Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Барвiнок, я бы не стал проводить подобные параллели. Да и особо продолжать политическую тему на футбольном сайте. Одно скажу. Надеюсь, профессионализм Луческу и результаты его работы будут более убедительны, чем результаты работы нынешнего президента
Показати
Серго, це не політична тема, а тема короткозорості одних і тих самих людей - наразі вболівальників. Зокрема, тих, які сподіваються, що, відмовившись від свого скарбу, який давав змогу бити високобюджетні команди скромними силами, ми зможемо чогось досягти тими ж засобами, що бюджетні команди, не маючи їхніх фінансових можливостей.
Интересно, наблюдать как меня на сайте результаты голосования за и против Луческу. Буквально, пару дней назад было ощутимое преимущество против. Потом начали выравниваться голоса. Сейчас уже с некоторым отрывом больше читателей за
Показати
Серго, очікувано, тому що більшість вболівалиників зрозуміло чому були проти, і також зрозуміло для більшості, що у клуба є вдасник, який приймає рішення, і залишатись в позиції проти, означає насправді бути "за" наших конкурентів та своїм ставленням ослаблювати позицію клубу.
Серго, я вже проводив аналогію. Порошенко свого часу переміг у першому турі. Потім результати рейтингу почали змінюватися: безголові виборці, що голосували за нього, почали голосувати за Зеленського. До речі, не сумніваюся, що ці виборці значною мірою беруть участь і в опиті Динамоманії.
Не знаю, после того бардака и отсутствия тренерской мысли, которые наблюдались в последние годы, приход Луческу все же воспринимаю с каким-то осторожным оптимизмом
Показати
Серго, гарно сказано
Я болею за Динамо 30 с хвостиком лет. И это родной для меня клуб, независимо от присутствия в нем Луческу, Суркиса и уж тем более всяких там ультрас.
Показати
Серго, Кожен вболівальник має право на свою думку. Ультра тим більше. Нас не б'ють, як їх в інших містах. Я теж маю право на свою думку і я їх підтримую Як не як в цьому році виповнюється 60 років, як я вболіваю за Динамо. І мені гидко за суркісів.
Твою дивизию...И раньше бывало всякое. И проигрывали аутсайдерам, и на своем поле проигрывали. Все бывало. Но обычно по игре проигрывали только Шахтеру за последнее время. Здесь же на равных играем с Колосом и проигрываем Десне
Показати
Тренера просто сплошные професионалы
Только вот вопрос..А оно нам, действительно, надо? Ну, разве что, для улучшения финансового положения клуба и возможность увидеть игру Динамо с европейскими грандами
Показати
Серго, 95% клубов вступают в борьбу в ЛЧ с целью "улучшения финансового положения клуба и возможность увидеть игру клуба с европейскими грандами".
Это уже ни в какие ворота не лезет. 1) зачем в кармане врача стимулятор? 2) кетанов? при головной боли? это лекарство не советуют употреблять даже при сильной зубной боли, после операционного вмешательства его тоже не очень-то охотно дают, по себе знаю; 3) держать в кармане (?) несколько разных блистеров, где-то на ходу его давать? извините, но так не работает даже скорая помощь, когда каждая секунда важна
Показати
Кетанов (кетарол) не сильно хотят выписывать, потому, что по каким то исследованиям они вызывают привыкание, но от сильных болей они хорошо помогают, и по цене дешевле других таблеток. Но, из за якобы привыкания к ним, чего лично я на себе не ощутил, их давно продают только по рецепту, и вы правы, что врачи редко их выписывают. Хотя, после перелома плеча, когда диклофенак еще не был столь известен, от той хрени (в 10 раз дороже кетанова, кетанов тогда стоил в районе 20 грн.), которую тогда выписал врач, меня мутило, пришлось чуть ли не требовать рецепт на кетанов, и с ним было все нормально, снимало боль, и не какого привыкания.
Сейчас даже не знаю сколько он стоит, потому что при необходимости диклофенак хорошо снимает боль.
То, что Кадар косячил- это безусловно. Но то, что происходило вчера с Днепром, это ужас
Показати
все в нынешнем ДК косячят. Усредненная позиция Миколенко в нынешней формации от ААМа весьма близка к позиции...Косовского в команде ВВЛа.
Но понятно, что ни нынешний тренерский штаб, ни "экспертов", вопрос функционала левого опорного и левого центрального защитника никогда не заинтересует, как и вопрос доцiльностi застосування асиметричних схем в умовах обмежених тактико-технiчних характеристик гравцiв.
vova, охотно верю. Но одно другого не исключает. Например, Роналду и Шевченко. Талант фантастический. Но такие же отзывы были/ есть и о их отношении к тренировкам и спортивному режиму. С другой стороны, Милевский и Алиев. Вряд ли кто-то будет отрицать наличие таланта у них, пусть и не такого большого как у первых двух. Результаты видим. По поводу Вашего второго, "несущего золотые яйца". Представьте его результаты при правильном отношении к жизни.
Показати
Серго, я с Вами полностью согласен. Вот только считаю, что креативных "дебоширов" - нужно оставлять и воспитывать, а "правильных", но неталантливых - отпускать с богом. Они никогда не дадут результат выше среднего.
Иванович, я думаю, даже при самых неудачных тренерах футболист должен оставаться профессионалом в плане спортивного режима и поведения
Показати
Серго, работали у меня в компании на одной должности 2 мужика. Один - всегда вовремя на работе, чисто выбрит, аккуратно одет, вежлив и т.д. Второй - уходил в запой на 2 недели, ругался матом и т.д. Ох и намучался я со вторым, но уволил первого. Второй, когда просыхал, "нес золотые яйца" для компании. Настоящий талант. Первый - никакого креатива.
Серго, само собой
No results found.