Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 540
Очень обидно и прискорбно! Хоть прекрасно понимаешь, что он на замены бы выходил. Выбор сделан в пользу Малиновского и Шапаренко.
Показати
Google, они лучше
Google, буяльский бы играл не вместо а вместе с Шапаренко ) Шапаренко - замена Зины. Буяльский - Малиновского.
Кепа, Как же давнему болельщику ДК и настоящему другу Украины не знать украинский чемпионат ;)
Показати
Google, так он знает вплоть до "Миная". Респект!
Поля на базе - это вообще-то задача спортивного директора! Чем все эти годы занимался Михайличенко?! Хотя уже не важно....
Показати
Google, содел в кабинете с лицом перепуганной собачки) как и на тренерской лавке)
В мониторы смотрел!
Как там "начало пути" с посадкой Медведчука? Зеленый цирк еще не окончился?
Показати
Google, Медведчук тоже думал что это всё цырк и решил не ехать в Ростов, а по факту я уверен, что будет тюрьма. Следующими должны быть порох и ахметов!
Красивая победа на классе. Каждый гол красивей другого. Удар Микленко - вишенка на торте!
Показати
Google, удар Шапы с эти поспорит, по исполнению удар посложнее будет) У нас уже давно никто так не забивал.
А вишенка на торте - это удар Беседина головой))
Salvador, Довбык - улучшенная версия Беседина) Более поворотливый, более резкий, более результативный. Удар намного лучше. Его нужно брать, пока Шахта не вылезла.
Показати
Более результативный? С чего бы это? Довбик 6 мячей за 22 матча. Беседин 5 мячей за 10 матчей.
Это был бы самый оптимальный вариант. Динамо покупает Довбыка и отдает Супрягу обратно в Днепр в аренду.
Показати
Google, два Беседина?Зачем?
No Zinchenko, no party)
Показати
Google, шо тут скажеш,фартовий))
Gry, Вот только Беседин сыграл 14 матчей во всех турнирах в этом сезоне, а Супряга сыграл 30 матчей)
Показати
Google, особенно учитывая то, что Супряга свои результативные действия набрал в начале чемпионата, а потом выпал полностью
Дід Панас, Молодой, талантливый тренер, у которого может быть большое будущее. Это как на молодого игрока говорят "талантливая молодежь", вот так и Де Дзерби как тренер. В Серии А тренировал три клуба - Палермо, Беневенто и щас тренерует Сассуоло. Палермо возглавил по ходу сезона, провел 7 игр, все проиграл и его президент Дзампарини уволил. Потом возглавил на сезон дебютанта Серии А Беневенто и в конце сезона занял с ним последнее 20 место и вылетел в серию Б. В прессе тогда часто отмечали, что не смотря всю слабость Беневенто, команда пыталась играть в красивый, атакующий футбол. Это понравилось боссам Сассуоло, и они на следующий сезон после вылета Беневенто рискнули и пригласили Де Дзерби. Перед ним Сассуоло заняло 11 место, с Де Дзерби в первый сезон снова заняло 11 место. На второй сезон уже получше результат был - занял 8 место с командой. Щас на третий сезон идет пока тоже восьмым, может как подняться, так и опуститься. Сассуоло показывает при нем интересный, атакующий футбол. Игроки при нем прогрессируют. Это его первая стабильная команда, где он начинает делать себе имя как тренер.

По Шахтеру - 50 на 50. Может реально поднять Шахтер на новый уровень и сделать сильнее. А может провалится. Все таки итальянские игроки и тренеры специфический народ - у себя на Родине могут творить чудеса, а в другой стране может быть провал. Так что 50 на 50)
Показати
Google, спасибо. Ну будем надеятся на лучшее, что таки провалится) Из очевидных минусов то что он никогда не играл в еврокубках и не боролся за трофеи. Каштру видимо именно это и помешало, в отличии от Фонсеки, который имел опыт работы стоп-клубами страны. Ну а то что не знает португальского и может не сойтись с бразильцами это еще один хороший для нас минус. Но понятно одно, что в любом случае это уже будет не такой шахтер как в этом сезоне, будет намного сложнее.
Google, дякуємо за чітке роз'яснення , що це за "фрукт".. Стабільна тенденція , як його команди займають позиції в турнірній таблиці з 8 по 11 місця , мене цілком задовільняє....:))
Автор: Google
19 листопада 2019 20:29
Історія України за 5 Хвилин
Зацените, какой сегодня годный клип-мультфильм выпустили ТНМК:https://www.youtube. com/watch?v=BhuWhgS_HlA
Теги: #Украина