Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
«Поражение французам»… поправьте, пожалуйста.
Так писать нельзя)
Показати
Machetero, почему нельзя? Ротаня тренером значит можно, а «Поражение французам» нельзя.)) Сначала надо исправить ошибку на тренерском месте, а затем, возможно, и поражения от французов не будет.
Machetero, здесь, к сожалению, уже адвно так. Одно дело очепятки :) (да и то сказать, для пользователей - это ладно, а когда системно в текстах статей присутсвует такое явление, это уже моветон), а совсем другое подобные ляпы.
Французам может быть проиграш, а поражение - от французов
Hector, речь же не про Ю19 даже, а про академию.
При чём тут Шахта, если юридически в этой сфере пропасть и абсолютно адекватное замечание ЛБ. Сначала набирают по блату, потом начинают выравнивать класс спионериванием интересных воспитанников других академий.
Показати
Machetero, даже не по блату очень маленькая вероятность сразу набрать группу, которая дойдет до конца
во всем мире крупные клубы переманивают талантливых ребят в свои академии
Machetero, Речь про то, что это говориться только про Динамо, а не про все клубы которые занимаются подобным. Чаще всего неприятные истории с кражей талантов происходят вовсе не с Динамо, а как раз с ржавыми бомжами. Но о них ведь какому-то президенту Левого берега и каким-то журнашлюхам говорить нельзя, за это не платят, а еще и проблем можно найти на свою голову.
Santos, у них день отдыха толком был всего. Берегут.
Показати
Machetero, стесняюсь спросить, для каких таких эпических свершений они берегли свои силы? ЛЧ недели через 2, а чемпионат они просрали именно сегодня. Минус 6 в условиях украинского Ю-19 это приговор.
Pavlo, а вы поднимите состав бенфики, которую например состав в виде Цыганкова, Михайличенко, Тымчика, Дубинчака и ко обыгрывал. И посмотрите кто из играет в бенфике.

Сильно удивитесь. Я просто не очень пойму откуда у вас эта заявление, что у них куча игроков из ю19 приходит в основную команду.
Показати
Machetero, поясніть, чому ми на юнацькому рівні обігруємо топи, а в дорослому в нас немає топових гравців? Куди це все зникає? Може тому що в ю 19 ми граємо командно як дорослі чоловіки , а в тій же Бєнфіці дітям дають простір щоб обігрувати і творити на полі, потім в них зявляются гравці як Фелікс якого продають за 100 млн . Це для вас не гравець основи ? І наші з академії показують рівень максимум ЛЕ. Ми цю Бенфіку обігруємо третій чи четвертий раз за останні роки , а до цього Наполі 4-1 обігрували, а толку ? Русин Лєднєв тоді забивали, так ці люди зараз основу навіть не тягнуть. Ось я і кажу, щось не так з вихованням футболістів, вони реально топ як команда на ю 19 рівні, а на рівні ЛЧ І ЛЕ це посередні гравці і команда .
Pavlo, ложь, здежь и провокация.
У них конверсия ещё меньше.
Что-то лучше чем в дк можно разве что про аякс сказать
Показати
Machetero, тоді чому на юнацькому рівні ми кожен рік обігруємо Бєнфіку і інші хороші команди, а потім на Дорослому рівні максимум Циганков один раз на десять років? А в тій же Бєнфікі і Баварії регулярно гравці для основи які витримувати типовий рівень ? Поясніть ? Це вже системні проблеми. Я ж не сперечатись, ю 19 Динамо це команда яка робить результат , але нафіг цей результат , якщо вони потім губляться в дорослому футболі? Якісь системні проблеми, на мій погляд. А свої розумні слова не треба тут писати ))
waleo, с Ю19
Показати
Machetero, ясно) спасиб
Santos, очень сомневаюсь. Наш пятый левый Вингер. Если не шестой. Шулянский тоже восстановился.
Показати
Machetero, может Вы меня неправильно поняли? Естественно я не имел в виду официальные матчи основы, но насколько я понимаю в перерывах на матчи сборной мы будем катать товарняки. Я сильно удивлюсь, если Диалло там не появится.
Ivan Zaitsev, так у него в отличие от Шевченко-тренера есть медали в активе.
Показати
Machetero, никуа себе - чемпион мира!
Machetero, У Михайличенко тоже есть и за ЧУ и за Кубок Украины. А как тренер пустышка, что и доказал.
Machetero, а школьные считали?
Henry, на какие непрофильные цели?
Клуб с них и живет.
Показати
Machetero, Суркис сам говорил пару лет назад, что ,,отжим" Порошенко в национализированном ПриватБанке у семьи Суркисов миллиарда долларов, вынудил их резко сократить инвестиции во все что только можно, в том числе и на футбол. Поэтому, не удивительно, если частично деньгами от прибыли ЛЧ,, закрываются" другие дыры.....
Впрочем, я в чужой карман не смотрел, может это и не так..
Vodafone, Рамирес, Шубин, Антюх. Он четвёртый, как бы)
Показати
Machetero, Кулача забыл !
No results found.