Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
vova, зачем жить и учить?! Сергей Взял 2 Чемпионства!!! Наш Герой-Сергей Ребров..... а то что при нем мы позорно срали и не играли а мучались, это забываеться канеш!
Показати
Виталий, жахливий був його останній сезон, а до цього команда пристойно грала. Його помилка що залишився іще на сезон, але трофеїв приніс більше ніж купа його попередників. І, до речі, хто до Реброва в 1/8 ЛЧ виходив?
Как футболист-да! Как тренер- категорически нет! Говорит что есть предложения, странно.
Показати
Виталий, как болельщик - да, как футбольный эксперт - категорически нет!
Виталий, о работе тренера говорят результаты. Результаты работы Реброва в Динамо напомнить? То что он проиграл несколько раз кротам или пытался катать испанку забудется совсем скоро, если уже не забылось. А титулы будут всегда и у него и у Динамо.
У меня есть огромнейшее желание что бы эту шакало-гиену вжарили по полной!!!!
Показати
Не боитесь, что шакалы и гиены в суд на Вас подадут за то, что их с дашей сравниваете?
понятно, Днепр-2
Показати
Виталий, ну да строя новые поля, делая ремонт на стадионе ДК )). Просто вектор клуба своя молодёжь вот и всё. И не каждый тренер под это захочет идти. Требовать самые высокие цели, а игроков нужно растить и делать игроками. Тут не просто распорядиться тем что есть в команде и построить тактику.
надеялся до последнего что ему кто то из людей в здравом разуме подскажет хотя бы...нет, ошибся( Прощай Любимый Клуб, теперь уже окончательо(((
Показати
Виталий, прощай и ты. Главное чтобы навсегда.
Андрюха, здесь заслуга Рауля, Ребров в клубе для пресс конференций...
Показати
Виталий, хотел бы поинтересоваться, коль так осведомлены о том кто чем занимается в клубе, какую роль играете вы в структуре клуба? Главный пояснитель на интернет-форумах?
Виталий, а ты видимо просто для поноса
Автор: Виталий
20 листопада 2015 10:39
1
1