Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
Чапыч, Шепелев и Леднев играют столько же сколько Сикан с Корниенко и Судаковым. Ну и Сика с Корниенко не так плохи. Опять же - это всё с точки зрения сборной а не противостояния с ШД
Показати
Machetero, ага і саме тому Динамо йде першим, є діючим чемпіоном, де ставку роблять на українців. У шахти українці не грають у ЛЧ. Ними затикають дири для ліміта. А на відповідальні матчі грати вони і далі не будуть. Тоді як Лєднєв і Шепелєв будуть. Хай і з лавки виходити. Збірна - гра відповідальна. Як можна брати гравців, яких не готують через важкі матчі і для них?
pochty-svoy, никакой это не расцвет) тем более для центрдефов (или кипера).
Показати
Machetero, для центрдефов - 35-это не закат, а самый расцвет ,все-таки, у них именно сейчас.
Андрей, скажем так, их понять проще, чем некоторых наших ультрас устроивших цирк с Луческу. Из клуба за который они болеют делают фарм непримиримых (с советских времён) соперников. Как бы...
Показати
Machetero, да какой там ,,непримиримый"?
Что было когда-то, сейчас..... Где Динамо и где тот Черноморец????
Скажи, кем, помимо динамовцев, усилился одесский клуб?
Ну хоть одну персону, хоть чуть-чуть известную в УПЛ, купили, арендовали?
НИ-КО-ГО! Оставили почти 40-летнего Кравченко, и считают это заслугой!
Вот с этого и должны были исходить эти , с позволения сказать, фанаты. Их клуб в глубочайшей ж..... Но им плевать! Им главное принципы и традиции. В футболе эти горлопаны мало что волокут , в большинстве своем.
Поорать, это да! Это святое. Плевать им и на клуб и на команду, по большому счету
Умник, с фига обе вылетают?) Астана сейчас вообще не айс.
Показати
Machetero, улучшили набор очков и среднюю результативность, Аимбетов пришелся ко двору, хорват Томасов снова набрал форму и лидер команды. Нынешняя Астана сильнее прошлогодней ИМХО.
Hector, вы, видимо, в 90х и 80х на ДК-Черноморец не были.
Противостояние было острее чем с Шахтером.
Показати
Machetero, Я знаю про то, что что между Киевом и Одессой есть давнее соперничество, которое существовало ещё до футбольного соперничества. Считаю что Черноморец не лучший выбор для сотрудничества с Динамо. Но Черноморец сам по себе, без усиления, в УПЛ не останется, а его владельцы тратить деньги на команду не собираются. Кадровое пополнение от Динамо это шанс для одесситов стать хотя бы середняком чемпионата и болельщики которым небезразлична команда это понимают. Фанатов устраивает деградация, они палец о палец не ударили чтобы Черноморец вернулся на прежний уровень, а теперь имеют наглость что-то требовать, ставить ультиматумы и балаболить про свою принципиальность. Их жалкая кучка ходила на стадион, а гонору будто их десятки тысяч. Во Львове по городу спокойно ходит Смалийчук, который уничтожил Карпаты, фаны Карпат это проглотили, в Киеве кроты как у себя дома, фаны Динамо молча наблюдают, в Одессе те же самые наблюдатели. Сейчас они вдруг возбудились, а в случае переезда к ним кротов или исчезновения клуба тоже была бы тишина. Поэтому не верю в их бесплатные протесты, а также в их принципиальность, наличие у них чести и гордости. Фан-движения в Украине это совсем не то, что фан-движения в Англии, Германии или Хорватии, это кучки маргиналов, которые ставят себя выше своих клубов.
Africanda-S, а это лучше чем Кулач.
Кулач останется без нормального клуба скоро, так как играть умеет только на чистых мячах.

Эсеола был хорош за молодежь Динамо в своё время. Куда более универсальный нападающий.
Показати
Machetero, увидим
Леханыч, уже что раз говорено.
Кого-то продадут - тогда кого-то купят. Не будет продаж = не будет покупок. Денег нет.
Показати
Machetero, денег нету? а ЛЧ прошлого сезона не получили?
Hector, да, платят все налоги.
В своё время пересекался с структурами скм- одна из немногих контор уже тогда (10 лет назад) была, которая платила все налоги.
При прочих равных и моем отношении к Шахтеру и его методам - тут упрекнуть не могу, ибо нечем. Все по белой на счёт.
Показати
Machetero, Может какие-то ахметовские компании и платят налоги в полном объеме, я этого не знаю, но ФК Шахтер с миллионных контрактов своих футболистов и тренеров их не платит и не платил, как не платят их в Динамо и других клубах страны. СКМ и кроты имеют одного хозяина, но это разные структуры с отдельными бюджетами, не смешивайте холодное с мокрым.
Hector, не будут они в разы бюджеты поднимать. Та же ситуация что в Польше - для них это бизнес.

А что касается Шахтера - да. Зп ведомость у них несколько больше и налоги все платят в отличие от наших.
Показати
Machetero, Кроты платят налоги??? Не смешите! Они в этом вопросе ничем не отличаются в лучшую сторону от других команд УПЛ. Разница в бюджетах между Динамо и кротами в 2 раза, и налоги здесь совершенно не при чем, разница в ежегодных расходах на содержание клуба, зп футболистов и взятки судьям и функционерам. У Динамо только Цыганков и Дуэлунд получают около миллиона евро, остальные существенно меньше, у кротов почти все игроки основы имеют 1-2 миллиона.
А на счёт бизнеса Ференцвароша, то и бизнес можно вести по разному, можно больше вкладывать и соответственно намного больше получать прибыли, а можно как поляки или Заря, заработать пару копеек и радоваться.
Hector, с учетом налогов на ЗП, которые наши не платят и будет пропорция 1к3, 1к4.
Если бы Ференц игрокам с оффшоров грузил - у них тоже под 10 млн было бы. Чуть больше.
Показати
Machetero, Разница в бюджетах Динамо и Шахтера больше, чем разница в бюджетах Динамо и Ференцвароша. Так что все эти разговоры Кубатова про бедный Ференцварош и богатое Динамо, это все отговорки и нежелание увеличивать расходы на клуб. Чтобы подняться на ступеньку выше венграм все равно придется это сделать, чего и хотел Ребров, но Кубатов или пожадничал, или испугался возможных убытков. С таким осторожным президентом Ференцварош ждет сначала небольшой спад, а потом топтание на месте. Проще ведь оправдывать неудачи своего клуба тем, что кто-то богаче, чем самому тратить деньги.
No results found.