Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Динамо забило в результате прессинга. Кроме это были перекладина Кендзеры, Беседин дб замыкать.
Шахтер ничего не создал, кроме перекладины Марлоса.
Играли от обороны, на конратаках, глупо было бы ведя в счете тупо бежать вперед и раскрываться.
Как минимум по игре Динамо не уступило, на поле соперника.
А кто будет играть в квалификации ЛЧ, поживем посмотрим.
Показати
И кроме выбитого с линии ворот мяча, и еще кроме ряда моментов. Не нужно позволять эндорфину от фартовой победы отключать разум.
Google, летом Мбокани, Мораес мб уйдут, Хлебас как раз и заменит.
И все идет к тому, как было во времена Лобановского, основа украинцы и балканцы, венгры. Хорошая команда вырисовывается, с хророшим потенциалом.
Показати
*с хорошим потенциалом.
Команда два матча полностью проваливает с основными конкурентами, а некоторые мечтатели спят и видят Вернидуба ГТ Динамо, вы хотите чтобы и Динамо так играло, вы же первые здесь ныть будете.
Я бы еще мб понять, и было о чем говорить таким мечтателям, если бы счет был не 4:0, а 0:4.
Не болельщики Динамо, а девочки из группы поддержки Вернидуба.
Показати
KAA, А ничего что Заря играла полуосновой?
Хорошего мнения Геллер о своем клубе)
И до клуба ему похоже особо дела нет, время от времени интересуется, как он сказал.
У Лунина, задатки хорошие есть, но это пока мыльный пузырь, больше
шума, так как он сейчас мимо ушей мячи пропускает. Не по тому пути он со своим "агентом" пошел, ему работать и работать, а не цену себе набивать.
А то, что касается Динамо, счет на табло.
Показати
KAA, радует, что я не один с таким мнением. :)). То, что парень может стать хорошим 1 номером очевидно, в некоторых моментах это видно, но сейчас это действительно в большей степени пузырик. Помню когда Коваль к нам пришёл, он тоже надежды выдавал с лихвой по играм, что потом и сейчас уже?
Приазовский Государственный Технический Университет, это Мариуполь, Донецкой области.
Из тех, кто был в Шахтере последнее время, наверное Шевчук, был один из тех кто заслуживал уважения, остальные мягко говоря непорядочные. В эпизоде с Мораесом, те кто участвовал Степаненко, Кучер, Ракицкий и Срна, не первый раз в таких эпизодах участвуют.
Вукоевич с Кучером, сегодня сразу не мог вспомнить кто Кучера "ударил", Praktik напомнил.
После травмы Буяльского, Шахтер перевел игру в нужное ему русло, грязный футбол и плохо что Динамо на это повелось, в первую очередь Мораес, и это уже не первый раз в матчах с Шахтером Динамо так проигрывает.
Этот матч можно разделить на две части, до и после травмы Буяльского. В том эпизоде Срна и Фред, взяли Буяльского в так называемую "коробочку", и мб не случайно, Буяльский (гол со штрафного Рыбалки, Буяльский заработал) в этом и матче с Бешикташем, был один из лучших.
Пересмотрел еще раз момент,
https://www.youtube.com/watch?v=5jzN5ys428U (время 5:57)
Буяльского просто вывели из игры, это 48 минута, Фред бежал по пятом за Буяльским метров 10-15, после того как добежал до Срны и тот его тормознул, Фред сзади похоже УМЫШЛЕННО (случайно так не наступают нога в ногу) наступил на Буяльского сзади и потом Срна и Фред сделали вид что ничего не сделали.
http://www.imageup.ru/img21/2629107/buyalskijj_1.jpg
http://www.imageup.ru/img21/2629109/buyalskijj_2.jpg
http://www.imageup.ru/img21/2629110/buyalskijj_3.jpg
Когда Шахтер забивал 3 мяч, контратака началась с того, что сбили Рыбалку возле штрафной Шахтера, судья и тут ничего не увидел, Буяльский еще в это время бегал хромал и во время контратаки бежал к своей штрафной.
https://www.youtube.com/watch?v=5jzN5ys428U (время 7:09)
Поэтому и говорят что во втором тайме Шахтер играл лучше, на самом деле с 48 минуты у Шахтера появилось преимущество, чем он и воспользовался и пусть Палкина и команду пока грют эти +13, посмотрим сколько будет в конце сезона.
Динамо так победы не добывает, вот что радует в первую очередь, лучше так проиграть, чем выиграть как Шахтер, а здесь некоторые "болельщики" Динамо, которые этому радуются, сами такие же и в жизни почти уверен также поступают, поэтому и любуются Шахтером.
И все правильно насчет президента Ахметова, там копейки честно заработанной нет, и все что есть так как и в большенстве игр Шахтера грязно заработано, какой президент, такая и команда, ему подобные.
Показати
*SevaNEst и Praktik, но там оба хороши и Кучер и Вукоевич, Вукоевич делал это умышленно, а Кучер симулировал. Мужики в любом случае так валяться не будут, после таких касаний.
Причем такая травма вообще может поставить крест на карьере футболиста. Виталику скорейшего выздоровления.
KAA, http://nsa37.casimages.com/img/2016/12/13/161213010138536689.jpg
Radze, так не пиши)
Выползает, 1:0 на 14 секунде)
Когда Шахтер выбегать в контратаки начал, когда Динамо в 10ом и 9ом играло и при этом атаковало)
Показати
KAA, 3-й гол был забит с контратаки , лишь потом мы остались в меньшенстве ))))
Эпизоды разные, а персонажи, теже Степаненко, Кучер, Ракицкий, Срна)
На фото видно как Срна выпрашивает, вот Мораес и не удержался)
Показати
причем наверное больше с перепугу, все кто его критикуют представьте себя не его месте, тут наверное больше инстинктивно.
Nesta13, становились до этого, только некоторым и этого мало)
Без всего остального чемпионом не станешь, и еврокубки тоже не задача)
И не нужно спешить, этот сезон еще не закончен, вопрос с чемпионством еще открыт, и с такой игрой побороться еще можно.
Хорошо чтобы из Шахтера бразильцы не разбежались в это межсезонье, потому что потом будут говорить что причина в этом, и украинскому Динамо будет интересней побороться с таким Шахтером, а не ослабленным.
Показати
KAA, становились и в 90 и в 80х. а в последних ответах президента и определенных игроков заметна психология "не победителей". либо забывать все традиции и строить "хорошую команду" на усмотрения президента либо все же выгнать тех кто не может из - а того что слабы для таких задач как побеждать
The Trooper, были хорошие игры, но этот лучший матч в играх с Шахтером, за последние несколько лет. Были и чемпионства, но Шахтеру проигрывали, мб обстоятельства и причины на это были, но это не важно.
Даже в 9ом в концовке матча Динамо почти не уступало Шахтеру, были контратаки из-за разницы в колич играков, но боролись до последнего и пытались наверное не только сравнять, но и при возможности вырвать победу, и было бы еще наверное немного времени Шахтер не отпустили.
Показати
KAA, Я и имел в виду лучший из всех матчей именно с Шахтером, завтыкал уточнить.
Minos, ты не знаешь почему так получается?
Нужно же кому-то закрывать проблемные позиции, кто по мнению ГТ может это лучше сделать того он и ставит, или лучше сыграть на данной позиции.
И что значит не на своих?
Рыбалка умеет хорошо читать игру, это далеко не все умеют, а то что сейчас не все получается, похоже после травмы форму еще не набрал + уверенности не хватает, когда плохо получается.
Почему ты решил, что Бурда не будет успевать, мб тебе хочется чтобы так было?
Сегодня защита сыграла, очень хорошо, Бешикташ наверное не одного удара в створ, мб как раз именно потому что Бурда сыграл надежно и хорошо закрыл свой фланг, Куарежма на его фланге ничего сделать не смог.
А то что касается Морозюка, он вообще универсал, играет и слева и справа, в защите и полузащите, но лучше у него получается в ПЗ.
Лобановский вообще стремился к универсализму играков, чтобы вратарь мог на позиции ЦН сыграть)
А ты хочешь, чтобы все играли только на одной позиции, мб поэтому и не тренируешь Динамо, хотя знаешь как нужно)
Обычно появление играков не своих позициях помогает действовать нестандартно, Хачериди недавно как забил гол, а мог просто стоять в защите и в носу ковыряться)
Показати
KAA, 1) Нужно же кому-то закрывать проблемные позиции, кто по мнению ГТ может это лучше сделать того он и ставит, или лучше сыграть на данной позиции(с)
Я(и далеко не только я) вижу очень большое количество ошибок допущенных ГТ в плане выбора игроков. По факту: не умеет работать с игроками, нет чутья в плане игроков/замен, странные решения в плане аренд, продаж. Поэтому не нужно его мнение возводить в абсолют.

2) Рыбалка умеет хорошо читать игру(с)
Да отлично всё, только он играет не на своей позиции. Как только у него есть возможность играть ближе к воротам - всё хорошо.

3) Почему ты решил, что Бурда не будет успевать(с)
Да потому что ставить молодого(в плане опыта) и необстрелянного игрока на матч с сильнейшим соперником в чемпе и надеяться, что он вытащит - авантюра. Примеров масса.

4) Бешикташ наверное не одного удара в створ, мб как раз именно потому что Бурда сыграл надежно(с)
Да, Бурда просто в одиночку затащил матч. Что за бред? После удаления и 2 гола Бешик просто поплыл, а дальше у них просто опускались руки. Я не видел с их стороны мегаатакующих действий, которые мужественно пресекал Бурда. ТТД в помощь.

5) Лобановский вообще стремился к универсализму играков(с)
Лобановский - гений. Чтобы повторять его футбол нужно тоже быть гением. Я пока не видел ни одного "с конспектами и горящими глазами", кто хоть чего-то добился на посту ГТ. А тупое копирование без понимания ни к чему не приведет.

6) А ты хочешь, чтобы все играли только на одной позиции, мб поэтому и не тренируешь Динамо, хотя знаешь как нужно(с)
От добра добра не ищут. Если игрок хорош в атаке и делает отличный результат зачем ставить его в защиту, где он не проявит себя? Ответ "потомучтоЛобановский"? Нет слов... Стремиться можно и нужно, но забивать на сиюминутный результат нельзя! Есть проходные матчи, где можно экспериментировать по самые не хочу. В ДК после Лобановского сколько раз менялся ГТ? Вроде бы все знали как нужно, только почему-то на выхлопе - 0.

7) Обычно появление играков не своих позициях помогает действовать нестандартно, Хачериди недавно как забил гол, а мог просто стоять в защите и в носу ковыряться(с)

Я не перестаю удивляться... для Вас подключение защитников к атаке это новость? Это игра не на своей позиции? Как можно сравнивать подключение беков к атаке или любое перемещение игроков по полю и использование Рыбалки в качестве опорника?
Вы вообще понимаете о чем пишете?
Автор: KAA
30 серпня 2016 07:42
Об игре Динамо. Какой нет игры или у кого?
Те кто пишет, о игре Динамо, оскорбляя при этом всех кто причастен к клубу, кто вы, чтобы делать такие заключения, в основном это общие слова, мб кто то не видит, того что хотел бы увидеть. У многих это наверное уровень дворового футбола, а кто то в футбол мб вообще никогда не играл, зато любит покритиковать и грязью команду пообливать...
Теги: #Динамо