Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 540
Дід Панас, Трубин в начале сильно ошибался и привозил мячи. Потом уже сильные матчи стал выдавать, особенно в ЛЧ. Он не мего-талант конечно, вполне добротный молодой вратарь, которому и 20 лет нету и который в будущем в сильного кипера может вырасти. А Бущан щас да, посильнее. Старше, опытнее. Будет продолжать дальше стабильно играть в Динамо и в сборной - станет вратарем европейского уровня.
Показати
Google, посмотрим конечно, но я уверен что никакого ни то что европейского уровня, а даже у кротов основнім не будет на новый сезон.
По протоптанной дороге - как и Пятова из Ворсклы...

Какой бред, минус один талант. Или Ризнык или Трубин. Вот Толя Трубин себя хорошо показал, ну дайте ему шанс. Пускай Ризнык дальше в Ворскле играет, а там и в европейский клуб может перейти. Один талант точно угробят.
Показати
Google, Трубин слабый вратарь и кроты это хорошо понимают. Специально сравнил статистику Бущана и Трубина в этом сезоне УПЛ. У нашего 17 игр и 9 пропущеных, у крота 14 игр и 11 пропущеных. И это при том что и Бущан не эталон. Я бы был рад если б нам Ризнык пришел, хороший вратарь. А Трубину место в Мариуполе)
Гол забили с оффсайда - получите автогол. Все справедливо!

Парни красавцы! Молодцы!
Показати
Google, ну как сказать... автогол забивать - это по правилам, а с оффсайда - нет) так что справедлив был бы счет 0-1!)))
С такой игрой, которая сейчас у Шахтера, в следующем туре у Десны есть все шансы отобрать у них очки и сыграть в ничью.
Показати
Google, если их ДК простимулирует)
Пацанюра, Сидорчук еще при Блохине начал играть и голы даже забивать) А Ребров ему полностью доверился, вот отличный пример доверия молодежи. И Буяльскому с Циганковым он доверил. Буяльского в аренду в Говерлу отдали, вернули. Заиграл. Билошевского отдали в аренду до лета в Десну - команду намного сильнее Говерлы. Третья команда чемпионата. И он там щас уже игрок основного состава, сразу вытеснил со своей позиции Домбровского. Самый сильный центральный полузащитник там. Вот что за него тренер Десны Рябоконь сказал:

"Билошевский оставляет самые приятные впечатления. Он себя сравнивает с Бускетсом. Вот мне он напоминает Виктора Колотова – легендарного футболиста, капитана киевского «Динамо». Такой же длинноногий, самоотверженный, открытый игрок и в отборе, и в атаке. Вначале думал готовить его на третью игру после возобновления чемпионата, так, как второй матч у нас с «Динамо» и по условиям аренды он не сможет сыграть. Но он хорошо себя проявляет, у него есть все шансы с первого матча играть в основном составе. Я ему об этом уже сказал".

У меня огромные надежды на Билошевского. Хочу, чтобы он заиграл в Динамо. Надольский младше Билошевского, поэтому до лета в молодежке может пока доигрывать. Тоже хочу его видеть в первой команде.
Показати
Google, ну дай Бог пусть заиграет. Но проблема с креативом в центре останется. Нужен игрок и он давно уже как нужен. Роман Еременко хотя бы такого уровня, но даже в свои годы, когда играл в ДК, он уступал бразилам из ШД.
Богдан Билошевский (капитан Динамо U-21, с этой зимы в аренде в Десне до конца сезона, первый матч уже сыграл в чемпионате). Талантливейший опорник, фактурой похож на Сидорчука, может стать намного лучше его. И Ярослав Надольский - сейчас в U-21 играет, один из лидеров молодежки Динамо. Может и в атаку подключаться, забивает много. Тоже очень хорош. Вот если кто-то из них (а лучше оба), заиграют у нас в основе вместо Сидорчука, будет отлично.
Показати
Google, в Турции были совместные сборы с юниорами, тренерский штаб смотрел игры, не думаю, что он может рассчитывать на молодняк. Кстати Сидорчук заиграл только при Реброве и очень сильно прибавил! А заиграют ли они лучше Сидорчука? Если бы у нас каждый пацан в свои 19-20 мог играть на уровне Сидора, то это был бы космос. На данный момент Сидорчук со своими обязанностями справляется и ему нет альтернативы. А кто вчера быстро разгонял атаку?
Пацанюра,

"К чему эти все разговоры..."

Что к чему? Я высказываю свое мнение. Имею на это полное право.

"...по-моему трансферное окно закрылось или вы живёте в иной реальности? "

А Вы внимательное читали, где я написал в конце за лето. Или в Вашей "реальности" летом трансферное окно не открывается?

Зачем кого-то покупать? У нас есть талантливейшие игроки в молодежной команде на позицию Сидорчука (я двоих могу назвать). Их можно спокойно с лета и наигрывать. Как в свое время забрали того же Сидорчука из молодежки и наигрывали.
Показати
Google, У нас есть талантливейшие игроки в молодежной команде на позицию .... (с)
Вот то же самое я слышал, когда сборная молодежки выиграла Европу. Звезды ж какие были: Коркишко, Петров и т.д. Наказывали всех, красавцы прям. Потом, когда при Семине блистала пара-тройка парней в молодежке, Кравец в их числе. Еще куча примеров, запарюсь приводить... Сейчас имеем чемпионов мира. Заиграло сколько в УПЛ? Просто в УПЛ, даже не иду дальше. Талантливейшие в молодежке у нас часто ноль в профи. Им даже до Сидора дай Бог дорасти, простите.
Google, талантливая молодежь? И кто там из опорников на горизонте? Вы отвечаете без конкретики.
Надеюсь до последнего, что Луческу поймет, почему Динамо в середине поля теряет мячи (на ровном месте причем), играет медленно в середине поля. Что есть там такой игрок (капитан команды), который играет не по-капитански, и тормозит/плавит всю команду. И что летом его уже не должно быть в команде. Моя заветная мечта.
Показати
Google, +++
Google, Ну купите другого игрока вместо Сидорчука! К чему эти все разговоры, по-моему трансферное окно закрылось или вы живёте в иной реальности? Вам кажется, что Динамо может поменять состав, потратившись на рынке? Реальность совсем иная, поэтому играем теми кто есть. Разгонять атаку не входит в обязанности Сидорчука, другое дело, что в команде отсутствует такой игрок.
Супряга лично для меня самое главное разочарование, на данный момент.

Очень нравится этот игрок, и вот такую ситуацию сейчас наблюдать. Когда его купило Динамо, очень был рад. Понравился на ЧЕ еще. Сразу не получилось у него в силу возраста и тупости Хацкевича. Ну ок. Бывает.

Отдали в аренду в Днепр. Там он себя так сильно проявил, а потом еще на молодежном ЧМ. Его хотела купить Болонья. Вернули в Динамо, я думал ну наконец-то, теперь классный форвард появился. На летних сборах забивал мячи, первые матчи в чемпионате - голы и голевые передачи. Очень радовался за него и за Динамо. А потом... как отрезало. Стал прямолинейней, не может использовать моменты, не может даже в пустые ворота забить! И по нему видно, что он злой и переживает из-за этого. Что случилось? Почему так резко все оборвалось? Ну видно же, что парень очень талантлив и вот такая порча уже долгое время идет.
Показати
Талантлив да, но ведь играл он больше эпизодами. Надеюсь это просто период такой.
Google, и при таких ,,результатах,, ему продолжают и продолжают давать игровое время и шанс!!!!! Это дорогого стоит! Ведь далеко не все могут себя даже показать...
Дежурный фантастический гол Ребрухи на высоком уровне. Я, наверное, единственный кому Ребров как игрок нравился больше, чем Шева-игрок. Когда они в Динамо были.
Показати
Google, Не единственный, нас как минимум двое, а скорее всего на порядки больше.
Google, троє
Google, Четвёртым возьмёте? )))
Google, помню как у нас пацаны старшие во дворе все хотели быть Ребровым. А мне, как младшему, "Шевченко" доставался)))
В какой-то момент, мне кажется, Ребров считался лучше игроком чем Шева. Или перспективнее.
Автор: Google
19 листопада 2019 20:29
Історія України за 5 Хвилин
Зацените, какой сегодня годный клип-мультфильм выпустили ТНМК:https://www.youtube. com/watch?v=BhuWhgS_HlA
Теги: #Украина