Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 12
Trasher, Поздравок от меня!
Показати
Abelon, спасибо большое
Буковина, согласен. И так будет до тех пор, пока в структуре клуба будут сердца, а не профессионалы.
Показати
Abelon

Фред - это остатки былой роскоши, покупался до войны, поэтому вполне разумно, что руководство кротов пытается сорвать на нем большой куш. На данный момент селекция кротов перестраивается, будут брать бразилов второго сорта, как в свое время металлист. Системный подход во всех делах татарина - это фирменный знак, который помог ему отмыться от криминального прошлого, сделав себе безупречную репутацию от олигарха до мецената. В этом плане ему не только Суркис уступает, но и вся верхушка власти.
Не надо делать трагедии. Нормальный рабочий процесс. Уйдет. Молодежь подтянется. Привозить в штрафную голевые и себе забивать будут не больше Жени... А Жене - удачи, ведь турки с ним, как Суркис, капризы терпеть не будут. Там придется играть надежно и без выбриконов. Иначе - на выход...
Показати
Abelon, та у нас или президент такой или воспитание))
Терпим всех...
Плакливых бразильцев, Алиева, Милю...
Характер Гармаша, Хача
28 лет! Потерял место в основе загребского Динамо! Скоро будем брать лавочников у аутсайдеров чемпионата Фарерских островов.
Показати
А вы считаете Динамо таким супер-пупер клубом, что сюда Неймары и Роналду должны ехать? Спуститесь уже с небес на землю грешную!!!
Praktik, Согласен. Но если нет денег, то надо выпускать молодежь. Женя на уколах - есть молодые, пусть играют. А Женя пусть лечится и думает о профессиональном отношении к тренировочному процессу. Молодым надо доверять (а они играют по 1-2 матча в сезоне и то, когда РСС сильно перепуган).
Показати
Abelon, согласен, можно было Очигаву выпустить, Хач после некотоых моментов был неуверен в себе, надо было менять и не было бы автогола
Abelon, Повторяю, что результат нужен уже сейчас, а с молодежью проблема - она не стабильно играет, иначе Сергей Станиславович выпускал бы молодых. Он ведь не враг себе и команде, и понимает как проводить ротацию. Пример тому - Циганков. Сыграл несколько матчей и сломался. Тот же Буяльский после нескольких серьезных матчей тоже в лазарете. Нужно время чтобы молодежь окрепла в буквальном смысле физически, чтобы играть в нашем жестком силовом чемпионате. Ведь с Динамо все играют особенно жестко, на грани фола. Что вчера вытворял Филимонов с Ярмоленко все видели.
sashko, посмотрите на время, когда скинута новость...
Показати
Abelon, я не про цю новину, а про те що остання новина доби була на сайті за 00.37 а на годиннику вже було 10-та!
Хочу написать много, но... Забанят за такие слова. Скажу так ПОЗОР, СТАДО ЛЕНИВЫХ БАРАНОВ без ЧАБАНА, осталось ПРОСРАТЬ ЧУ "Шахтеру"((((((((((
Показати
Abelon, И просрем. Помяни мое слово.
Сивер, априори - это знание, как бы заранее известное. Этот философский термин получил важное значение в теории познания и логике благодаря Канту.
Показати
Abelon, я знавал одного Канта. Он в Святошино часовщиком работал. Хорошо часы ремонтировал. Это, случайно,не он?
А динамовцам и ответить британским журналистам нечего.
Показати
Abelon, отвечать на поле нужно...
Артем, не делай таких льстивых заявлений. "Лучший чемпионат в мире"??? Для таких слов надо, как минимум, сыграть хоть один официальный матч в бундеслиге.
Показати
Abelon, у человека эмоциональный подъем, пусть порадуется. Это еще никому не вредило.
No results found.