, о игре Динамо, оскорбляя при этом всех кто причастен к клубу, кто вы, чтобы делать такие заключения, в основном это общие слова, мб кто то не видит, того что хотел бы увидеть. У многих это наверное уровень дворового футбола, а кто то в футбол мб вообще никогда не играл, зато любит покритиковать и грязью команду пообливать...
Теги: #Динамо