Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
Пацанюра, я не радовался поражению от Барселоны)

Я не вижу повода кричать всё пропало)

Вижу что игроки (кто меньше кто больше) начали потихоньку раскрывать свой потенциал. И не жилах и урывками как это было при последних двух тренерах, когда мы в ЛЕ мучились со слабыми соперниками или колосу без вариантов и мысли 0-2 влетали.
Показати
Machetero, погоди! Почему проиграть Барсе это круто? Что-то я не вижу довольных визгов после поражения от кротовни
Machetero, какой там потенциал игроков, два-три игрока его раскрывают, а остальные играют от безысходности. Не путайте командную игру с индивидуальной. Это две разные вещи, давно уже понятно, что нужны усиления состава.
FC Kyiv United, щито?) какая конкретно точка, кто куда пришёл. Я понимаю, что проигрывать обидно, но не наркотиками же печаль глушить)

после удаления сидорчука игра была фактически сделана.
Показати
Machetero, А вы не под наркотой были, когда радовались поражению от Барсы?
Дід Панас, и что с фритрансферщиком через две недели делать? На колбасу пустить?
Показати
Machetero, ну так контракт можно с правом клуба на разрыв без компенсации. Челси так и сделает скорее всего с Чехом, как только все здоровы будут, то выгонят. Gvy. в свое время вроде Арсенал или кто Лемана так дозаявлял когда была проблема. Даже если не выпускать, представьте ситуацию что Нещерет удалится, или перед игрой и у него будет вирус, то на лавке кто? из дестского сада вратарь? Напомню что такая ситуация была у Зари, они тоже решили что само образуется, в итоге выпало все 3 вратаря и играл школьник против нас. Который до штанги не мог допрыгнуть, может эта ошибка им и стоила 2 места, если б после 1-2 травмы вратарей нашли свободного. А вдруг свободный заиграет и станет основным, тогда и вообще подписать можно на полную. Не вижу проблем, а вот то что на кротов можно выйти вообще без вратаря - это проблема.
Stas_dinamo, он вообще не про это. Матч с Динамо взял как экстремальный пример. Он про то, что турнир по американскому принципу - без национальной привязки и спортивного принципа квалификации в него - это по сути товарещеский турнир для европейцев. Интерес будет своеобразный. Даже для английских фанов, для которых свой чемп в приоритете, лч- ок, ле- такое.
Показати
Machetero, ну окей тому чому Ліга Чемпіонів має такі рейтинги загалом і такі призові якщо вона нікому не цікава а Європейська Премєр Ліга має на увазі по факту ту ж Лігу Чемпіонів але в іншому форматі як вони вважають кращому і сильнішому який буде приносити ще більше грошей вони не дурні і на збитки не будуть підписуватись.
Marilyn, что он должен сделать против лучших защитников Италии, если команда не ведёт быстрых контратак. Только позиционки? 1 в 3? Он пытался. Без пространства и/или партнеров- охохулечки получится.
Показати
Machetero, Супряга должен был придержать хотя бы мяч, когда на него играют!
vovan19, довіра - так. Але подивіться повну статистику по клубам и турнірам на трансфермаркті тому ж. Суперечливо навіть за наданим у клубі (клубах) часом.
Показати
Machetero, статистика Русина в мин. сезоні ПРИ Недотренеру і так нормальна(7+7), треба памятатати, який був малюнок гри(точніше його відсутність), умовний Агуеро сумніваюсь що мав би кращий показник.
AngelovSky, он прав. По своей полезности Беседин сильнее обоих. Что побороться за мяч, что его придержать, что в, конечном итоге, забить. Правда, не удивился бы если Луческу его в опорника переделал бы как ВВЛ Гусина когда-то)
Показати
Machetero, треба вміти поводитися з мячем, а не за нього боротися, + є різниця в "притримати і перетримати мяч", що Бес зазвичай і робить. Якби Русину давали стільки часу як Бесєдіну(вже забули скільки 10тків раз з метра не заб.), а садили на лавку і гнобили після кожного нереал. моменту(хац.і міха), ми б мали якісного нападн.
Machetero, опорнику мало быть костоломом, надо еще уметь мячь отбирать, без фола. А у Беседы с этим - беда. Русин в заре показывал хороший уровень.
garik, кого вместо?
Показати
Machetero, Пластун набагато надійніший.
Владислав, таки правда. Перепроверил у людей близких к клубу.
Киев потихоньку накрывает вместе с остальными осенними орз
Показати
Machetero, в реальности ту статистику которую нам предоставляют каждый день нужно умножать на 1,5. А то и всё в 2 раза. Очень многие не подозревают о болезни, но главное если в семье заболел 1 на ковид, то в статистику не попадают остальные члены семей!!! Хотя по факту это 99% что будет как минимум ещё + 1-2 человека, но если течение болезни будет лёгким, то им даже теста не делают, а люди могут спокойно ходить в магазины, улицы. Я склонен всё же верить тому, что как минимум у большинства кротов обнаружили Ковид. Ситуация нынче говорит о том, что начинаеться всё плохо в Украине
Jew, со Стёпой и Марлосом порвали бы Францию как тузик грелку, при той же тактике?)))
Показати
Machetero, какой мог бы быть результат этого мы уже не узнаем, но по факту на табло имеем 1:7, но зато без единого футболиста Шахтёра.
No results found.