Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 128
Владислав, людям предложили выбор между клоуном и мародером. Выбор людей логичен.
Показати
Kikotilla, между мародером и клоуном-мародером))) То, сколько наворовал у страны беня ни одному пете вместе со всеми прошлыми президентами вместе с янеком унести не удалось. Так что выбрали еще большего мародера.
Хорошо, что не за Порошка. Так терпимо.
Показати
Kikotilla, плохо, что за Зелейобку. Это нетерпимо...
лучше бы за Бойка, zikу изменил предатель
Valerio, вы не правы. Каха занимался при Саакашвили реформой экономики. Он был великий экономист. Но Каха не работал над реформой полиции. Также Каха не причастен к давлению на воров в законе, за что сейчас открыто уголовное дело на Саакашвили.
Михаил Николозович всегда делал реформы и улучшал жизнь людей из-за своего желания войти в историю. Его реформы это пиар, но аудитория у него это США и ЕС. Большинство политиков в Украинец пиарится перед украинцами. А это маленькие масштабы, и жизнь украинцев они не улучшают. Намного лучше, когда политик хочет показать Западу, что вот он я какое чудо сделал.
Показати
Kikotilla, К давлению на воров в законе Каха, наверное, не причастен, хотя точно не помню. А вот идея финансовой амнистии - точно его. Да и исключительно реформой экономики он занимался только на первых порах, а дальше переключился на общее руководство по разновекторным направлениям.
Нормальный вариант, поскольку у Динамо временно нет тренера. Надеюсь, Суркис найдет настоящего тренера, а не декоративного, раньше чем за 2 года.
Показати
Kikotilla, когда в последний раз суркис приглашал настоящего тренера со времен газаева и семина?
Барвинок, Он правильно играл. Это футбол, а не балет. Такое бывает.
Показати
Kikotilla, ногами врезаться в корпус - это нормально??? Там чистое пенальти и удаление.
Что вы хотите от Хацкевича? Он слабый тренер и не нужно просить от него то, на что он не способен :-) Его ждет картофель в Беларуси.
Показати
Kikotilla, К сожалению он сколько денег вытянул с Украины , та и с Белоруссии своими аферами тоже что может жить безбедно остаток своей жизни
Посмотрев на Хацкевича и Реброва, посмотрев на их решения, я точно знаю, что Станиславович - более грамотный тренер. Даже Шева показывает себя лучше осведомленным в тактике, чем Хацкевич.
Я уверен, что при Реброве играли бы и Че-Че и Сидклей. Не играло бы такое дно как Буяльский. Я понимаю, что Буя забил гол. Молодец. Но это не игрок уровня "Динамо". Шепелев – талантливый парень, но он не может показать хорошую игру.
Жаль, что ушли из академии испанцы. При них наша молодежь была непобежденной в Украине. Именно при них засветились все те игроки, которые составляют сейчас костяк стартового состава.
Однако, я наконец хочу тренера-легионера, который поставит команде атакующий футбол.
Показати
Kikotilla, испанцев "ушёл" Ищенко, как я понимаю, через разные взгляды на футбол. Хотя именно они готовили умных игроков, а не "бей-беги"
Kikotilla, Буяльский кстати был любимчиком у Реброва
Если Хацкевич останется в ДК, а Львов сохранит своих топ-бразил, то в следующем сезоне они будут нас разрывать. И это третья лига Бразилии
Показати
Kikotilla, да как он останется проиграв все трофеи...
dj-liam, всім пофіг через те, що він з друзями купив устаткування та автомобілів на десятки мільйонів гривень. Якщо цим він відкупився від армії, то це супер. Нехай кожен так відкупляється.
Показати
Kikotilla, значит по-вашему, защищать Родину должны те, кто не может откупиться подобным образом ?
Дід Панас, тебя уже отправили, мокшанин)))
Показати
Kikotilla, ну это ж ты тут ждешь добронравова со сватами и прочими друзьями квартала, ну то сам лучше к ним вали, чем нам такое приводить. И лого смени, не позорь герб государства.
No results found.