Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
pochty-svoy, нормальный показатель по этой игре для центрбеков. С учетом что основная масса средние-длинные.

Или вы хотите чтоб в 18 и 22 они уже и основными диспетчерами были?) со своей работой то справились отлично.
Показати
Machetero, обычно показатели у центрбэков намного поярче. а для такого заглавия статьи - вообще смешно.
debut, так а в чем он ошибся?) очевидные вещи просто написал
Показати
Machetero, хотя бы в том, что Жерсона стоимость до 25 вырастет в нынешних условиях, но настоящих лидеров Динамо надо продавать за такие же/меньшие деньги
TheDude, у сенсі? Це гроші на які клуб і живе.
Показати
Machetero, Но ведь их не было в прошлых сезонах и он не умирал.
Пацанюра, Яковенко - тренеришка? Вы серьезно? Один из лучших тренеров по юниорских и молодежным сборным. Не говоря уже про его Академ-класс с Милевским и Алиевым.
Показати
Machetero, вот его результат работы в клубе. Про методологию тренера говорить или сразу в ДШБ записаться?
Machetero, лучший тренер, когда было в далёком 2002 году? Ах.....наверное просто в Украине уже нет снежных сугробов зимой?
Hector, откуда? Один куефа с зенитом, один Суперкубок. Одна лч с Баварией (в финале не играл).
Всё.
Показати
Он играл в финале ЛЧ 2012 и сидел на лавке в финалах 2010 и 2013 годов. Победный финал ЛЧ для него лишь в 2013. С кубком УЕФА каюсь, напутал, приписал ему кротовскую победу.
Суповой набор, Сидклей - аут скорей всего. Нет в нём смысла никакого. Тымчик - да, возможно, но и не собираются на эту позицию сейчас тащить ребят из Ю19. Билошевского сегодня и в заявке не было - вполне могут вместо Сидорчука завтра взять на замены.

Ну и поднимать будут людей из Ю не на эти позиции (кроме таки Вивчаренко).
Показати
Machetero, Билошевский в Десне уже давно, даже пару раз наполе выходил)
VIKCHI, c учетом календаря (недельный график). - скорей в среду получат. Сейчас дадут основе сыграть, ну и ледневу с тем же супрягой.
Показати
Machetero, зачем?) особенно основе, есть там ребята подосновной кому надо играть Сидклей, Сирота, Тымчик, Андриевский Леднев, и тд, Там мотивация игратье сть у двоих из основы: Витя и Попов. Ну и остальнымх можно понемногу выпускать что бы к кубку были готовы.
Santos, он говорит про то, на что может повлиять как спортдир. Его вина или правительства, что такая ситуация в регионе?
Показати
Спортдир украинского клуба не имеет права ляпать такие вещи.
"А если и дальше будет такое отношение к футбольному региону, то скоро будем играть в чемпионате Будапешта." А какое было отношение со стороны властей к Сумам, Чернигову, Луцку? Особое? Или оно чем то отличалось, сука, от отношения к Донецку и Симферополю? Нет! Просто критическое число долбоёбов, подобных Мише превысило допустимый уровень на Донбассе и в Крыму. Сепаратизм не появляется вдруг, на пустом месте. Он взращивается и питается долгие годы подобными говновбросами.
Дід Панас, да не будет нигде Украина играть в случае отказа от Лиги наций. Ни в отборе на Евро, ни на ЧМ. Разве что попросится в другую конференцию и через неё будет квалифицироваться. Ай-йяй обидчивые какие.

Ответить обидчикам и доказать что это была ошибка (в том числе и игрой) - не, это не для нас. Мы будем сидеть и грустить как ослик иа.
Показати
Machetero, так в том и проблема, что очень не факт, что мы вернемся в Дивизион А с первого раза и сможем доказать что это ошибка. Мы не немцы, для них вылет реально не проблема был бы, но их УЕФА спасла в прошлом розыгрыше, а мы запросто на пару циклов можем застрять в болоте и до тридцатых годов будем рассказывать как всем докажем. Ирландия, Норвегия, Швеция, Сербия и другие в Дивизионе Б это команды нашего уровня, с чего вы решили что мы всем покажем? Тут хоть бы нам не показали))
Мальчег, у нас есть лучше чем Малиновский и Зинченко?)
Показати
Machetero, если никого другого не пробовать, то и не появится. У нас еще совсем недавно Пятов с Коноплянкой были неприкасаемые, а как оказалось, вполне есть кем заменить обоих. И Зинченко отнюдь не звезда мирового масштаба без которого сборная пропадет. Лига наций - прекрасное время для эспериментов перед ЧЕ и ЧМ.
No results found.