Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Коментарі по темі:
После Шахова ещё один ураболельщик вылез, к тому же Несенюк. Кто следующий , автор лозунга Смоловой?Можно провести корреляцию между критикой Динамо и статейками ураболел. Теория Шахова-Несенюка.
Показати
Radiohead, эта статья - ничто иное, как ответ некоторым "баранкам" по поводу их желания притянуть к ответственности Суркиса за высказывания в сторону Маркевича.
Или Несенюк что-то не то сказал? Матч признали договорным? Признали. Бронзу даже отобрали.
Radiohead, статейки... ураболелы... Не нравится, не читай! Береги нервы...
Такие вот Шаховы и стоят у руководства клуба, постоянно заливающие в уши Суркиса: "У нас все отлично!" или "Подготовка идет своим ходом!". Есть урапатриоты, а есть ураболельщики, такие как Шахов. Перестаньте критиковать, у нас же все отлично!!!Мы же не вылетели в конце концов в первую лигу!
Показати
Radiohead, та ну, шахов всегда здравые вещи писал... до этого момента
Кепа, А какая статистика у нашего любимого и "перспективного" "гренадера" Беседина?А может Хлебас лучше Яремчука?Или Щебетун, который до сих пор на контракте? У Динамо синдром "Мякушко".
Показати
Беседин в ДК: 27 (10), норм.статистика
Мы уже давно не видели того Гармаша, который съедал Джерарда в матчах за сборную. Это один из тех футболистов на ряду с Хачериди, который давно потерял мотивацию. Давно пора уходить.
Показати
Radiohead, +, была яркая вспышка в матче против Порту в ЛЧ два года назад, а потом опять затишье.
Accord, Сейчас Турецкий чемпионат входит в топ 6 по составам, если б не ПСЖ то в 5. Тот же Бешикташ был в группе с Порту и Монако.
Показати
Radiohead, если бы он туда входил, то логично было бы видеть и результаты на уровне топ-6.
Ferad, Какой то кусок джаваскрипта подгружает систему.
Показати
Radiohead, потому как сайт занимаеться майнингом. Скрипт стоит для него. Если честно не понимаю выгоды от него, зароботка мизер даже при таком кол-ве посещений сайта, а по факту майнинг это "вирус" на сайте считаеться. Но это уже не наше дело а редакции :)
А я почему то верю в наших крайков Тымчика и Михайличенко.
Показати
Radiohead, надо пробывать, доверять, но их место занял поляк
Команда, которой нужно побеждать, чтобы бороться за попадание в первую шестерку откровенно играет на ничью. С нашим футболом явно, что то не так. "Удачи" Александрии в шестерке на выбывание.
Показати
Radiohead, у них по людям все равно атакующих игроков нет, танцуют от печки. С другой стороны, это ещё хорошо, что у них нет нападения Партизана, с такмии дырами сзади мы больше чем в четверг получили.
Хотелось бы посмотреть на Динамо на фоне сильного соперника: Боруссия, Марсель, Наполи, Реал Сосьедад или Селтик.
Показати
Radiohead, не хотелось ,в случае не прохода начнутся оправдания, и продолжения тягамотины.
Ну есть же креатив, можно же и без фаеров.
Показати
Radiohead, точно о том же хотел сказать. А самое главное - это полностью поддерживают и "кузьмичи" ! ) Фаны - повод для размышления !!! Придумайте что-то, кроме фаеров и будет вам почет и уважение !
No results found.