Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 540
Эх, не дожали в конце...
Показати
Google, слишком мелко мельтешат, не рискуют бить, хотят завести мяч в ворота Работы в этом плане непочатый край
Спасибо за игру! Получил удовольствие от нее. Всех с победой!

Прям и не проводи трансферную компанию ;)
Показати
Google, Не подкидывайте отмазки ИМСу ))
Bezbash, С подключением)

https://www.dynamomania.com/news/592526-mikolenko-i-yaremchuk-sdelali-sovmestnoe-foto-s-bastoj

https://www.dynamomania.com/news/593618-zhurnalist-o-sovmestnom-foto-yaremchuka-i-mikolenko-s-bastoj-nelzya-zapretit-lyudyam-slushaet-kakuyu-to-muzyku-no-nelzya-vystavlyat-eto-v-publichnoe-prostranstvo
Показати
Google, я после такого не хочу видеть в Динамо такого игрока Это Рахитский №2
Ну наконец-то! Высокий, мощный, скоростной, техничный форвард. Как долго мы тебя ждали! Удачи, много голов и голевых, никаких травм!
Показати
Кулач, досвидос!
В который раз убеждаюсь, что главное в команде - Тренер. Можно купить крутых игроков и поставить чайника руководить, и ничего не будет (Пример – Блохин). Луческу с теми же игроками выиграл чемпионство, которое мы не видели 4 года. И вывел в ЛЧ и 1/8 ЛЕ спустя 3 года. Всего год назад эта команда с Хацкевичем/Михайличенко проигрывала Колосу, Десне, Львову, Карпатам, Вересу, Александрии, Днепру. Позорно не выходила из слабой группы ЛЕ. Брюгге об нас знатно ноги вытирал. Теперь мы всего за год уже обыгрываем Брюгге, АЗ, Ференцварош – довольно хорошие команды.

Понятное дело, что играть на равных с Юве, Барсой, Вильярреалом нам очень рано, разница в классе большая. Вот только кто в первый сезон думал, что мы с ними на равных играть будем? :) Команда только растет и строится. Виден потенциал и начало прогресса. А не сплошной тупик как в прошлые разы, когда смотришь игру на поле и диву даешься, что «ждет» команду в будущем?

Символ нынешнего чемпионского Динамо – Илья Забарный. 18-летний пацан, который ворвался в первую команду, стал основным игроком Динамо и даже сборной! Луческу ради Забарного отказал Суркису в трансфере защитника из Серии А, увидел в нем потенциал. Как увидел в 90-ых потенциал в 16-ти летнем Андреа Пирло в молодежке Брешии и забрал его в первую команду. Вот такой должен быть вектор нынешнего Динамо – играть в основном должна своя, талантливая молодежь. И самое главное Луческу это понимает! Чтобы потом за большие деньги продавать в ТОП-клубы. Как Аякс, например.

Еще один пример – Жерсон Родригеш. Конфликты с Михайличенко, Франков даже говорил, что в команде его недолюбливали некоторые. Отдали в аренду в турецкую команду – драки с одноклубниками на тренировке. Думаешь, какой идиот его купил? Вернулся в Динамо, Луческу как опытный психолог нашел подход, теперь Родригеш – оказывается заводила, душа компании и просто хороший человек. Забивает голы, отдает голевые, разгоняет атаки. Бывает конечно коряво играет, однако больше хорошего.

Караваев тот же заиграл. А сколько критики было? Я тоже думал – ну не может капитан Зари и основной игрок сборной так играть плохо. Что-то тут явно не так и дело не в нем. Оказалось дело было в горе-тренерах совковых. Сидорчук стал играть как капитан – меньше стало тупых обрезов и горы красных карточек. Бущан стал лучше и стабильно играть и стал основным в сборной. Шапаренко стал не только любимчиком Луческу, а одним из ведущих игроков Динамо, очень вырос. А при Хацкевиче/Михайличенко не попадал в основу, играл за дубль, критиковался тем тренерским штабам, были слухи об аренде. Много можно перечислять. Главное на поле - Команда, которая знает ЧТО делать. А тренирует ее Тренер. И эта команда будет расти и прогрессировать. В следующем сезоне будет еще сильнее!
Показати
Google, по Шапаренко согласен, Жерсон начинает бесить, с Забарным( насчет символа) -явный перебор.
Google, Забарного вытянул Луческу, но стоит признать, что Мыколенко появился также при Хаце. Есть определенная аналогия
Что лучше - громить оболони или проигрывать на сборах таким командам, как Ницца, Атлетик?

Однозначно, второе!
Показати
Google, дело не в лучше или хуже, а в том какую цель преследует главный тренер.
Если у него команда с большим количеством молодых игроков, которым нужен опыт с серьезными противниками, то тренер выберет Атлетик и Ниццу, а если тренеру нужно поправить психологическое состояние игроков после неудачного сезона и наладить атакующие связи, то выберет условную Оболонь
Это просто немыслимая удача! Я думал уже все, Рамирес игрок Рубина. Когда-нибудь и нам должна была улыбнутся Фортуна.
Показати
Google, так он там медосмотр провалил, не удивлюсь если Суркис его подпишет а потом 5 лет как Бертольо будет лечить
Google, «К сожалению, Эрик не перейдет в «Рубин». Мы очень хотели, но не достигли согласия по условиям контракта.

Также на решение клуба повлиял лимит на легионеров — Эрик стал бы одиннадцатым иностранцем в составе», — сказал Рейес
Отличные новости на вечерок! Единственное, что тревожит - источник. Скрестим пальцы.

Кулач досвидос. Супряга в аренду/продажа. Ванат в Динамо U-19. Рамирес и Шкурин будут. + если что, можно всегда того же Ваната в первую команду подключить)
Показати
Google, де логіка????Ванат виграв ю21,а тепер в ю19 просто геніально,ватсон!!! Йому потрібне вже грати в вищій лізі, а не всякі юшки розривати....
Prince, Я же написал "в основном играем....". Таких соперников как Базель были у нас один на первом сборе, второй - на втором. Хотя я не знаю по каким критериям оценивать Ниццу, Базель и Люцерн. Ницца в этом сезоне 9 место заняла, в прошлом сезоне 5 место было. На этих сборах играем с Ниццой, Атлетиком, Вильярреалом, Интером. Это не с Базелями и Люцернами катать)
Показати
Google, швейцарские клубы все крепенькие были. И совсем не сладенькие булочки. Респект менеджменту Динамо, что договорились с ними провести контрольные матчи. Они дали много пищи для выводов тренерам Динамо
Нормально, пускай на сборах с крепкими соперниками играют, проверяют себя и готовятся к сезону, чтобы в Еврокубках меньше ошибок допускали.

А то играем на сборах долгие годы в основном со всякой херней уровня УПЛ так еще ничего против них не показываем. А тут хоть много игроков отсутствовало, добротно смотрелись. Имели моменты. Во второй тайме после замен подсели уже.
Показати
Google, согласен на сто проц!!!! Таких соперников, да побольше! Скорость принятия решения, не стандартные ситуации— это бесценный опыт
Google, тот же Базель не слабее Ниццы, Ницца это ж не Лион и даже не Марсель, 9 команда Франции и уровень у нее соответствующий не сильнее Базеля или Люцерна
Автор: Google
19 листопада 2019 20:29
Історія України за 5 Хвилин
Зацените, какой сегодня годный клип-мультфильм выпустили ТНМК:https://www.youtube. com/watch?v=BhuWhgS_HlA
Теги: #Украина